Страница 5 из 5«12345
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Реальное оружие анрила (sml[axe]Возможность существования рокета, флака и т.д.)
Реальное оружие анрила
Strelok616
Хлеще, в ассолте калибр 5.56*45, а у грозы 9*39, плюс использует патрон для глушителей, т.е дозвуковой спец. патро, ещё в ВАЛ-е и Винторез-е используется такой, он в 3 раза тяжелее АКМ-овского!
DragonFlyPilot
Quote (JUS)
ты все назвал говном. не лучше бы боыо написать только одно предложение, чем расписывать слово "говно" на 1000 строк?

Я так назвал связи с тем, что в сравнении с существующими аналогами, техника и оружие УТ реально хуже. А не потому-что они не существуют. Читай внимательнее!
Quote (JUS)
ты не понял суть этой темы.

Это ты во что-то не въехал... Возможность существование предполагает не только физическое существования, но и боевую пригодность военного образца, в сравнении с реальными аналогами.
Quote (JUS)
ЕСЛИ СДЕЛАТЬ РОКЕТ В РЕАЛЕ то ВЗРЫВЫ СТАНУТ ГОРАЗДО МОЩНЕЕ. не надо сравнивват игру с жизнью. мы тут говорим о реальности такого оружия, а не о его эффективности

Вообще-то, в игре есть элементы, помогающие связать характеристики данного оружия с реальным. Пули от снайпы летят "мновенно", а выстрел с голиафа сопостовим с выстрелом бронебойного орудия. Снайпа убивает с 2 косых попаданий, фактически ранение в конечность также не убивает человека. Выстрел в голову смертелен, как и в реальной жизни. Так что не надо ляля. Масштабы примерно совпадают. А оружие специально уменьшили по мощности, и сделали убогим. Иначе проводить соревнования было-бы невозможно.
Quote (JUS)
см. линк. опять таки, это игровое полностью вымышленное оружие

И что? Если его собрать в реальности, оно тоже будет стрелять молниями. Но в нашей реальности оно не будет наностить такого урона.
Quote (JUS)
EPIC FAIL. Чувааак, снайпа существует.

Чувааак, у тебя едет крыша? Я написал что она не существует? Тебе реально это показалось?
Quote (JUS)
насрать. танки существуют. мы не говорим про конкретно Голиаф, мы говорим про вид оружия или техники

Эээ, а где это мы начали обсуждать классы техники, а не экземпляры в отдельности? Голиаф это танк, да. Если не обсуждать боевые характеристики, то красноречива его медленная скорость, низкая проходимость, жесткость подвески, высокий разброс снарядов и т.д. Или ты хочешь сказать, что в реальности он бы тоже двигался быстрее, забирался по более крутым склонам и стрелял точнее? Нет, с ним все в порядке, таким отстающим по технологии, он и будет в реальности. Ведь это же турнир, тут не надо, что-то танк был танком...
Quote (JUS)
а вот здесь ты категорически не прав. как можно сделать такую бешенную пуху, как у голиафа.

Я где-то написал про ионную пушку? А какие пушки ты бы поместил на него в реальности? Т.е. ты хочешь сказать, что "поместить туда несколько огромных пушек и зениток" для тебя в реальности это ионная пушка и 4 плазмогана? Даже, если ты не имел ввиду ионную, то огромные пушки давно существуют. Или ты не видел реальных боевых кораблей? Сравни их орудия с левиафаном, да они гораздо больше него. Так что там нельзя сделать?
Quote (JUS)
короче, он держится только на реактивном двигателе.

Эээ, и где он хотя-бы нарисован? Ты видел работающий реактивный двигатель? Я еще бы еще поверил, что у раптора турбореактивный. Но когда взлетает манта я вижу следы от "ветра". У раптора там такого, хотя-бы от реактивной струи нет. Значит, в реальности мы такой пока не соберем...

Короче, все твои фейлы и епик фейлы вообще не по делу. Да, я решил еще и сравнить характеристики военных образцов, т.к. это более полно характеризует возможность их существования в нашей реальности. Не судите поверхностно!

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Quote (Strelok616)
Кстати, вам не кажется, что ОЦ-14 Гроза больше подходи на роль штурмовухи?

Я не так много знаю, о реально существующем оружии. Не называй меня на вы=) Нет, ОЦ-14 не походит под формат турнира. Она сопостовима с instagib-shock rifle по урону. Такое оружие будет сразу убивать участников турнира...
Quote (Strelok616)
Кстати где можно почитать способы защиты от кумулятивного заряда?

Читал из книг, смотрел видеоматериалы, это есть и в интернете. Кто видел наши современные танки, наверняка обращал внимание на то, что их большая часть корпуса покрыта активной броней...

RT - это Rammstein=)
Strelok616
Ну да, как только кумулятивный заряд появился в бою, так сразу начали думать, как от него защититься)
А статья интересная, спасибо Пилот)
JUS
Quote (DragonFlyPilot)
Я так назвал связи с тем, что в сравнении с существующими аналогами, техника и оружие УТ реально хуже. А не потому-что они не существуют. Читай внимательнее!

Quote (DragonFlyPilot)
Это ты во что-то не въехал... Возможность существование предполагает не только физическое существования, но и боевую пригодность военного образца, в сравнении с реальными аналогами.

нет. возможность существование в реальном мире, т.е. подстраивание под наш мир а не турнир. естественно снайперка с таким смехотворным уроном - не снайперка. но если бы сделали снайпу из ут, то она бы убивала с первого попадания, тут нет особых бронежилетов (наножилетов или нанокостюмов), чтобы защитится от любого из этих орудий (кроме ассолта, но он из разряда автоматов), тут почти каждое попадание убивает. ты играл в ред орчестра? вот если ты играл, то ты понимаешь, почему в играх делают всякие инвизиблы и дают по 100хп. ибо в реале почти каждое попадание убивает.

Добавлено (09 Июль 11, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (DragonFlyPilot)
Я так назвал связи с тем, что в сравнении с существующими аналогами, техника и оружие УТ реально хуже. А не потому-что они не существуют. Читай внимательнее!

у голиафа гипер скорострельность, при супер уроне. так что он может разорвать любые танки (кроме Мауса). если следовать твоей логике.
если следовать моей логике, то голиаф - обычный танк, если бы его перенесли из из игры, то он бы стал обычным танком типа т34 или ещё лучше. игры и реал различаются. но кто сказал, что невозможное нельзя заменить возможным?

Добавлено (09 Июль 11, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (DragonFlyPilot)
Чувааак, у тебя едет крыша? Я написал что она не существует? Тебе реально это показалось?

тогда ты написал, что все снайпы говно. чуваааак, ты че творишь, снайперы сделали огромный вклад во время ВОВ.
мы по-разному понимаем эту тему

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Quote (JUS)
у голиафа гипер скорострельность, при супер уроне. так что он может разорвать любые танки (кроме Мауса). если следовать твоей логике.

он как раз наоборот говорит, что у него слишком маленький урон

Добавлено (09 Июль 11, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
тогда ты написал, что все снайпы говно. чуваааак, ты че творишь, снайперы сделали огромный вклад во время ВОВ.

он говорил, что снайпа из ут говно

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (DragonFlyPilot)
Вообще-то, в игре есть элементы, помогающие связать характеристики данного оружия с реальным. Пули от снайпы летят "мновенно", а выстрел с голиафа сопостовим с выстрелом бронебойного орудия. Снайпа убивает с 2 косых попаданий, фактически ранение в конечность также не убивает человека. Выстрел в голову смертелен, как и в реальной жизни. Так что не надо ляля. Масштабы примерно совпадают. А оружие специально уменьшили по мощности, и сделали убогим. Иначе проводить соревнования было-бы невозможно.

Quote (DragonFlyPilot)
Эээ, а где это мы начали обсуждать классы техники, а не экземпляры в отдельности? Голиаф это танк, да. Если не обсуждать боевые характеристики, то красноречива его медленная скорость, низкая проходимость, жесткость подвески, высокий разброс снарядов и т.д. Или ты хочешь сказать, что в реальности он бы тоже двигался быстрее, забирался по более крутым склонам и стрелял точнее? Нет, с ним все в порядке, таким отстающим по технологии, он и будет в реальности. Ведь это же турнир, тут не надо, что-то танк был танком...

так вот в чем дело. ты хочешь сказать, что если бы существовал турнир, то голиаф остался бы таким. да.
но если его использовать в военных целях, то его пушку, или что тебе там ещё не нравится 100% поменяют. в турнире он бы стал супер-машиной, а в реале он её и должен быть. тем более, что давно изобрели мины, которых не было и не будет на турнире (я так игру называю), поэтом его там так ослабили

Добавлено (09 Июль 11, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
он как раз наоборот говорит, что у него слишком маленький урон

у него урон не такой сильный, как у тяжелых танков, но такой скорострельности можно завидовать

Добавлено (09 Июль 11, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
он говорил, что снайпа из ут говно

последнее предложение в моем посту будет ответом

Добавлено (09 Июль 11, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (DragonFlyPilot)
Я где-то написал про ионную пушку? А какие пушки ты бы поместил на него в реальности? Т.е. ты хочешь сказать, что "поместить туда несколько огромных пушек и зениток" для тебя в реальности это ионная пушка и 4 плазмогана? Даже, если ты не имел ввиду ионную, то огромные пушки давно существуют. Или ты не видел реальных боевых кораблей? Сравни их орудия с левиафаном, да они гораздо больше него. Так что там нельзя сделать?

сори, я думал, ты его представлял с ионной пухой
Quote (DragonFlyPilot)
Эээ, и где он хотя-бы нарисован? Ты видел работающий реактивный двигатель? Я еще бы еще поверил, что у раптора турбореактивный. Но когда взлетает манта я вижу следы от "ветра". У раптора там такого, хотя-бы от реактивной струи нет. Значит, в реальности мы такой пока не соберем...

так я же сказал, он не возможен категорически

короче, ты представляешь, что технику и оружие перенесут со всеми мелочами, я представляю, что если ее перенесут, то изменят для реала, то есть сделают её эффективнее на реальном поле боя.

так что я предлагаю закончить спор, а чтобы никто не возмущался, ты можешь хоть стопитсот раз квойтить мои посты, и говорить, что я не прав. я уже понял, что мы по-разному понимаем (масло масленое :D ) , так что спорить бесполезно.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Quote (UnShame)
то, что он имел ввиду только ут снайпу очевидно

да, очевидно. поэтому я написал
Quote (JUS)
естественно снайперка с таким смехотворным уроном - не снайперка. но если бы сделали снайпу из ут, то она бы убивала с первого попадания, тут нет особых бронежилетов (наножилетов или нанокостюмов), чтобы защитится от любого из этих орудий (кроме ассолта, но он из разряда автоматов), тут почти каждое попадание убивает.

так что
Quote (DragonFlyPilot)
Читай внимательнее!

Добавлено (09 Июль 11, 10:50)
---------------------------------------------
я уже все сказал.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
DragonFlyPilot
лол ha
Quote (JUS)
короче, ты представляешь, что технику и оружие перенесут со всеми мелочами, я представляю, что если ее перенесут, то изменят для реала, то есть сделают её эффективнее на реальном поле боя.

Если уж говорить, как я себе это представляю, то я думаю о прямом переносе техники, с ее основными характеристиками и без мелочей, ведь и ежу понятно, что многое при переносе в реал изменится. Например голиаф и его башня не могут быть такими низкими, там просто не хватит места для экипажа, боезапаса и оборудования. Однако, если точно передать все его основные (скорости, тяги, вооружение) характеристики, то он будет заметно отступать современным танкам

Дальше спорить, конечно, бесполезно...

RT - это Rammstein=)
Rasiel
а я бы сейчас колбаски поел
UnShame
JUS
лол)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
А давайте сделаем DM-Chaek, DM-Hleb и DM-Pomidorchik для комплекта!
JUS
хорошая идея

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
И ещё DM-Tortik!

Добавлено (09 Июль 11, 22:28)
---------------------------------------------
Лол и назовём этот сборник... э... Джаз подскажи.

JUS
DM-Kakashka забыли!
Назовем GoHavatPack

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Гениально! clapping
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Реальное оружие анрила (sml[axe]Возможность существования рокета, флака и т.д.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: