Страница 9 из 9«12789
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Создал свой сайт для UT2004
EverybodyLies

Someone
Redex, в этой теме в действительности очень много полезного написано. Вообще, после слов
Цитата Redex ()
Оцените сайт)
невозможно обойтись без критики. Не потому что все редиски, а оттого, что некоторые в чем-то имеют больший опыт и спешат (спасибо им!) поделиться с тобой.

Сразу оговорюсь, делать сайт для фана, это конечно хорошо, приятно, но всегда есть место совершенствованию и не поздно учиться делать лучше. А совершенствовать - это порой еще большее удовольствие)

Цитата Redex ()
А нахрена его копировать-то?

Текст имеет очень много преимуществ перед картинкой: он меньше по весу, ему легко задать стиль, его можно выделить и скопировать (юзабилити!), и поисковики, они работают с текстом)
Цитата Redex ()
1. Сложный html код.
2. Html код везде отображается по-разному, все разъезжается, Ксанг уже проверял.
3. Я могу использовать сложную статичную графику.

На данный момент существует очень мало кода, который отображается по-разному и не работает где-нибудь, к тому же это на самом деле очень простой язык разметки.
Цитата Redex ()
VB6 знаю хорошо

Не имею ничего против Бэйсика, но это язык для обучения) Написать веб-приложение, можно, конечно на чем угодно, хоть на АСМ'е. Но существует огромное количество гораздо более удобных, элегантных и мощных языков, как для веба, так и в общем смысле. Очень советую, начать изучать еще какой-нибудь язык.
Цитата Redex ()
Трафик меня не волнует, так как в наше время высокоскоростной интернет - это цивильно.

Существует множество исследований, которые говорят, что пользователь не вернется на сайт, если он грузится дольше "х" секунд. Не у всех хороший инет, а при такой "верстке" ситуация только усугубится.
Цитата Redex ()
SAV прав, делай то что тебе нравиться, в этом смысл - это правда на все времена.

"Если делаешь -делай хорошо или не делай вообще" - потрясающий жизненный принцип.
Цитата Redex ()
BMP - это будущее...

Это ведь шутка, да?
PsymoN
ох фак awesome
Цитата Someone ()
BMP - это будущее...

yoba
XCanG
VOLFGUNUS! Запили в приветствия на РТ эту фразу
Цитата
BMP - это будущее... © Redex

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
EverybodyLies
Цитата XCanG

VOLFGUNUS! Запили в приветствия на РТ эту фразу ЦитатаBMP - это будущее... © Redex


Поддерживаю идею)
volfgunus
Мне нужен файл с приветствиями, который у шейма.
Rasiel
сайт был с bmp картинками? ебать, эту планету нужно сейчас же уничтожить
Someone
Rasiel, поправлю, сайт и есть bmp картинка

Добавлено (30 Декабря 13, 23:01)
---------------------------------------------
Rasiel, жарь всю систему...

volfgunus
Цитата Rasiel ()
сайт был с bmp картинками

сайт и есть bmp картинка

Добавлено (30 Декабря 13, 23:06)
---------------------------------------------
тут все страницы темы по поводу этого

Redex
Someone, кароче соглашусь с тобой, но оставлю как есть, так как хрен знает как сделать без картинок, учиться лень, всё лень... pokerface

... и всё-равно нахрен текст копировать...

Ушёл навсегда.
Someone
Redex, я кстати тоже так начинал, ну не совсем так, но мой первый сайт был то еще дерьмо :D А потом само собой захотелось что-нибудь сваять, и вот тогда я вошел по светлому пути) Просто всему свое время)
Redex
Не знаю, судя по моим картам, я уже давно иду по тёмному пути... yoba

Ушёл навсегда.
Someone
Redex, trollface
Vendetta
Даешь БМП формат, и раз темный путь, запили локацию с пв, я скрины дам :)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Vendetta, давай. (так мы сможем снова поиграть в тукей :D)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
Ок, где скрины? pokerface

Ушёл навсегда.
Vendetta
Скину, но ты такое не осилишь хД

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
А кто говорил, что он один будет делать? trollface

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
А кто говорил, что я осилю... accusingface
У меня сформировался технократский+диско+что-то ещё стиль видно уже какой по скринам в галерее...

Ушёл навсегда.
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Страница 9 из 9«12789
Поиск: