Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Фильм по книге "Хоббит" будет! (sml[thread])
Фильм по книге "Хоббит" будет!
slava03
Хотя официально информация о решении проблем с производством “Хоббита” не была озвучена, Ян МакКеллен сообщил The Bolton News, что он возвращается в проект, чтобы сыграть Гэндэльфа, и что начало съемок назначено на январь.

До сих пор не известно имя режиссера обоих фильмов о хоббитах, которые будут сняты один за другим. Но есть предположение, что сценарист и продюсер Питер Джексон займется этими проектами также, как он сделал это с тремя частями “Властелина колец”.

В любом случае, если финансовые вопросы, касающиеся MGM были решены, официального заявления от студии осталось ждать совсем недолго.

Источник: http://theplace.ru/news/news.php?id=24620

Добавлено (14 Сентябрь 10, 12:54)
---------------------------------------------
Кто-нибудь рад? :p

UnShame
slava03
Да фиг поймешь этих иностранцев, почему они начало снимают после продолжения... ha
Rasiel
это уже боян инфа, год назад было понятно что они снимают его.
Шейм, слава, три фильма принесут больше дохода чем один.
Я не приехал я с тела решил поссать
slava03
Quote (Rasiel)
три фильма принесут больше дохода чем один

Пох. Главное чтобы у нас можно было на DVD купить.

UnShame
slava03
Главное актер, который Гендальфа играл в "Властелине" теперь будет играть в "Хоббите" - сколько же ему лет? Там в фильме ему ведь бегать надо будет...
UnShame
slava03
Чтобы всякой ерундой заняться... Болтать с Саруманом, биться с Барлогом... ha
UnShame
slava03
И там тоже... Занятой старичок...
Rasiel
блин в двд больше никогда не смотрю и не качаю двдрипы) бдрипы онли) или кинчик
slava03
То, что в Интернете называют двдрипами достаточно часто не ДВД! Полное вранье. Там по качеству SVCD, т.е. 1500 kpbs и 512x384. ДВД - от 5000 kbps (двухчасовой DVD) и до 10000 kbps (часовой соответственно) и 720 на 576. Там изображение хорошее.
Daveniche
Нахуй создавать отдельную тему? причем тут навоз?

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
UnShame
Daveniche
Тут много неадекватных постов.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
slava03
Чувак не врубаеццо... facepalm
Unreall
Читал, что в 2012 году будет этот фильм...
Antill
некоторое время слежу за развитием фильма, и уверен, что ждать стоит) Мир Средиземья необыкновенен, он затягивает, а "Властелин колец" не надоедает даже после двадцатого просмотра (не подряд, естесственно:D), так что Питер Джексон не подкачает и на этот раз :) Гендальф тот же, Бильбо в старости будет играть старый добрый Иэн Холм, а в молодости - Мартин Фримэн, которого достаточно приятно видеть в этой роли).

Добавлено (14 Октябрь 11, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Unreall)
Читал, что в 2012 году будет этот фильм...

так беспалевно кстати))) ha

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
NatE
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Фильм по книге "Хоббит" будет! (sml[thread])
Страница 1 из 3123»
Поиск: