Страница 4 из 5«12345»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » UT3 vs UT2004 (sml[thread]Если не можешь излагать факты - вали из этой темы!)
UT3 vs UT2004
UnShame
JUS
Quote (UnShame)
я тя там не помню, вот что я хотел сказать

а ты не читер лучайно? не аймбот?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
а сколько он стоит?

Добавлено (14 Июль 10, 22:20)
---------------------------------------------
а это больно?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
обязателно крикну. жалко чно не могу 5000 плюсиков в репу дать

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
JUS, он не читерит) Можешь верить мне. ha
ПС. JUS, почему ты начал со всеми ругаться? think
ПС2. Разиэля вы зря доводите. facepalm

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
EaxS
UT3 - мой выбор...
Ut3-иеархия
Графика
общее - 10/10
модели - 9/10
Текстуры - 10/10
СпецЭффекты - 11/10! =)


Баланс
Техника - у некрисов техника мощнее людской, поэтому 8/10
Карты - Islander - два танка, уже перебор...плюс ещё много не достатков - 6/10
Оружия(2)
Молот - 5/10
Энфонсер - 1/10
Био - 9/10
Шок - 10/10
Линк - 6/10
Рокет - 7/10
Миниган - 9/10
Снайпа - -5/10(Из-за трассируещего(твою мать нахуй сделали) луча)
Редимер - 4/10
общее - 5/10


Дополнительное
Физика - без спец-патча 2/10, со спец-патчем - 10/10(P.S. зато оценка производительности с этим патчем 2/10=()
Геймплей - 9/10
Общее игре - 8 баллов из десяти
UnShame
Quote
Карты - Islander - два танка, уже перебор...плюс ещё много не достатков - 6/10
0_o одна карта?
Quote
Физика - без спец-патча 2/10
хренасе, а чем физика не угодила?
Quote
Техника - у некрисов техника мощнее людской, поэтому 8/10
там на кадой карте техника сбалансирована.
Quote
Снайпа - -5/10(Из-за трассируещего(твою мать нахуй сделали) луча)
млин, снайпа в ут3 - смесь снайпы и лайты из ут2004. естессно тут есть трейсер от пуль.
Quote
Молот - 5/10
Энфонсер - 1/10
имхо, наоборот.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (EaxS)
UT3 - мой выбор... Ut3-иеархия Графика общее - 10/10 модели - 9/10 Текстуры - 10/10 СпецЭффекты - 11/10! =)

наоборот модели 10/10 текстуры 9/10, у меня разрешение 2560 я то видел))
EaxS
о_О! 2560???
Quote
0_o одна карт

НУ например Downtown там на боковых нодах, народу стока, что х** пробъещся, там рокет рулит, поскольку маленькое помещение...Хотя редимер все решает, да и то если его не собьют.
так дальше think

Добавлено (05 Август 10, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
хренасе, а чем физика не угодила?

На карма-физику не жалуюсь там точно 10! А вот странно как-то, как так редимер одну стену пробивает, если он её и пробивал бы, то уж точно сломал бы. Ладно с двойкой я загнул, скажем 7/10. Да и все показания физики от карты зависят...кстати чего-то мало мап где можно стены например разбивать. Или прикол с Импакт Хаммером, я про альт файр...если бы в реале такое происходило, всю электронику бы в 15 метрах сбивало, а там тока при ближнем расстоянии, да ещё почему то людям электроповреждение не наносит
Rasiel
Карма физика отстой, ибо при давлении на нее, комп начинает лагать) но все же она красивая)
Quote (EaxS)
о_О! 2560???

2560 на 1440 и ут3 на максе(только тени стоят на 1)
GP
Не знаю что сказать на счет самого сравнения УТ-ов, но могу сказать одно:
Из всего что я встречал в нете, из моих убогих навыков у УЕдиторе и т.д. и т.д., имею право утверждать, что епики, включая создателей персов, карт, техники, оружея, используют движок игры на процентов едак 40-50.
Карты статичны. Чегото движущесяго-убивающего можно встретить в АС или ОНС и то чуть-чуть. Сравнивая УТ3 и УТ2004 возникает мнение, как будто епики хотят UnrealTournament свести в RealTournament. Понимаю, второй движок немного опередил время по возможностям компов, но из третего движка можно выжать намного больше. В УТ3 пороаботали над улудчением вида, текстуры, детализацыя и т.п. Но я сомневаюсь что на втором движке сейчас нельзя сделать тоже самое.
UnShame
Rasiel
он накатяхал на уе3
UnShame
Felix
:D

Добавлено (24 Август 10, 19:58)
---------------------------------------------

Quote
ты такой класный

lol


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
GP
Я не "накатяхал" на UE3, я накатяхал на епиков, что не используют все что можно.
в нете читал о какомто наборе карт для УТ3,их там три вроде, с повышеной проработкой физики и т.п. Шлось там именно о возможностях движка, принципе постройки карт и прочие возможности, UE3 киких в обычном УТ3 не увидеш. На свое время время графика УТ2004 была выше крышы, как сейчас графика УТ3, а вот геймплей храмает по сравнению с УТ2004, но по сравнению c геймплеем CS, даже еслибы CS написали на UE4, рулит любой УТ...
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » UT3 vs UT2004 (sml[thread]Если не можешь излагать факты - вали из этой темы!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: