Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Страх (sml[stp]А чего ты боишся, юзернейм?)
Страх
Felix
Я боюсь свою кошку


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
Antill
lol

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
EaxS
Unshame адрес, обозначает предмет и что оно такое.

А кстати почему он боится сваю кошатину?Я БОЮСЬ ТАКУЮ ЖИРНУЮ, ЗАЧЕРКНУТУЮ, ПОДЧЕРКНУТУЮ ХРЕНЬ В КУРСИВЕ

Добавлено (09 Декабрь 10, 19:20)
---------------------------------------------
Давинчи официально признал Шмеля мудаком! Скандалы, Интриги, Расследования, Программа Максимум

Добавлено (09 Декабрь 10, 19:20)
---------------------------------------------


PsymoN
ничего)
[HEADRIPPER]
Я мало чего боюсь. Исключение - очень большие и агрессивные собаки, ну а так же я боюсь, что с моими друзьями что-либо случится.


The Gun is better than Sword
UnShame
_Roman_Rus_
а я боюсь ГИГАБАЙТОВЫХ картинок с разрешением 1x1 пиксель crazy

[HEADRIPPER]
АнШейм, удалил-удалил dry
_Roman_Halbaev_, а такие бывают? 0_o
Ведь насколько я помню, даже если сделать картинку размером 1х1 пиксель, с офигительной цветопередачей, в формате bmp или png, она вряд-ли размером даже до КИЛОБАЙТА дотянет.


The Gun is better than Sword
_Roman_Rus_
Мало ли какой ни будь медвед УМУДРИТЬСЯ так сделать

[HEADRIPPER]
Не, такое возможно думаю только в одном случае. Если в этом изображении 1х1 пиксел окажется троянчег, который быстро начнёт множить свой код, и в итоге, размер этого изображения перевалит за несколько гигабайт.
У моей знакомой такое один раз было.


The Gun is better than Sword
_Roman_Rus_
но картинку 1x1 никто качать не будет

[HEADRIPPER]
Не факт. В интернетах недостатка в идиотах никогда не было :D


The Gun is better than Sword
slava03
Quote
если сделать картинку размером 1х1 пиксель

Кстати, если такая картинка является кликабельной ссылкой, за такое сайт поисковики наказывают...

UnShame
_Roman_Rus_
аншейм помниш рекламу звуковой поиск гугл
парень из той рекламы из монитра вылез и говорит
ну что Юзер-лузер наказывать тебя будем

Добавлено (14 Декабрь 10, 05:54)
---------------------------------------------
у меня вопрос кто круче карает
ГООГЛЕ ВС house Фалус четр хаус


UnShame
_Roman_Rus_
черт ты полысел
нееет это моя вина
я некогда не прошу себе этого

ZloyBrEn
Я Вооюсь ВОТ ЭТОГО т.е ВИДа

Оно Меня С Детсва пугает!





Сын Скайрима
Rasiel
а я боюсь высоты((
я давно думал что не боюсь, но сегодня нужно было залезть на крышу(в подьезде многоэтажки) с помощью лестницы, перед этим открыв ключем десятикилограмовый люк. пиздец. если бы не было видно ступенек ниже этажа, тогда бы ничего... но ноги сами трясутся и ничего не могу сделать. открыл замок запросто, но открыть люк было сложнее. он квадратный со стороной метр, я не мог его даже кинуть чтобы он открылся. пришлось толкать головой и как крыса пролезать на чердак, а дальше на крышу. вот там приятно было, так высоко, красиво))) но меня ждал еще более страшный пиздец. поправив спутниковую тарелку, мне нужно было слезть назад, закрыв и замкнув люк facepalm
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Страх (sml[stp]А чего ты боишся, юзернейм?)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: