Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » ФингерБоард (sml[thread]также есть фингер велики, и фингер сноуборды)
ФингерБоард
TooN
Итак, придумал эту шнягу, австралийский паренёк которому не удалось покатаца на своём скейте из-за сильного ливня. Ну и он не унывая, сделал скейтборд для пальцев, он выполнял все трюки которые знал на этом мини-скейте. Заметил его папаша за делом, и очень хорошо оказалась что папаша работает в игрушечной индустрии, и вот решил он чтобы были мини скейты.. как настояшие, вот и начал просить и больших компаний, чтобы логотип на фингер боард наклеить, но все ему отказывали, и опять же подвернулось что секретарша отца, училась с про скейтером, вот так появилась компания Tech Deck, лучшая сейчас по производству фингербордов.
Также можно выложить видео с ютуба
Я собираюсь собственоручно делать фингер:)

Mmmonster Kill!
all дял лулз
Rasiel
Quote (TooN)
собственоручно делать фингер:)

человеческий палец из подручный материалов не сделаешь, я гарантирую это.
TooN
Quote (Rasiel)
человеческий палец из подручный материалов не сделаешь, я гарантирую это.

XD
фингерборд я хочу сделать..

Mmmonster Kill!
all дял лулз
Rasiel
Я понял ha
Мне бы тоже такой хотелось, но сделать я его явно не смогу, а где купить - не знаю.
Miha
гг, я в прошлом году на улице такой нашел. Впарил за пятихатку одному... Не знаю, зачем эта хрень на колесиках ему нужна была, да и узнавать не хотелось)
TooN
Jugg
а вообще, нахуя это? -.-

Quote
человеческий палец из подручный материалов не сделаешь, я гарантирую это.

смотря какие подручные материалы. =О


T-800 only.

TooN
Непонятно? Трындить ютуб налево... на, видео посмотри

Добавлено (15 Апрель 10, 13:54)
---------------------------------------------
Угарный туториал.. йа пат сталом:


Mmmonster Kill!
all дял лулз
Rasiel
уг.

Добавлено (15 Апрель 10, 14:42)
---------------------------------------------
я про третье. а первые два норм =)

TooN
Quote
Туалеты Металз Зон, тыдыдыдын! Обосрись металом

Уг не уг, а все равно смешной боян
Сделал деку, терь надо загнуть концы, наклеить наждачку, и начать делать подвески из карандаша

Mmmonster Kill!
all дял лулз
Rasiel
Quote (TooN)
Сделал деку

как?

Добавлено (16 Апрель 10, 13:15)
---------------------------------------------
хотя пох..

TooN
Из линейки

Mmmonster Kill!
all дял лулз
XCanG
о, помню когда-то, лет 4-5 назад, у нас мелкие(ну тогда ровесники) такой шнягой маялись

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » ФингерБоард (sml[thread]также есть фингер велики, и фингер сноуборды)
Поиск: