Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Консоль (sml[thread])
Консоль
quelgun
А через консоль прямо в игре можно изменять параметры, находящиеся в файел user.ini?
Как?
UnShame
quelgun
Понятно. Спасибо.
PsymoN
самая рульная команда: editactor
TheHiTekk
Хреново, что UT2004 не умеет время показывать текущее, хотя бы из консоли.

Время есть только в ТАМе, но я подозреваю, что оно там с ntp-сервера берется, а не с компьютера...


UnShame
PsymoN
set да, хорошая тема)
можно сделать так, чтобы манта спамила со скоростью овер 9к выстрелов)
Strelok616
Омг, как?
PsymoN
или сделать так, чтобы перс бегал с аналогичной скоростью)
RayLoko
TheHiTekk, как не может? возможно я не помню чего, но очень даже может. И как минимум дату показывает уж точно.
или это в DPM было...
TheHiTekk
RayLoko,
Quote (RayLoko)
это в DPM было


XCanG
Quote (PsymoN)
или сделать так, чтобы перс бегал с аналогичной скоростью)

вовово! это мне и нужно узнать, точнее как наоборот сделать? у меня в обоих УТ в сингле образовался слудующий баг, ну для начала он предположительно из-за игры в БВ со всеми плюшками, значится нормальный матч, без особо каких мутаторов, ну они есть конечно но когда как разные. я значится прыгаю бегаю и всё норм, но когда я прыгаю не просто на месте а бегу то у меня перс в полёте ускоряется так, что летит быстрее(приведу пример) редимера раза в 2-3, но и это ещё не всё, повороты такие-же резкие, что я могу пролететь вперёд на расстояние 2 стандартных прыжка и тут-же шугануть назад и пролететь ещё сколько-то(резкая смена направления вектора движения)
быть может через консоль я смогу что исправить? типо set или editactor
хзхз но что-то где-то не так
а и да боты вроде так не ведут. но и то скорее из-за расставленых им джампспутов и яблочек

Добавлено (05 Январь 12, 21:41)
---------------------------------------------
и да, сорри за оффтоп, мб перенести в более подходящую тему или создать новую?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Консоль (sml[thread])
Поиск: