Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » win7 + редактор ut99 (sml[thread]не запускается.)
win7 + редактор ut99
VoodooDoll
all, кто как запускает его?

Редактор в релизе 7wolf (русский ут) говорит что незарегистрирован threed32.ocx, ну в общем ведет себя так же как редактор от Return to Na Pali. Хотя я сам лично положил эти ОЦХ'ы и ДЛЛы в system32 и зарегал командой regsvr32 /s. Плюс установил VB Runtime 5. под ХП эта мера вполне себе заставляла оба редактора работать, и от RTNP, и от УТ99. Редактор от UT99 (тоесть UnrealEd 2.0) говорил о General protection fault InitEngine<-Init, а сейчас показывает что-то странное про ?appSecondsSlow@@YANXZ в файле Core.dll

Характер ошибки изменился после того как перезаписал туда некоторые файлы из патчей, пробовал патч OldUnreal и 436. Испытывалось это все на 451, в который тут играют. В нем родном редактор уже не фурычил. поставил на него сверху с десяток модов типа ONP и Марафона, но не думаю что это сыграло роль. GOTY дистрибутив еще пока не качал.

Старый редактор (от RTNP/Gold'а) так и не запускается, залип намертво в ошибку про threed32, я эти файлики раз пять регистрировал, не помогло.
fuuface

как быть?

UPD: забыл написать, трехгиговый ут99 с новыми текстурами тоже пробовал, он вообще не запустился, тем более редактор. мега пичаль.
Strelok616
О_о У меня всё нормально работает, кроме УТ3-шного эдитора)
Гость
VoodooDoll
-=UTRoman=-, сенкс друг, то че я искал. на ut99.org сказали что может быть DEP - но не помогло
/*me довольный пошел раздувать этот дистрибутив модами опять до 7 Гб*/
XCanG
вот видите. Рома тоже может подсказать что полезное.
ПС а что-за "прикольная озвучка"? все говорят что к старым УТ её делали убогой, ну или просто суровой русской

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
вот видите. Рома тоже может подсказать что полезное.
ПС а что-за озвучка? а то я наслышан что вся нестандартная либо убогая, либо суровая русская

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » win7 + редактор ut99 (sml[thread]не запускается.)
Поиск: