Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Мечи от MAN AT ARMS (AWE)
Мечи от MAN AT ARMS
XCanG
Я тут нашёл интересных ребят, которые делают мечи на заказ, ну и, собственно, выкладывают в интернет краткий процесс создания и ещё проводят тестирование (арбузы там всякие режут, фарфор раскалывают).
Собственно на что я сам попал:

Довольно непростой меч, но сделали его отлично и режет он тоже отлично.

Ах да, я не сказал, что они делают мечи на заказ из комментариев на ютубе также.

Что лично я сейчас для себя выписал:

Довольно непросто оказалось сделать такой простой меч. Сначала нужно было огромный кусок металла, которого у них не нашлось и они обошлись двумя частями, ну и потом заточка на такое расстояние под очень маленьким углом. Но они неплохо справились.
Ещё интересно что они таки ручку сделали, ибо в оригинале её всё-таки небыло (просто была ткань намотана и всё).
Интересно было бы такой на кухне увидеть ^_^


Расписной меч, ну режет тоже хорошо.


Тонкий, но очень острый меч. Острее, чем все предыдущие. Даже при замахе и после удара видно как меч вибрирует. С одной стороны мне кажется, что из-за этого он будет неудобным, но людей или животных он мог бы неплохо раскромсать.


Довольно непростой меч по форме. На наконечнике с мечом мне не очень понравилось то крепление, оно не очень надёжно смотрится, хотя по тестам оно врооде бы не мешает.


Вот это вообще огонь! Мне понравилось как они его сделали, а ещё доделали те детали, что на картинке не очень точно были прорисованы. Молодцы вообще!


Тоже интересный меч. У него ещё большая отдача при попадании, в отличии от мечей, что показали раньше (хотя тоже смотря как замахнуться, но в этом мече она при обычном ударе всёравно больше).

Остальные видео, которые вам могут приглянуться найдёте вот тут вот:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
Топоры умеют? Сколько стоит такая работа?

Добавлено (05 Декабря 14, 14:28)
---------------------------------------------
Я вот посмотрел, круто ппц ваще, хочу 2 топора. foreveralone


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Antill
четко painface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата UberSoldier ()
Сколько стоит такая работа?
Если хочешь попросить сделать ролик, то бесплатно. А вот что-бы купить... даже не знаю.

Добавлено (05 Декабря 14, 18:34)
---------------------------------------------
Кстати, вот лично мне хотелось бы увидеть Сакабато из Rurouni Kenshin'а (как катана, только заточка с другой стороны).

Добавлено (29 Декабря 14, 10:59)
---------------------------------------------
Хмм, сейчас у них похоже перерыв, зато там показывают другую программу, вот например интересная вещь. Причём поставили сразу в дом, а не осталось где-то на складе (напоминает, кстати, программу с MTV "Тачку на прокачку")


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
Это для GP прям ha

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Мечи от MAN AT ARMS (AWE)
Поиск: