Страница 59 из 81«1257585960618081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
JUS
Цитата (volfgunus)
Я боюсь спать

не спи yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
От нечего делать перечитал тему. Ебать, сколько у меня тут эпичного материала, хоть в самом деле сериалы снимай. Правда, давно ничего эпичного не снилось okay давай, моск, нужно больше эпичности

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Разиль, это я написал зацепки, чтоб сон вспомнить.
Попозже напишу весь пиздец.

Добавлено (02 Августа 13, 23:16)
---------------------------------------------
Джус. Неспать ещё страшнее. Воландеморт с дроздовым в темноте за мной наблюдает.

Добавлено (03 Августа 13, 01:59)
---------------------------------------------
Итак, всё началось в какой-то заброшенной хим. лаборатории или в радиомагазине. Помню там был джус, роман_рус, слипволкер с удф, и мой одногруппник. Дело было ночью. Походу мы туда забрались через окно и чего-то ждали, чего не помню. Помню колбы, порошок, различные приборы. Наступает утро, вижу за прилавком моего одноклассника. Сцена меняется.
Я просыпаюсь в больнице. Как тогда, когда мне аппендикс вырезали, только в палате никого и темно. Встаю, вынимаю из вены иглу капельницы (КИНО БЛЯДЬ), выхожу из палаты. Оказываюсь в коридоре универа, в 14 корпусе на 4 этаже, возле деканата. Дверь открывается, выходит староста, берёт меня за руку и куда-то ведёт.

Точно не помню дальше. Но мы ходим из кабинета в кабинет, то оказываемся в больнице, мне делают процедуры (как когда я глаза лечил), то в аудиториях. Она меня куда-то записывает. В какие-то группы, на какие-то олимпиады, научные конференции.
Всё время виже своего одноклассника и толпу людей.

В какой-то момент, пока староста занята я выхожу в коридор. Оказываюсь в больнице на 2 этаже (точнее в поликлинике, больница это другой корпус). Иду к лестнице. Вижу стекло и с той стороны прижатом к нему (как в обителе зла) ДРОЗДОВА (в мире животных блядь), он мне что-то про наркоз говорит. Я вытаскиваю трубки для кислорода из носа, из них начинает течь жидкость. Я понимаю, что это перфторан. У меня начинается паника, я пытаюсь засунуть трубки назад, но никак не могу попасть в лёгкие. Дроздов мне говорит, хочешь обратно вернуть, зайди в реанимацию.
Я иду по первому этажу в сторону детской регистратуры, встречаю одноклассника. Мы с ним болтаем, потом он с толпой уходит.
Подхожу к регистратуре, вспоминаю, что я уже тут не значусь, но мне нужно взять какую-то справку. Темнота.

<Да, заметка с момента моего пробуждения в больнице и до этого момента я хожу в больничной одежде, как в кино.>

Я просыпаюсь в какой-то квартире, думаю, что за ебанутый сон. Внезапно замечаю небольшую дыру в ковре в полу, диаметр 10-15см. В неё всё засасывает. Я беру пряжу, лежащую на диване. Кидаю туда.
Начинают мелькать кадры, как ведения.
То воландеморт, зовущий: прийди ко мне, то бабка-зомби повторяющая : "проклятие того, кто должен спать, должно быть свершено."
Я кидаюсь к дыре и судырожно пытаюсь запихать пряжу в дыру. Картинки продолжают сменяться. Воландеморт постепенно пропадает. Остаётся только бабка-зомби. У неё уже нет кожи, она слепа на правый глаз и водит ножом по оставшемуся лицу. И всё время повторяет про проклятие. Я наконецто запихиваю пряжу в дыру. Видение прекращается, но всё слышу повторяющиеся слова про проклятие.
Внезапно понимаю, что сижу перед невъебенно длинным вязаным носком. Поднимаю его, вижу дыру, а в ней клубок. Достаю клубок, проспаюсь.
Rasiel
holy crap
Sin
С точки зрения сна, для меня - вполне нормальный такой сон.
Мне тоже иногда суперфеерический бред снится. Иногда невероятно логичный, но такой хихтрый, хоть сценарий пиши. Иногда не связный (по крайней мере это не очевидно), как тут. Если сразу встав не записать, останутся только воспоминания, какая жесть творилась в голове.

Цитата (volfgunus)
Помню колбы, порошок, различные приборы.

И Она. С плохо уложенным воротником халата! winnerface
volfgunus
О точно. Пойду поинтересуюсь, что думает зигмунд

Добавлено (03 Августа 13, 02:50)
---------------------------------------------
Ну по крайней мере я тут не убивал людей

JUS
Цитата (volfgunus)
я не убивал людей

даааа, не убивал yoba

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
а мне недавно снилось, что я в теле рыжей няши painface
volfgunus
толстой?
JUS
Цитата (Rasiel)
что я в теле рыжей няши

надеюсь, ты не про то, о чем я подумал :anti_yaoming:

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
ytn
volfgunus
yoba
Sin
Цитата (Rasiel)

а мне недавно снилось, что я в теле рыжей няши


В теле рыжей няши можно быть по разному. suspicious

Добавлено (03 Августа 13, 21:26)
---------------------------------------------
Например, вот так:


Если нышка достаточно толстая - есть вариант, как с верблюдом...
Rasiel
Итого четыре варианта:
1) Твой разум находится в теле рижей няши
2) Рыжая няша тебя съела
3) Ты надел рыжую няшу
4) Твой мпх находится в теле рыжей няши

Добавлено (03 Августа 13, 21:40)
---------------------------------------------
точнее меня

голосуем

volfgunus
Разиль, ты знаешь ответ.

Добавлено (03 Августа 13, 21:49)
---------------------------------------------
Сегодня попробую посмотреть вторую серию того бреда.

Добавлено (03 Августа 13, 21:49)
---------------------------------------------
Надеюсь доберусь до реанимации таки

UnShame
Sin
Цитата (Rasiel)

Итого четыре варианта: 1) Твой разум находится в теле рижей няши 2) Рыжая няша тебя съела 3) Ты надел рыжую няшу 4) Твой мпх находится в теле рыжей няшиДобавлено (03 Августа 13, 21:40)---------------------------------------------точнее меня голосуем


Что может быть няшнее маечки из рыжей няши. ^____^
Rasiel
Цитата (UnShame)
точнее меня

блядь bag
Sin
Цитата (Rasiel)
1) Твой разум находится в теле рижей няши

Цитата (Rasiel)
4) Твой мпх находится в теле рыжей няши

Вот такой поворот весьма интересен...
Antill
Цитата (Rasiel)
Рыжая няша тебя съела

гуро блеать
Цитата (volfgunus)
Сегодня попробую посмотреть вторую серию того бреда.

удачи yaoming хотя я сомневаюсь, что у тебя выйдет. Мне моск показывает сразу несколько серий, а потом дропает, и в дальнейших снах я не получаю даже намека на то, что было раньше

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 59 из 81«1257585960618081»
Поиск: