Страница 44 из 52«1242434445465152»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Подвиги
Strelok616
Задроты accusingface
XCanG
а я сёдня HOLY SHIT заработал fuckyea
было значится дело, решили на переменке посмотреть анимеху B Gata H Key (извращенка со 2 размером) в озвучке от Анкорда
ну и значится собрались у нас все правые, начали смотреть, потом ещё из параллели 2е человек подошло, итого было 8 человек. Ну значится я думаю кинуть лулзу, чтоб ещё смешнее было... тада! кароче там был момент в медкабинете, сзади были круглешки с дырочками, на подобии ШБМНК... но они были особеннее, у них прорезы были не только вниз/вверх/вправо/влево, но и по диагоналям. кароче никто не заметил, ну а у нас клас троллей, да не только клас, а все знакомые, вот я и кидаю лулзу, мол в Японии эти самые колечки ещё и по диагонали, ну и сразу-же слышу тролля "все на сиски смотрят, а ты один на колечки только" ....... HOLY SHIT shockcombo всех на куски порвало, как от заряда редимера diablo2
так я завалил всех присутствующих, а позже мы продолжили смотреть и на 2 перемене досмотрели до конца 1 серию
НЯКАВАЙ!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
нас как-бэ девять человек было, 7 из нашего класса (:
есть ещё, но они просто не подошли. так вышло. щито поделать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Quote (UnShame)
аниме говно ок

Я в первый раз согласен с тобой полностью!
Antill
еретики yaoming yaoming yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Да! fuckyea
MeX@niK
Quote (UnShame)
аниме говно ок

Quote (Strelok616)
Я в первый раз согласен с тобой полностью!

я тож впервые согласен с аншнеймом впервые trollface

мне только одно аниме сильно понравилось)))
его по первому в "закрытом показе" показывали.
этот мультик анимешный,кса,вроде русский. называется "первый отряд"(вроде так)
в начале всё просиходит в СССР перед самой ВОВ.
там подростков 14-17 летних обучают воевать(кидать ножи,стрелять,попадать с винтовке с завязанными глазами и т.д.)
кароче, отряды специального предназначения.

там парень с девушкой гуляли(они из первого отряда)
а потом увидели,как фашисты идут.
парень спрятал девку в дупле дерева,и сказал " я пошёл искать всех"....
ну она просидела там,а потом узнала,что все отряды уничтожены,и всех её друзей из 9 отряда всех убили.
....

потом она оказалась в ленинграде,там один командир СССРовский,отвёз её в сек лабороторию.
там стоял кокон,и ей сказали "ты должна нам помочь.от тебя зависет много чего.если ты в него сядешь,то ты сможешь снова увидеть их."(я уже точно не помню.там кароч надо защитить чёт вроде)

ну кароч,аниме прост суперское.



UnShame
Strelok616
Механик, вместо этого посмотри "Сволочи"
JUS
Quote (Strelok616)
Я в первый раз согласен с тобой полностью!
да ты хоть что-то смотрел нормальное? yaoming
Quote (MeX@niK)
я тож впервые согласен с аншнеймом впервые
same yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Из того, что вы обсуждали в соответствующей теме какую-то хрень глянул, блеванул и пошёл в УТ99 играть)
JUS
ты запятую забыл поставить yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Долой запятые! awesome
XCanG
Quote (MeX@niK)
"первый отряд"
Quote (UnShame)
первый отряд еще большее говно
согласен, ну по краней мере если б была новая история, а то основано да и ещё так плохо, как-будто 17-летних подростков пригласили в Японию и попросили им рассказать историю СССР.... и вот вышло это аниме в свет...
даже ЭТО выглядит лучше и история хоть нормальная

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Чо вообще делает аниме в теме про подвиги из онлайн игры?
JUS
аниме онлайн

Добавлено (22 Февраль 12, 17:03)
---------------------------------------------
зачем я это сказал? pokerface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Пейнтбол.
Мы защищались(три новичка и один второй раз играет) против четырех бывалых.
Вчетвером сидим в доме и смотрим а одну сторону с разных дырок. Толи у них глаза из жопы растут, но вообщем, я заметил как два врага обходили наш дом сзади! Я рассказал, при этом перебежав на ту сторону дома и плюнул пару раз. Эти три ебантяя из нашей команды все прибежали сюда и стали палить из двери, те все остальное оставалось без защиты. Я проверил окно в сторону двоих и нпши стали стрелять во врагов, убили одного, второй взял и сьебался. Я тем временем посмотрел через дверь на ту сторону и потом в окно. Там я заметил как двое ОЧЕНЬ хорошо замаскированно, медленно двигались сюда. Белый узор на маске их выдал. Я сделал одному два выстрела в ебальник (25 метров через траву в лежачего), второй убежал.

Те трое возились с оставшимся с той стороны, я позвал одного сюда а сам так "эх", высунулся верхней частью тела в окно и расстрелял в спину прячущегося врага. Вот как я знал что он там? Я просто был уверен что он именно там.
Далее остался один, мы пошли в наступление(отличный план) и увидели его в траве. Он стрелял стрелял и попал в одного 1 раз а второго убил. Мы втроем дальше стали просто идти и стрелять, враг побежал влево, мы стреляли, он бежал, мы стреляли, а он все бежал и бежал. Тогда я поставил маркер на полтора метра левее (скорость пули 95м/с, скорость его примерно 7м/с, и расстояние 20 м, значит пуля летит до него 0.24 секунды, а он за это время проходит ровно полтора метра) и как стал хуярить, перемещая прицел. Скорее всего я его ластхитнул >D
Эпично.
MeX@niK
Rasiel, классно)



XCanG
Quote (Rasiel)
плюнул пару раз
экий ты негодник
Quote (Rasiel)
Вот как я знал что он там?
ты тоже веришь в фразу: "Да прибудет с тобой о великий рандом!"?
De, а чем же история закончилась?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Поиск: