Страница 1 из 41234»
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Windows vs Mac OS X (sml[thread]тем кто не увернно стоит на вини лучше не заходить)
Windows vs Mac OS X
Rasiel
diablo2

Добавлено (26 Февраль 11, 17:45)
---------------------------------------------
а лучше вообще никому кроме шейма) вы рискуете

Добавлено (26 Февраль 11, 17:45)
---------------------------------------------
начитаться постов о мак оси и начать желать его

Felix
я хз что лучшe, ибо у мeня нe было Мaкоси. Виндa мeня нa 1000% устрaeвaeт


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
вот ты и не ходи сюда. я не хочу никого переманивать

Добавлено (26 Февраль 11, 18:11)
---------------------------------------------
а в чем ьогда смысл сией темы? удалить

_Roman_Rus_
хуйней страдаем lol

PsymoN
плюсы макоси?
UnShame
Richard52
В Макомпы нельзя вставлять новые детали. Вывод: Макось сосет.

UnShame
Rasiel
вот ща говна соберется я и напишу
UnShame
Richard52
+1, бро.
Инипиздите про удобство, это опять яблочники. А если провода мешаются, значит руки из пяток растут.

_Roman_Rus_
1+

Добавлено (26 Февраль 11, 23:56)
---------------------------------------------
1+


UnShame
Richard52
Выебнулся. Ах нет, ОН ЖЕ ПОДЕЛИЛ НА НОЛЬ!

PsymoN
Quote (Rasiel)

вот ща говна соберется я и напишу

жду твоей рецензии)
DragonFlyPilot
Хоть я никогда не пользовался другой ОС, кроме Винды, не могу сказать, что она мне нравиться. Наоборот, я считаю ее гавном, вместе во всем ее WIN API, DirectX и прочей хренью. Это все реально работает как УГ, а то и хуже. ОС от Apple ни разу в глаза не видел, хотя нет, 2 раза сидел за iMak'ом на информатике, но "работал" только поверхностно, так что ничего про нее сказать не могу. По-настоящему крутой ОС считаю Linux. И пох, что на нее мало пока игр\приложений написано.

RT - это Rammstein=)
slava03
Я понимаю, что подробно рассказать сложно и долго, но ты можешь пару примеров привести, почему Linux круче Windows?
DragonFlyPilot
-18*sqr(-458)/0 ~ -385,21i / 0 = OMGF! -i * 10 ^ (oo)

Добавлено (27 Февраль 11, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (slava03)
почему Linux круче Windows?

Lunix писался программистами-интузиастами, а не корявыми сотрудниками мелкософта. Это настоящая многопоточная ОС, которая работает в несколько раз быстрее, на аналогичном железе. Там даже у интернета скорость выше. (Если, конечно, скорость обработки ОС ниже, чем пропускная способность линии)


RT - это Rammstein=)
slava03
Quote (DragonFlyPilot)
работает в несколько раз быстрее, на аналогичном железе

Говорят Windows 8 будет 128 битной. Если правда, интересно будет ее сравнить с Linux. Хорошо, Linux работает быстрее, но должны быть задачи, при которых это актуально. Согласен, что моя 32 бит XP тормознутая, но (наверно) в несколько раз быстрее мне не особо надо.

DragonFlyPilot
Задачи еще есть. Те же игры, например. Там же есть максимальные настройки, с максимальной фильтацией, но не у всех от них игра не тормозит. Хотя, от ОС тут не так уж и много зависит. Но, наверное, если машина очень мощная, на операционку можно забить.

RT - это Rammstein=)
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Windows vs Mac OS X (sml[thread]тем кто не увернно стоит на вини лучше не заходить)
Страница 1 из 41234»
Поиск: