Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Flash на udk (sml[thread]Очень нужна помощь по конвертации уровня на flash)
Flash на udk
Sim4ik
Всем привет ребятки нужна срочно помощь есть заказ сделать экскурс по дому для строительной компании, дом 3d max я уже сделал в udk перенес, все круто здорово, НО я не знаю теперь как это конверировать в swf фаил этот экскурс по дому должен быть для сайта, дайте ссылку на урок или своими мыслями поделитесь как это добро на сайт запихать
XCanG
Sim4ik, хмм а может упаковать это как "игру". Ну есть же небольшие игры, даже в 1 уровень, а тут будет сразу один обзор с меню или без(встречал разные варианты), ну вот про Flash я не знаю, но может кто с этого сайта про него знает что-то.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
DENTNT
Sim4ik, не в ту степь полез, удк вообще не пригодно для виза (если не капитальный чайник на другом конце провода), копать сюда.. и, далее..
куча программ есть для шоурума (гугла в помощь), макс по сути нужен только что бы отрисовать части панорамы..


Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Flash на udk (sml[thread]Очень нужна помощь по конвертации уровня на flash)
Поиск: