Страница 13 из 13«12111213
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Создание и портирование техники (sml[ut2]Описание)
Создание и портирование техники
XCanG
а чё ему никто не мешает? как-то не интересно

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
GP
ты о чем? о той игре? ну там 1на1 рубитса было интересно, а на деле мешает геймпад в клубе, у которого половина кнопок не роботают.
UberSoldier
Клевая игра, меня поразила стратегия warzone может знаешь, тоже на пс1, её до сих пор модят, лол.

Добавлено (30 Января 15, 21:20)
---------------------------------------------
Кстати, хочу заметить, что от тебя будет зависеть дальнейшее развитие, если мех заедет, то я начнут импорт по твоей системе.
Тебе в помощь мог у не плохие эффекты сделать на проектили.


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Тут не все так просто, любую модель не запихнеш. Ну в смысле что если не получитса как я задумал и придетса отказатса от "сплошной" кармы и делать вообще все мануал, то тогда код пишетса под конкретную конфигурацыю ног.
UberSoldier
Ну рассмотрим разные варианты но на сколько я знаю, делать либо антмациец как батле 2142 или кармой, анимацией. Но что то мне подсказывает что гиблое это дело, но ты посмотри если что путное получается будет, то можно уже думать в общяг

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
EVA
gp как дела с туалетом? ответь мне в лс плиз
XCanG
Цитата UberSoldier ()
антмациец
Что это за слово такое? Если английское, то напиши на английском, а не транслитом.
Цитата EVA ()
gp как дела с туалетом?
lol Какой отличный вопрос.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
Анимация.

А действительно, норм стул у тебя GP? Доктор спрашивает ha

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
мда... лучЧе б я не читал лс facepalm
UnShame
UberSoldier
Любовное письмо yoba

EVA, если хочешь что бы тебе помогли, не обязательно признаваттса в чем то awesome

Добавлено (31 Января 15, 17:17)
---------------------------------------------
У мены тож 2 лс оказалось, ну скажите спасибо шейму что не сделал оповещалку на экран, за то конвертик поднимается вверх, который ничерта не видно.


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UnShame
GP
Ну там по идее же картинка конверта меняетса (ну или переворачиваетса вверх).
Теперь надо написать приложение для браузера чтоб по этой картинке детектило и выдавало звук, ну или хотя бы открывало вкладку с лс)))
UberSoldier
Вот и я о том же

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
Внезапно! У меня 4 ЛС. uauaua uauaua uauaua

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Создание и портирование техники (sml[ut2]Описание)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: