Страница 50 из 81«1248495051528081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Vendetta
JUS, меня бесит не кол-во пар (тк сидеть я могу хоть 4 пары хоть 5) а время на дорогу. Вот история стоит, ну нудная, ну можно потерпеть и порисовать скажем.
Но когда после неё в 5 вечера в час пик едешь домой 2-3 часа это бесит
А англ нормальный предмет, но стоит первым в понедельник, когда в 6 утра вставать ну никак не хочется. А потом о5 же в час пик ехать...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
DaemoNPro
Если вы попали в Москву, это одна радость, если же вы свалили из нее, это больше чем первая радость.
Vendetta, я тебя понимаю.. painface
XCanG
а я вообще пол-ночи не спал yaoming
сегодня так было на редкость жарко, как в июле
что в итоге мы передумали ехать вечером и устроили шашлыки на ночь
ну а потом ещё топили баню...
а утром опять пришлось доделывать работу okay

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
во, забыл написать
мне сегодня приснилось, что я участвую в чем-то вроде гладиаторских боев, но от гладиаторских боев там только круглая арена, а так там суть не в этом
там по всему периметру арены двери (телепорты?), и каждая из дверей ведет к различным состязаниям (как триалы ага)
в одной двери там какой-то психоделический мир, не помню что там было, но там было пиздец все какое желтое и какой-то элемент хоррора был, то ли за мной кто-то гнался, толи еще что-то
потом там была дверь, за которой надо было просто отбиваться от кого-то, а потом взять какую-то одноколесную хуйню и ехать по дороге...
потом я уже не помню что там было...
потом мне с какого-то хуя приснилось про трамвай, который ехал по левой стороне рельсов pokerface

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
XCanG
эээ...
наверное ты мало выпил

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Скорее кто-то в триалы переиграл..

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
мудаки, он вам тут душу излил
UnShame
Vendetta
Мне приснилось, что я в какой-то огромной квартире гоняюсь за своими одноклассниками с фонарём. А потом выбегаю через огромную дверь и ВНЕЗАПНО оказываюсь в метро, где человечки с изуродованными лицами ходили по стенам. Это был кошмар...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
DaemoNPro
Slander man + metro 2033 pokerface
JUS
мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и написал, что мне приснилось, что

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
JUS, что за рекурсия?
DaemoNPro
мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как мне приснилось, что я зашел в тему про сны на РТ и прочитал что Джус делает рекурсию как
Strelok616
Мне сегодня приснился такой сон:
Море, несколько маленьких островов, несколько разбитых кораблей грузовых, вроде, я на одном из них, обыскиваю его, нахожу винтовку однозарядную с гвоздём вместо экстрактора:D, к ней несколько патронов и револьвер крохотный длиной см 6-7 и калибром 2-3 мм, револьвер за пояс сразу, винтовку на изготовку и иду глядеть в море, вижу - там пиратский корабль (обычный рыбацкий траулер, вроде, но только с "Весёлым Роджером") потом перемещаюсь в Чернобыльскую Зону, на Кордон 0_о. Вот я стою уже не с винтовкой, а с АКМ, но модернизированный так, что не узать (я просто почему-то знал, что это АКМ или АК-47) у него пластиковая рукоятка тактическая, складной приклад и надпись какая-то, кажись на английском: модернизировано кем-то, не помн, какой компанией) на меня нападают несколько химер, я их убиваю, но у меня не остаётся патронов, я гляжу в инвентарь и вижу там полотно от ножовки и вспоминаю, что надо отнести его Волку, я иду в лагерь новичков, это оказывается мой дом 0_о, я Волку отдаю пилу и из под куртки достаю метровый лист фанеры о_О, но он говорит, что надо ещё какую-то деталь, ВНЕЗАПНО, в дом прямо десантируются военные сталкеры (прямо появляются просто) я смотрю на это из окна, сталкеры попрятались, я достал АК-74 (он в рюкзаке был) и прицелилися, но подумал, что толстое стекло не даст ему точно попасть из-за рикошета от осколков (хотя в реале такого на 3 метра не будет) и достаю АКМ, целюсь точно в голову (нет частого ощущения, что целишься мышкой, чувствовал, будто я целюсь, как в реале), жму спуск и боёк просто щёлкнул, вспомнил, что я патроны то в химер расстрелял, лезу на лестницу на чердак, вдруг появляется мой соседский друг и спрашивает, буду ли я гулять, я ему говорю, мол. лезь на чердак, но прихвати мой АКМ, я его на земле обронил, он даёт автомат (странно, но я вообще про АК-74 забыл) вдруг всё это исчезает, я просто появляюсь в огороде ночью, разговариваю с одноклассницей, потом появляется весь наш класс, на улице день, пацаны метают в доску жестяные сюрикены (сюрикенов много, а в реале у меня только 1), я решаю пометать ножи один втыкается чёткой, второй улетает в соседский огород, лезу за ним, вижу, что забор между огородами раздолбан и кур у нас нет в курятнике, отчего-то, возвращаюсь к классу, потом не помню и потом просыпаюсь от будильника, чёткий сон, вот бы такие всегда снились awesome
UnShame
Vendetta
Strelok616, ты переиграл в "Зов Припяти" awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
Я в него давненько не играл yaoming
JUS
лол, забыл сказать.

мне приснился смех вендетты pokerface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
а мне вендетта yaoming
Vendetta
наркоман.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 50 из 81«1248495051528081»
Поиск: