Страница 1 из 212»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Триалы в реальной жизни (sml[thread])
Триалы в реальной жизни
NatE
Расскажите о триалах...
Вот сейчас от балды лазаю на стройке, там чтобы надо пробраться, нужно по бордюру взобраться на окно, оттолкнуть деревяшку и запрыгнуть в комнату. И всё это на горке и если свалишься с бордюра - упадёшь и разобьёшься. Я ни разу ни падал. Ну и вот, заходим в комнату. Там будет полно всяких углов, маленьких комнат и, конечно, стройматериалов. Что бы забраться на крышу всего здания там надо было подняться по ступенчатой лестнице, потом пройтись по хрупким даже незнаю чём и взобравшись по лестнице подняться на уже что-то похожее на крышу...



Мои Картинки
Rasiel
Тебе сколько лет?

Добавлено (08 Март 11, 11:26)
---------------------------------------------
А, норм.

Добавлено (08 Март 11, 11:26)
---------------------------------------------
Я тоже этой фигней страдал)

PsymoN
у меня триал летом на даче почти каждый день был)
NatE
но у меня нет( гаражи, бомбоубежки и стройки рулят!



Мои Картинки
Richard52
Мне всегда было интересно, сорри за оффтоп:
Что у тебя на аватаре, PropHet?

sanchoooo1
+1
NatE
Quote (Richard52)
Что у тебя на аватаре, PropHet?

это... сам PropHet, сделанный в Spore.




Мои Картинки
Richard52
не понял? Можешь скринов 5, ну хотя бы 2 дать?

NatE
NatE

PropHet, это человек, которого я придумал от балды очень давно. По сути он учавствует в Турнирах, воевал против корпорции Лиандри в 2310 год (они мстили за атаку ронинов в ут3) и сцуко, молодой... его главным преимуществом является костюм его собственной сборки. 4-3 попаданий Голиафа - смерть... вот столько брони. Можно прыгнуть и активировать двигатели в ногах 0_o и лететь ровно 3 секунды. В невесомости можно лететь сколько хочешь, как железный человек ;) , PropHet носит с собой ракетницу из UC2 и два электромеча оттуда-же для ближнего боя. У него есть брат, тоже солдат, но не такой сильный.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=57050508&id=159478197&hash=e16ca97a025cd646&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

а как видео из контакта разместить на форуме?




Мои Картинки
UnShame
NatE
из Spore и для игры в Spore, сдеоано мною, рокет неполучился

Добавлено (09 Март 11, 15:25)
---------------------------------------------
хрен с вами

Добавлено (09 Март 11, 15:26)
---------------------------------------------
заодно разиль узнает сколько мне лет




Мои Картинки
Rasiel
у тебя в профиле написано
NatE
Richard52
Охуеть. Крутое творение. Очень информативно. Ракетница суперская.

NatE
UnShame
NatE
да, токо тссс

это издевательство (я про крутое творение)




Мои Картинки
UnShame
NatE
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Триалы в реальной жизни (sml[thread])
Страница 1 из 212»
Поиск: