Страница 1 из 612356»
Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » ONS-RT-Torlan (Обсуждение)
ONS-RT-Torlan
Rasiel
Обсуждаем данную карту в этой теме.
UnShame
Классно получилось, жалко лифты не работают, приходится на цикаде за ридимиром летать :)

А у меня три карты появилось: два твоих торлана и еще один, тоже торлан, тока непонятно откудова взявшийся. Я так понимаю это из него мод делал? То есть это че мод на мод на торлан? 0_o


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
не, я с обычного торлана делал. так понимаю там torlan revisited у тебя. я просто украл оттуда рамки для энергоузлов..
UnShame
Rasiel
очевидно, ему не хватало mystatics.usx
Vlad26993
Ребят хелп,перезалейте карту,у меня она не кач(( А так охота на новой поиграть :)

Ты целишся в человека который тебе ничего не сделал,но зато он сделал зло другим и ты точно стреляешь из снайперки через стекло в голову ему,пуля которая уничтожит его и пронзит.Нельзя говорить,что Бог не существует.Перед стрельбой из снайперки всегда молись чтобы попасть точно в цель.
Rasiel
все нормально, просто архив в формате 7z, ты нажми "Сохранить по ссылке"
Vlad26993
Rasiel у меня проблема в том,что когда начинает качать карту,то он открывает какой то интернет фаил который открывается только для чтения.
ЗЫ:Я кстати не нашёл Сохранить по ссылке.Притом у меня не архив а фаил он начал качать через Firefox :)

Добавлено (12 Декабрь 09, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати если у тебя есть можешь дать ссылочку на карты Deck?А то я помню такие качал и все удалил(какого фига я незнаю)

Добавлено (12 Декабрь 09, 22:39)
---------------------------------------------
Скажу прямо автору...КАРТА ПРЯМ +1000000000000000000000000000!!!!:) Радует всё что видел и слышал :) Крупных тебе удач


Ты целишся в человека который тебе ничего не сделал,но зато он сделал зло другим и ты точно стреляешь из снайперки через стекло в голову ему,пуля которая уничтожит его и пронзит.Нельзя говорить,что Бог не существует.Перед стрельбой из снайперки всегда молись чтобы попасть точно в цель.
Rasiel
какие Deck
для UT2004 она DM-Deck17
для UT3 - она DM-Deck
они стандартные
Vlad26993
Не,я имею ввиду Deck-и новые например как Deck2004,Deck-16, Deck по египетски,Deck-40

Ты целишся в человека который тебе ничего не сделал,но зато он сделал зло другим и ты точно стреляешь из снайперки через стекло в голову ему,пуля которая уничтожит его и пронзит.Нельзя говорить,что Бог не существует.Перед стрельбой из снайперки всегда молись чтобы попасть точно в цель.
UnShame
Rasiel
тут где-то на сайте вроде уже есть египетский дек, но он без скриншотов..

Добавлено (28 Декабрь 09, 17:08)
---------------------------------------------
Да, вот он. Описание, правда, совсем идиотское...

UnShame
JUS
Есть один глук: когда содишся в пушку ( от хелбендера) то нельзя с нее уйти((

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Которая на базе?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
введи в консоле:
Code
set input s suicide

теперь у тебя по нажатию s герой будет сдыхать. полезная функция.
JUS
Да, оч полезная.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Deadник
А я так не нашел нычку(А она там вообще есть?




UT 2004 FOREVER
UnShame
Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » ONS-RT-Torlan (Обсуждение)
Страница 1 из 612356»
Поиск: