Страница 7 из 54«12567895354»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Вопросы по редактору
Antill
о, у меня тож иногда что-то похожее вылезает

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Elthancnizzre
UnrealED есть отдельно или только вместе с игрой?
UnShame
PsymoN
с кармой это в аську, или ждите статью на МОЕМ сайте, будет эксклюзивом) вот...
карма поезд это круто) но я хотел сделать его как автоху на карме, как бульдог)
EaxS
А как сделать такую мапу, что на ней можно, одновременно, доминацию, войну, дезматч, и флаг ha ha ha ha ha ha lol lol lol lol lol lol
UnShame
Rasiel
точно, она должна быть пиздец какая огромная(как билдинг карты), интересная (много всего), красивая (единый дизайн) и чтобы никогда не кончалась)) и рпг))
Felix
возможно совмeстить (нe шучу, прaвдa, тaкиe кaрты eсть) только рeжим WAR(ONS) с ЦТФ, БР, ДОМ и ВЦТФ


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
RayLoko
lol
UnShame
Rasiel
не, города это противофизически, лучше планеты) и чтобы можно было основывать кланы и кланам создавать свою планету)
Felix
SPORE блин.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
Rasiel
не, так не круто.
UnShame
EaxS
Elthancnizzre, дело в том что объектов на экране(НА ЭКРАНЕ, А НЕ НА КАРТЕ!) стало слишком много, так много что редактор вылетел...обычно случается с эффектами, и лампами.

Добавлено (06 Август 10, 10:22)
---------------------------------------------
ок, нормальный вопрос, как сделать место-баунс
Это такое место куда если попробовать встать тебя отбрасывает, а то я тут решил мапу, с кучей потайных мест сделать

Добавлено (06 Август 10, 10:24)
---------------------------------------------
и ещё вопрос, что за хуетень с этим редактором бажным...
Почему иногда когда я пытаюсь поставить Player Start через контекст, ниче не получается

Добавлено (08 Август 10, 07:12)
---------------------------------------------
блин оказывается не на экране слишком много объектов а на карте, или же попросту зависло

GP
На счет мего-карты, у меня в проекте есть смесь ЦТФ и ДОМ+АС.
На деле не все так круто как написано.
Просто чтоб стырить флаг, надо удержывать базу врага, а именно доминировать у пульта определенное время, чтоб открыть проход к флагу, плюс мосты, барикады...

Но у меня Едитор глючный, не ребилдит Path (ReachSpecs), иногда "инвертирует" среду после ребилда(тоесть где было вырезано стало не вырезано, респишся и сразу здох), да и другие проги глючат, наверно полетела ОС а не Едитор 0_o

Плюс на карте проблемы с ботами, а одному по задумке ничего сделать нереально, надо минимум два "смышленых" игрока на команду(ну один открывает ворота, другой тырит флаг и т.п)
Если кое-как налажу до работоспособности, затекстурю - выложу, а может другую карту переделаю под ето, но на ботов не расчитывайте.

Счас пока пробовал один на один с другом играть, пришлось все ворота и мосты ставить на одноразовое открытие(планировалась возможность закрыть врага на его базе, или н а своей с флагом, пусть там бегает внутри), а теперь их просто надо открыть.

Весит карта много, а по размерам не больше Фейс-а, чемто его напоминает даже.

Да и на счет идеи с мега режимом - ответ Линейка(LineEdge) лили как там пишетса, хоть движок и анриловский, тема етих всяких ельфов и т.п меня бесит, оружее говно и никакого-гейм плея...

Надо чтоб зависело все не от количесва денег, или что там в линейке, а от скилла самого игрока(не кликать курсором тупо по кнопке "удар" или чегото-того), короче чтоб был в первую очередь шутер реального времини, а не пошаговые бои, ну короче вы меня поняли diablo2

Чтоб зарегалса какой-то годлайк и сразу всех мочить мог, а не проходи тупые нубовские мисии...

UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Страница 7 из 54«12567895354»
Поиск: