Страница 1 из 521235152»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Подвиги
Rasiel
Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне в ут2к4 :)
У мну было 2 подвига: один прикольный, другой великий!
Прикольный:
Играю на карте VCTF-Bania на сервере REMBO FOVOURITE VCTF SERVER
Ну все как обычно, аццкие войны... Украли наш флаг... Я в дырке сидел, снайпил всех с лайтнинг гана. Слышу (я тода был в команде красных) RED FLAG TEKKEN! Я быстро бегу по коридору, поднимаюсь в лифте бегу, стрейфюсь от летящих патронов флаки, прыгаю на уступ пониже, (враги с флагом тада в воде плыли, их там 2 было), прыгаю с прыгалки и уже падаю сверху на врагов)) В мыслях говорю "я зевс громовержец" и Чуваку с флагом отстреливаю голову с лайтнинг гана, падаю на флаг и хэдшотом убиваю второго...
Великий
Был на той же карте на том же сервере. Зашол, за красных опять. Смотрю - 3-0 в пользу синих... Ну и мне както удалось, что я принес все 4 флага и мы выйграли 0_o
Йа потом аж вазгордилсо
Hagor
Прикол у меня был! От Хелфаера спутник, через который он стреляет на меня упал и убил меня! pactalom
Rasiel
а, вот еще:
лечу на рапторе, высадился на башню, раптор падает вниз и надпись You killed [имя его, забыл]
Hagor
Это в UT3 было!
А я однажды, когда, наш флаг на карте Suspense уже почти на вражеской базе был, я на Манте к их флагу подлетаю, но не беру его, а зависаю на месте! И как только их флагоносец прыгнул вниз и прямо мне под винты и в ЛЕПЁШКУ! lol А я спокойно флаг вернул, да ещё и их флаг донёс до своей базы! после этого в чате меня материли не по детски! :p
И ещё я идин раз случайно перед собой Редимером польнул и всех вокруг разнесло rl А Я ЖИВ ОСТАЛСЯ!!!!!! Глюк наверное!
И ты бы мою анкету в клане доделал!
Некто
Ну надо ж и мине чёнить да рассказать)
Подвиги свои героические я уже позабывал, давно это было, но кой чо про UT3 расскажу)

Стоял значится я как-то раз в домике с флагом на втором этаже, дело было на саспе. Стоял долго, ждал собственного флага. Ну кароч в итоге достоялся) Конец ;)

Шутка! ha

достоялся до того, что с первого этажа мне прям в лоб летел снаряд... редимера! После чего благаполучно усравшись метнулся в маленькую дырочку с боку... и надо же УСПЕЛ!!!
редимер как шарахнет! но я за угол забежал и поэтому летел хоть и далеко, но с 30 хп в запасе)))
закончилось всё хэппи эндом: флаг подобрал, отброшенный волной и наш вовремя вернули.
ну а потом было так - yazik yazik yazik

Добавлено (27 Июнь 08, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
лечу на рапторе, высадился на башню, раптор падает вниз и надпись You killed [имя его, забыл]

сори что в верхнем посте не написал, но у меня такое тож было, даж с голиафом lol

ещё я набивал на ДМ 50 фрагов с молотка и выигрывал :)

а также в самую последнюю секунду когда уже сказали "один" делал фраг и выходил на первое место B)

как вспомню чёнить ещё расскажу ;)

Добавлено (27 Июнь 08, 19:14)
---------------------------------------------
мля я не знл что посты соединяются
З.Ы. удалите пожалуйста эту строчку (именно эту!) и вот эту

Quote (Некто)
сори что в верхнем посте не написал, но
ок?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
Rasiel
у меня кстати в стате все убийства типа Flak Master или Conbo King - 0, а Jackhammer - 1 lol
Мы с енфлаером играли на деке, я подобрал редимер, смотрю, енфлаер беежит, я пускаю вупор снаряд с редимера в него))) он потом чето типа этого рассказывает "Ну ппц, иду себе, тут вскакивет Rasiel с редимером, и пускает мне его прямо в глаз lol "
EnFlaer
Да я помню этот Героический случай с редимером гыыы ha

PsymoN
был такой случай:

играл я на одно серваке =))
лаги были с моей стороны но играть можно было =)
я был Дефендером =)))

так вот:

едет чувак на скорпе, а я ждал в засаде =)
нет, не с деемером =)

так вот когда он подлетел с трамплина(я со снайпой плохо общаюсь) я поставил ему HeadShot =)
и это при пинге около 150-170, когда ведешь скорп, будто пьяный катишься =)

но он даже офигел и написал в чат:

Вау!!! при таком пинге так метко стреляешь!

ну вот и все =)

Hagor
Rasiel
ha
я тоже на dm-gael гамал, рокетом мочусь с типом, резко патроны кончаються, автоматом достаеться снайперка и выстрел :) в голову :) я смеялся)
МАЭСТРО
А я разок флаг от 5 игроков оборонял матч только начался в итоге после бойни у меня и наших было много очков у меня аж до 105 дошло я аж офигел!

Добавлено (31 Январь 09, 18:03)
---------------------------------------------
Кстати мы выиграли со счетом 10-9!В пользу красных!

Hagor
Я на деке прямо с редимера себе под ноги шарахнул и ни одного хп не снесло))) зато высоко летел)) высоко...
Xyligan
Был у меня прикол: играл за красных еду я на Suspense с флагом на базу а у синих на верху сидел снайпер видимо оч касой я от него трюками уворачивался тут слышу летит кто то из синих на манте спрыгиваю с доски выношу снайпера ракетой и чела в манте снайперкой секунды за 2 в они в чате минут 5 матерились восновном между собой и орали на снайпера который в меня не мог попасть.
Rasiel
а я выхожу с нашей базы, и у меня прям перед рожей димер пролетает, я аж звук его услышал и смог рассмотреть надпись на нем(swallow this или как то так)
Xyligan
блин я только через прицел 1 раз увидел baby
Rasiel
блин.. я поражаюсь народу... случилось за 10 минут до написания этого сообщения
взял привычку садится в хеллбендер и из за угла холма, задней пушкой палить во врагов(отличный вид на 2 вражеских павер-нода). Очередной раз накачиваю, стреляю в респавнийшуюся манту, она бахает, катиться и рубает все подряд.. Мега-килл. рофл. Карта была ONS-ChainsIsile
МАЭСТРО
Молодец что сказать то много набил то очков?
JUS
у меня все игры подвиги yazik я один норм в инстагиб играю :'( :'( :'(

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
я еще одного типа знаю.. Ник JeepirsCreepirs (точный) его любимый режим игры
видел его? =) он мой одноклассник
Rasiel
был еще случай.. играю на дм серваке(aramadex) стреляю, стреляю, бой долгий.. на всех оружиях кончаются патроны, достается щилд ган, я тогда яростно жал на button bFire , так вот автоматом достается щилдган и убивает типа =))
такоеже было с катаной и PsymoN'ом, я его тогда так-же зарезал..
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Страница 1 из 521235152»
Поиск: