Страница 21 из 54«1219202122235354»
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Вопросы по редактору
UnShame
Rasiel
Карма вообще двумя нажатиями делается
PsymoN
карма делается так:
создается модель, запихивается в статик меш, потом активный браш сохраняем как коллизию, и вуаля, осталось 2 клика)
Rasiel
В ут3 кликаем правой кнопкой и жмем Convert to > KActor. И она работает. Еще ей можно охрененные тени поставить(и муверу тож)

Добавлено (20 Апрель 11, 17:00)
---------------------------------------------
Так. Навсякий случай: где находятся пакеджи с музыкой?

slava03
Так ты укажи в поиске папку с игрой, а в сторке поиска a_music.
Rasiel
Пробовал - виден только твой файл. Обыскал все наборы пакеджей, и как же я охуел, когда при полной уверенности отсутсвия музыки, я сделал музыку в настройках на всю и обнаружил едва слышную... музыку. НО ГДЕ ФАЙЛЫ ОТ НЕЕ??? Даже в картах с музыкой они не указаны. Короче говоря я скачал кастом карту и стырил оттуда пресет музыки. Работает(правда погромче думаю надо сделать - музыка в игре не менее важна чем ваш ебаный баланс, и просто представить не могу как некоторые играют в тишине.). Но остается один вопрос - откуда там музыка? Ее нигде нет. В преференсах карты в пути не стоит музыки(след. нет пакеджа) вскрыл скрытые файлы, ничего не изменилось... поъ, главное работает. Но стингеров(звуков после выкрика аннаунсера. типа "Double Kill!!!1 ТОДИДО!!!" нет в моей карте, тк они вместе с музыкой идут, а там откуда я стырил они не указаны. Смирюсь.
UnShame
Rasiel
))))
Bembix
Привет, подскажите как экспортировать эмиттер в скрипт?
В particle system editor есть кнопка export to script, но как этим пользоваться и че делать дальше не в курсе, хотелось бы узнать.
Vasily_Pavlov
Качнул недавно У-Ед-овский русик. EaxS-а и че то кроме верхней панели он ниче боьше не перевел, подскажите, де надЫбать нормальный русик?

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
_Roman_Rus_
пока нигде

PsymoN
его и не будет)
GP
Если емитер вставлен из акторов, едак готовий, то после "export all scripts" его код будет в папке типа "xEffects\Classes" или тому подобное, зависимо откуда он вставлялса. Если же емитер поставлен на карту, и там же както изменялса напрямую из редактора, то надо следущее:
Первым путем добыть скрипт исходного емитера, и загнать в отдельный пакедж, а потом откриваещь редактор, выбираеш на карте нужний тебе емитер, и жмеш контрол+це, открываеш блокнот и жмеш контрол+ве, а дальше все сам поймеш, если вышло...

Ууууу-!!! А как из ut3-редактора текстуры вытащить? Ато мне пишет что пакедж "кукед", и експортить нельзя, тоесть тогда как етод пакедж раскукить? ковиряюсь второй час - 0.

P.S.: А что такое баланс? search

Rasiel
GP,
перейди во вкладку log, введи какую-нибудь хуйню типа
-obj savepackage package=пакет из которого хотим пиздануть file=похуй какое название
нам отвечают ошибкой в консоли
теперь все в выбранном пакете доступно для копирования, дублирования, экспорта. только я читал что это опасно:
1. файл может и правда сохранится в пакедж. это было бы хуево. но у меня такого не было
2. пакедж в который ты копируешь может наебнуться. но у меня такого не было

Добавлено (29 Апрель 11, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (GP)
P.S.: А что такое баланс?

херня это унылая.
UnShame
GP
uauaua попробовал. первый раз доступно стало, только от експорта толку никакого - вроде експортируетса, чегото грузит (exporting...) только файла не видать. я и в разные папки совал, и названия разные писал, форматы естественно разные пробовал. потом ед вылетел. второй раз попробовал просто сохранить пакедж в другое место - мне в ответ написало, что его сначало нужно весь загрузить. сделал. через минуты 1.5-2 файлы стали доступны для копирования, но после експорта всеровно ничего не остаетса... wall

И в чем собственно баланс проявляета - хотябы размыто - дайте пример сбалансированой и не сбалансированой карты. (желетельно крайности) хочетса иметь хотя б какоето мнение об етом (а сначало понятиэ)

Rasiel
Правильное расставление оконном и вепонов, что заставит игроков не копится в одном месте.
UnShame
Rasiel
Ты отличаешь дм от онс?
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Вопросы по редактору
Страница 21 из 54«1219202122235354»
Поиск: