Страница 1 из 512345»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Без Терова РТ не торт (sml[thread]он же Редекс, он же САВ(yoba))
Без Терова РТ не торт
volfgunus
Как заказывал Антилл. trollface


Все мы знаем, что общение с саймоном, вендеттой, ломой, савом не приводит ни к чему хорошему, так оно и произошло.
Недели 2 назад сабжа покусал некто, известный в узких кругах как псимон.
И этот сабж возжелал власти, такой же, как и у меня, вашего Бога notokay
После долгих мучений он решил составить завещание письмо на имя всё того же вашего Бога и его помощника(известного в узких кругах как шмель).

После долгого совещания самим с собой(маразм крепчал, шиза прогрессировала), мы, ваш Бог, решили, что устраивать тут язычество не следует, о чём вскоре узнал сабж. Так как болезнь была в прогрессирующей стадии, сабж решился на этот шаг, он отрёкся от своей веры и примкнул к неверующим, о чём мы все скорбим.
А так, как сабж покинул нас, то сия тема имеет место быть здесь и сейчас.
Аминь.
EverybodyLies
лол, стоило мне только отойти на 3 дня, вы тут такое устроили yaoming
XCanG
дак я тоже отошёл, на неделю
а он свалил

EverybodyLies, ты хоть не изчезай, хех

теперь снова в УТ будем не так часто собираться okay и на 1 игрока меньше


Цитата volfgunus ()
банить никого не буду как никого и не банил у себя на сервере.
во враньё, а я всё помню ведь.
как он забанил в мамбле холодильника(у него ещё всякие рандомные ники были, почти как у Джуса, но этот я видел последний), другого человека, играющего в основном в Comands and что-то там. я с ним давно не разговаривал уже, вот и ник забыл теперь, но голос помню, он басистый, как у убера и ещё вендетту на некоторое время


если кому нужен мамбл, снова запускаю у себя \-:
адрес: 185.42.146.32
порт: 64739 (нетбук), 64738 (основной. в связи со скорой покупкой ПК, будет актуальным портом)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Цитата volfgunus ()
общение с саймоном, вендеттой, ломой, савом не приводит ни к чему хорошем

Меня то исключи из списка! accusingface

Цитата volfgunus ()
я желаю стать Админом RT, наравне с Вами, чтобы нас было уже трое.

Не думал, что до этого дойдёт... Админ должен быть один, ибо фейл Разиля нам уже показал что будет если...
Цитата volfgunus ()
Я также при Вашем желании могу сделать небольшой взнос за получение статуса Админа RT, сумму которого Вы укажете сами.

Зачем ему это вообще нужно было?
Цитата volfgunus ()
все решения я буду согласовывать с Вами

Как известно до поры, до времени...
Цитата volfgunus ()
Мне некомфортно быть среди обычной массы игроков, мне остаётся либо подняться над ними, войдя в группу Админов, либо покинуть RT.

Если же он был бы админом, но при этом как он говорит ничего бы не делал. То напрашивается вопрос: а в чём тогда разница? По моему никакой. yuno
Цитата volfgunus ()
Если вы ответите отказом, я покину RT, но в таком случае я уйду навсегда, когда я ухожу, я никогда не возвращаюсь.

А разве хоть одна действующая власть, захотела бы её лишиться? В 21 веке Такого небыло никогда. Наоборот власти добивались любой ценой, и всё равно на сколько она высока... accusingface
Цитата volfgunus ()
но я заебался вариться на одном уровне.

Опять же что его не устраивало?
Цитата volfgunus ()
И что-то мне кажется, что нихрена я так и не доделаю карту.

Я вчера засыпал, и думал какой же малый процент тех, кто занимается 3D моделированием доводят дело до конца... painface
Есть такая цитата Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, ©Steve Jobs.
Мне кажется она говорит сама за себя... Видать не настолько ему нравилось то, чем он занимается...
Он даже не попросил о помощи нас. Хотя когда я Ксанга попросил помочь он же не отказал, и наоборот сделал даже лучше чем у меня было... Не исправив бы ксанг эмиттеры, они так бы и остались такими какие были у меня.
Плюс к этому Когда мне надо было текстуры для короны с альфа каналом сделать, разиль конечно сделал одну, но вот обьяснить нормально было всем влом кроме Ксанга. Он на это потратил целый день, в итоге показав мне, я смог их делать сам. Только вот те текстуры мы делали в конечном итоге за зря, так как мне пришлось их удалить из-за очередного бага движка. Сделал же я их с нуля уже под конец разработки. Еслиб Ксанг тогда не уделил на это время, то скорее всего я бы забросил разработку ещё в феврале 2013 года...
Так что с картой Реда можно было найти более практичный выход, мне кажется... okay Ну что сделано, то сделано... Это его выбор. :)

Добавлено (05 Мая 14, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата XCanG ()
если кому нужен мамбл, снова запускаю у себя

Я уже удалил мамбл на планшете. pokerface
XCanG
Цитата SAV ()
Меня то исключи из списка!
Кто знает о чём вы там[в мамбле] с ним говорили. Я уже давно там небыл.
Цитата SAV ()
ибо фейл Разиля нам уже показал
Цитата SAV ()
нам
НО! не ему!
Цитата SAV ()
Если же он был бы админом, но при этом как он говорит ничего бы не делал. То напрашивается вопрос: а в чём тогда разница? По моему никакой.
Ну хоть тут правильно мыслишь. Хотя в России по большей части все такие. Японцев на вас не хватает.
Цитата SAV ()
А разве хоть одна действующая власть, захотела бы её лишиться?
yaoming Ленин.
Цитата SAV ()
Я уже удалил мамбл на планшете.
Хватит за собой подметать! А то такую пыль подняли, что дышать нечем.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Цитата XCanG ()
Ленин.

Ленин был уже не дееспособен, следовательно это уже так, не власть, а название.

Добавлено (05 Мая 14, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
Ну хоть тут правильно мыслишь. Хотя в России по большей части все такие. Японцев на вас не хватает.

Разница синий ник в списке пользователей только... suspicious
XCanG
А, ну точно же. Разиль, помнишь ту самую болезнь на РТ? Когда были Пользователи, Активные, Активные+, Администраторы и вроде ещё Саймон, Вендетта и санчо (в качестве групп).

Добавлено (05 Мая 14, 14:28)
---------------------------------------------
ТОЧНО! У меня есть идея, как вернуть Терова... у нас же есть группа Друзья!
Там сейчас никого нет, но можно туда добавить Терова.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Это будет выглядеть так, как будто мы к нему навязываемся. Зачем? Он же сам так решил.
ибо слушай всех, прислушивайся к избранным, а решай сам. Я ему уж точно не говорил вот такой хернёй страдать.
XCanG
Ну он же сказал хорошенько обдумать, а сам не дал на это времени. Вот и сказать ему, что мы решили так и так.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
хуясе

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Цитата SAV ()
Если же он был бы админом, но при этом как он говорит ничего бы не делал. То напрашивается вопрос: а в чём тогда разница? По моему никакой.

trollface я примерно это сейчас делаю

Добавлено (05 Мая 14, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата SAV ()
А разве хоть одна действующая власть, захотела бы её лишиться?

разиль, все мы помним, что он ради семьи, народа, страны сделал
а большевики, ну мы помним
UnShame
volfgunus
yaoming я и так всевластием обладаю
UnShame
volfgunus
yoba
XCanG
нет. вольф не обладает телефоном аншейма. он не вездесущ

Добавлено (05 Мая 14, 17:15)
---------------------------------------------
А вдруг Редекс был болен раком или ещё чем-то смертельным. Он решил так от нас избавится, чтобы мы этого не знали и не вспоминали его.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
EverybodyLies
Цитата XCanG ()
А вдруг Редекс был болен раком или ещё чем-то смертельным. Он решил так от нас избавится, чтобы мы этого не знали и не вспоминали его.

accusingface yuno pokerface yaoming
XCanG
EverybodyLies, ну так коты уходят обычно.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
EverybodyLies
XCanG, pokerface буду делать вид, что ничего не знаю о его текущей судьбе

меня никто не увидит, лол
АДМИНЫ РТ - НЕХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕКИ, но я этого не говорил, тут ж ничего не написано
кстати говоря, вольф не имба *троллфейс*
вот я и выдал твой секрет


Теперь меня забанят :(


UPD: новое хобби редекса - стирать и удалять
XCanG
Да не. Он же сказал, что будет посматривать фильмцы, да слушать рок.
Вот разве что его можно выхватить, когда он полезет рок слушать.
А, кстати! Мы же знаем его IP! Если мы перехватим его пакеты, когда он будет слушать рок и передадим ему голосовео сообщение, тогда он точно услышыт нас!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Без Терова РТ не торт (sml[thread]он же Редекс, он же САВ(yoba))
Страница 1 из 512345»
Поиск: