Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » DM-RT-Speed (Обсуждение)
DM-RT-Speed
Rasiel
Обсуждаем данную карту в этой теме
noname
скрытой комнаты нет :(

sanchoooo1
0_o
noname
http://rusut.ru/index/rt_maps/0-17
там в описании

Добавлено (05 Ноябрь 10, 22:32)
---------------------------------------------
вот:
DM-RT-Speed by Rasie1
DM-RT-Speed или DM-RT-ConvoyAssault даже не знаю как называть... Тут мы тоже едем по пустыне из AS-Convoy, только теперь на двух поездах(на колесах?). Смотрится красиво. Два поезда соедены между собой мостом-краном. Поезда одинаковые. По поезду раскиданы оружия, патроны, аптечки... Сбалансированно получилось, каждое оружие получило красивое место. Попасть на соседний поезд можно краном, как я уже говорил, или прыгая по двум Bulldog'ам, едущим между поездами(красиво получились, правда?). Между двумя мостами, в открытом месте лежит U-Damage. Вы, наверное, подумаете, что его очень легко забрать, быстро проскочив через открытое место... Но вы не думаете о сопротивлении ветра? Поезда несутся с огромной скоростью, и на 400 км/ч вас просто снесет, если вы оторветесь от земли. Лучше найдите для этого закрытое место(за ящиками, под навесом), если не хотите чтобы вас разорвало на мясо... Можете так-же полюбоватся, как снаряды сносит ветром =). Еще в более опасном месте, прямо на крыше моста можно пособирать адреналин и большие бочки здоровья. На карте так-же есть своя музыка(из Resident Evil, подходит) и скрытая комната... Единственная, пока карта, которая претендует на обновление - я хотел-бы добавить путей перемещения между поездами, поствить на бульдогов по павер-апу и сделать CTF вариацию этой карты, и покрасить небо из дневного в ночное. Получилось бы красиво.


Rasiel
омг
UnShame
Rasiel
первый раз слыщу
UnShame
Rasiel
я, но я не помню как я этошо писал
Roman
Тоже хорошо, 5

Доведём этот профиль до Godlike!

RedFiend
Хорошо выполнена карта, придраться не к чему))) Что то подобное еще будет?

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин,
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин!
Форум - Russian Tournament » Сайт » RT Карты » DM-RT-Speed (Обсуждение)
Поиск: