Страница 64 из 127«126263646566126127»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
Rasiel
Я четвертый раз уже пытаюсб сделать уровень WorkAsTeam, меня каждый раз заебывает через 2 часа, потом когда я захожу назад, я осознаю, что это говно и я сделал неправильно. foreveralone
UnShame
Rasiel
Quote (Rasiel)
уровень WorkAsTeam

тьфу, забыл добавить предлог "по"

Добавлено (23 Ноября 12, 00:25)
---------------------------------------------
он все равно не наберет тысячи игроков, потому что хуй его знает что нужно делать чтобы он набрал тысячи игроков foreveralone

XCanG
Quote (volfgunus)
и пнгшки можно делать более качественными

yaoming
что, незнаешь что-ли?
GIF использует 8-битные цвета(256) и всего один прозрачный фон, полупрозрачность не поддерживается

PNG же использует 24-битные цвета(16'777'216) и 8-битную полупрозрачность

Rasiel, о, свой триал что-ли?

Добавлено (23 Ноября 12, 14:29)
---------------------------------------------
даааа, одного слова им явно недостаточно


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Rasiel
XCanG, да, но в LBP2
XCanG
Quote (Rasiel)
в LBP2
foreveralone

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Quote (XCanG)
что, незнаешь что-ли?
GIF использует 8-битные цвета(256) и всего один прозрачный фон, полупрозрачность не поддерживается

PNG же использует 24-битные цвета(16'777'216) и 8-битную полупрозрачность

pokerface
ксанг yuno
XCanG
всё правильно.
к тому-же ты ничего не сказал или у тебя болезнь, когда всё, что видят и слышат, записывают на бумагу и пусть это даже там уже есть, они всёравно это запишут (кстати в институте есть этим заражённые люди. препод ведёт лекцию и что-то промежуточное там говорит, а они — пишут, потом через неделю после последней практике разбирает пример который уже был, п*х*й — тоже пишут yaoming )
ну а ты у нас перепостываешь

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
блади хелл!
volfgunus
XCanG, facepalm
ну вот нахуя было это писать
XCanG
опять Разиль кончил кровью из носа

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
UnShame, ты тему перепутал, пиши туда →

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
лол
JUS
так, ребятки, есть охуительная история. но по сравнению с тем, что я выкладывал ранее - это лютый пиздец, такой, что аж запах говна из этой истории чувствуешь. выкладывать? хоть одно "да", и я выложу awesome

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
конечно
JUS
урааа awesome

Добавлено (23 Ноября 12, 18:38)
---------------------------------------------
Историю прислал Дмитрий Мирошник

На конкурс.

Был холодный октябрьский день. Я шёл домой из бомжатни, которая располагалось под мостом. (Естественно, мама думала, что я был в школе). Под тем мостом, я со своими друзьями проводил оргии с бомжами. Я с детства питаю половую тягу к бездомным и грязным. Там были разные: безногие, покрытые гноящимися фурункулами, размером с мою залупу, и просто гниющие, никому ненужные куски дерьма. Они заранее знали о нашем приходе и расстелили на небольшой площади картон.

Вот, мы спустились по тропинке и оказались в объятьях наших вонючих и кислых друзей. Не долго думая, я снял с себя всю одежду, ибо джинсы просто разрывались от стояка. Я страстно впился в беззубый рот хромого бомжа и начал выедать всё, что было в его разрушенной ротовой полости. Мой хуй скользил по его коричневому, волосатому пузу, а его руки нежно шкребли мне анал. И вот, он что-то прокрехтел и начал ссать. Из его обвисшего, покрытого сухими корками члена прыснула кривая жёлтая струя. С моей-то сноровкой, я ни упустил ни одной лишней капли. Его маленький член уже прыгал на моём языке, а горячая струя нежно обволакивала мой пищевод. Я уже не мог терпеть, под стон остальных бомжей, с которыми расправлялись мои друзья, я быстро перевернул эту прокисшую тушу на живот и разорвал на нём старые, обосранные штаны.

Когда я раздвинул его булки, из его анала вылетел будоражащий пряный ветерок, который буквально поразил меня. Хуй у меня уже не мог терпеть таких перегрузок и нервно дрожал над сгнившем анале бомжа. Я со всей силы пробил каменной залупой корку засохшего дерьма и туго вошёл в его узкий зад. Боже, это ни с чем несравнимо! Под его крехтёж я минут 20 долбил его в сраку. Иногда, оттуда выливалось дерьмо, которое я лихо подхватывал рукой и растирал по спине бомжа. Обхватив двумя руками эту стонущую тушу, я наклонился вперёд и начал слизывать его дристню со спины. Казалось, мой член просто взорвётся, ибо с каждой минутой я возбуждался ещё сильнее и мог потерять сознание. Но, поменяв позу, мой член начал входить всё быстрее и через пару минут я достиг предела раздирающего меня изнутри оргазма. Внутри бомжа было горячо. Из моего члена туго выстрелила рааскалённая струя спермы мрямо в его испорченные и протухшие кишки. Казалось, я чувствовал, как его глисты обволакивают мой хуй и увеличивают наслаждение на порядок раз.

После эякуляции, я не успокоился, ибо мне было мало. Бомж лежал без сознания и я решился на более отчаянный поступок. Остальные бичи нежно сосались на картонных листах и не обращали на меня никакого внимания.
Я дотянулся до бутылки и попытался вставить горлышко в раздолбанный анал моему партнёру. Но она лопнула. По картону, весёлым маршем забарабанила красная жидкость, которую я растирал по себе и своему неутолимому члену. Я взял осколок в руку и с хрустом начал разрезать поражённую проказой руку моего любовника. Когда жировая прослойка была преодолена, я вставил туда свой набушхий хер и смог засунуть туда и свои яйца, работающие как насос.
Искупавшись в реке, я поковылял домой. На пороге стояла мама и ждала меня, ибо она уезжала и я должен был взять ключи от квартиры. Мама странно потянула носом воздух и покосилась на меня, после чего - уехала.

Продолжение следует.

Добавлено (23 Ноября 12, 18:39)
---------------------------------------------
Историю прислал Дмитрий Мирошник

Продолжение.

Итак, я дома один. Расположившись на диване, я вспоминал бурное утро и думал, что тот бич уже корчится от боли где-нибудь в обоссанной коробке. И мне опять захотелось в ним ебаться. Но возвращаться было рискованно, как никак преступление. И я начал дрочить. Раздрочив хуй докрасна, я обнаружил у себя в волосах куски говна моего любимого. Отложил, пока, дрочку и начал коллекционировать кусочки, которые находил в себе. Складывал я их в тарелку и насобирал: два небольших кусочка дерьма, весь пах был облеплен кислой слизью, которую я использовал как подливу. А ещё, я насобирал в своей голове шесть чёрных клещей, которые были вкручены в мой скальп - я их просто вырывал, а потом вдрачивал на них и сажал на залупу.

И тут, мне в голову пришла неплохая идея: приготовить блюдо из этих замечательных ингредиентов. Я вылил содержимое тарелки в кастрюлю, которую расположил на ковре. После, я засунул туда свой хуй и начал его активно накачивать. После чего, из моего друга вырвалась густая дуга, покрывшая дно кастрюли. Ещё я туда высрал пол литра чёрного, как смола, поноса и у меня разбухли соски. Потом, я размешивал содержимое языком, стараясь не проглотить это раньше времени. Прошло 2 часа и всё это время я дрочил на того бомжа. Мой хуй был похож на флаг Великобритании, а на залупе выступили бордовые сосуды. Яйца так сильно болели, что втянулись в таз. Доковыляв до плиты, я поставил вариться это всё на медленном огне. Совсем скоро, из кастрюли пошёл дым и были слышны щелчки. Не удалось! Я не мог уже терпеть. Я снял кастрюлю с плиты и побежал в ванную. Хуй всё ещё не падал. Я лёг на дно ванны и заливал себе в рот моё царское блюдо.

Наевшись вдоволь, я принялся ерзать свой анал. Дико смеясь и пережёвывая последний кусок бомжатского дерьма, который я смог выловить, я взял из маминого шкафа здоровенный фалоимитатор и засадил себе его по самую подвздошную кишку. Из хуй текла кроваво-красная сперма, яйца почернели, а я испытывал такое удовольствие, что мне было бы насрать, даже если бы в квартиру вошёл весь караван моей семьи. Скользя на спине по луже чёрной дристни, я закричал, как только мог. С глухим звуком, я вырвал из тугого анального кольца розовый дилдо, и из чёрной бездны потекла зелёно-студенистая жижа вперемешку с белыми глистами, некоторые из которых достигали полуметра. Пребывая в нирване, я вырывал из жопы белые провода, которые скручивались в моих кишках и громко потрескивали. Я встал на колени и распотрошил одного из червей. Он был плоским и немного походил на гондон. Раскрыв его ногтями я ввёл в него кровоточащий, фиолетовый хер и начал дрочить ещё более бурно и неистово. Я чувствовал, что вены лопаются одна за другой, а рука начинает проваливаться, но я не останавливался. Из головы не вылезал тот бомж и я кончил... в последний раз. Червь раздулся как воздушный шарик и я потерял сознание.

Очнулся я в палате в тот момент, когда этого никто не ожидал. На соседней койке мою родную сестру долбил какой-то мужик в белом халате. Её здоровенные сиськи бились об стену, а врач всаживал ей в вагину свой здоровенный хер. Койка тряслась, как вагон поезда, сошедшего с рельс. Я набрался сил и сел. Нижняя часть тела была перемотана и я с трудом мог передвигать ногами. Меня никто не замечал. Была ночь, а крики, издаваемые моей сестрой были невыносимые. Я дошваркал до ихнего ложе и сбил врача на пол. Из пизды сестрицы напором била прозрачная жидкость, а она в эйфории продолжала трястись. Я упал на голову врача всем своим весом и нанёс ему удар локтём прямо в висок.
Его член медленно сдувался.

Сестра начала громко орать и пыталась одеться, но её не слушались ноги. Она ползла по кафелю, а из её зияющей дыры тянулась дорога из густого творога. Я, превосходя боль, которая сковала меня, распутывал повязки и обнаружил, что у меня полностью ампутирован хуй, а мало того, я повредил мочеиспускательную трубку и чуть не потерял сознание. Но я всё ещё ковылял за своей сестрицей. Я всегда хотел расправиться над ней. Схватив её за бёдра, я запустил руку ей в пиздень так глубоко, что её органы играли в мо

и обрывается(


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
всё, что нужно для жизни человеку (:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS

painface

Добавлено (23 Ноября 12, 19:02)
---------------------------------------------
(охуительная история на прошлой странице)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Страница 64 из 127«126263646566126127»
Поиск: