Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Что это такое? (sml[thread]ВОПРОС)
Что это такое?
leve97
Слушайте,много раз видел что-то подобное на серверах.В игре новичок,хотельсь бы узнать что это и как делается?Играю в захват флага и постоянно еть человек,который так делает.Что это? yuno

Добавлено (19 Декабря 12, 18:56)
---------------------------------------------
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Безымянный.JPG вот вообщем-то

volfgunus
Quote (leve97)
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Безымянный.JPG

kjk. залей на какой нибудь хостинг
UnShame
Rasiel
фейк, он бы скопировал в .bmp :D
volfgunus
yaoming
leve97
XCanG
leve97, хмм похоже на 2 вещи:
1. Специальный инвиз(=невидимость). Тот, который в игре[обычный] делает игрока ещё более невидимым и от текстуры остаются "небольшие белые зёрнышки", а тут как-будто он на половину.
2. Релика(Relic of ...). Ну тут тоже есть 2 подварианта. Как лично мне: если эта релика, то скорее Relic of Speed, там игрок бегает быстрее а за ним остаются следы такого вот призрака. Очень похоже что это именно она, вопрос только к тебе: как вообще вёл себя этот игрок и была ли вторая такая? И второй вариант тоже подобная статическая способность, которую можно подобрать, только я такой релики ещё не встречал поэтому не могу сказать есть ли такая. Что-то вроде "Relic of Invisible".
(3.) Есть у меня ещё одна мыслишка, но это уже моё воображение. Если бы видел я ник его(он не был бы замазан), сказал бы может более наверняка. В общем возможно если он сейчас уронил флаг и перешёл в это состояние, то что произошло: активировалась способность, дающая неуязвимость игроку за счёт неприкасаемости(коротко: он стал духом), естесственно он становится нематериальным и роняет флаг, но и ты не сможешь его убить, так как не сможешь нанести ему урон. (В UT подобную вещь можно заюзать как баг, вызванный читом changesize -1 (или playersize -1) которая делала невозможным попадание по игроку, так как его выворачивало наизнанку и движок сходил с ума))

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
UnShame, ну я же не могу склонять Relic в некоторых случаях(можно конечно написать Relic'а), поэтому нарочно заменил на произношение на русском.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
volfgunus
прочти, конец света скоро, а ты ещё не прочёл accusingface
Sin
Quote (XCanG)
ну я же не могу склонять Relic в некоторых случаях

Ты пытаешься построить какие-то невероятные логические цепочки, игнорируя самые очевидные вещи, что превращает все твои старания в жуткое месиво. accusingface
UnShame
JUS
да вы просто не понимаете!

Добавлено (21 Декабря 12, 20:48)
---------------------------------------------
ксанг гениален!


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
zVeRus
лол

RT GOVNO!
volfgunus
не лол, а ксанг accusingface
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Что это такое? (sml[thread]ВОПРОС)
Поиск: