Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Как ограничить патроны у техники (sml[thread])
Как ограничить патроны у техники
Terov
Хочу ограничить патроны у техники. У игрока, у персонажа они ограничены, хочу чтобы и у техники тоже было ограничение например 1000 снарядов. Как сделать??
XCanG
хмм. на ум приходит только некий обманный манёвр
ну если взять к примеру и посмотреть как устроен альтернативный огонь у палладина, то там же щит, который от попадания кончается потихоньку.
так вот сделать свою технику и сделать так, что-бы при выстреле эта полоска постепенно заканчивалась, а когда закончится то собственно техника не сможет стрелять
так-же если вспомнить паладин, то его щит мог восстанавливаться, ну а тут сделать время восстановления либо бесконечно большим(т.е. 0), либо просто большим(если первый вариант не проходит)

если патроны всё-же нужно заряжать то можно сделать свой актор, в зоне которого это значение будет повышаться(например в ангаре или на какой-нибуть станции)

хотя вообще пока я писал, вспомнил, что подобное встречал в одном моде. в D3nnisK's FORTS. там была некая версия Раптора — Vulture, для неё была специальная посадочная площадка, на которой она заряжалась снарядами(там всего 3 помещалось в технику). вот если возьмёшь за основу эту технику и посадочную площадку(если надо всё-таки заряжать снаряды), то возьми это за образец

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Terov
Надо посмотреть, главное чтобы по сети заработало...
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Как ограничить патроны у техники (sml[thread])
Поиск: