Страница 20 из 20«12181920
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Холивар операционных систем
XCanG
UnShame, нет, я имею ввиду собираешь компьютер по-обычному, покупая конкретную аудиокарту, либо покупаешь макбук, где всё в одном. Но лучше ли когда все детали выбраны за тебя, чем если бы ты собирал их по отдельности.

Ты сейчас сам эту фразу воспринял слишком прямолинейно. Конечно же я имел ввиду сравнение аудиокарты макбука и аудиокарты для обычных ПК, пусть и написал, как ты говоришь про ножку и про стол.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Не, ребят, это не интересный срач назревает. Доебитесь лучше до этой фразы:
Цитата Rasiel ()
меня на винде пока держит Visual Studio (мы в универе сейчас изучаем Windows Forms) - поэтому 80% времени я на винде

Я что, только ради Forms за компом сижу чтоле? Я отвечу: "нет конечно, мне лень туда сюда компьютер перезагружать, какая разница, под чем работать, да хоть под макомкокаином, лишь бы был текстовый редактор и терминал"
UnShame
Sin
Цитата Rasiel ()
Я что, только ради Forms за компом сижу чтоле? Я отвечу: "нет конечно, мне лень туда сюда компьютер перезагружать, какая разница, под чем работать, да хоть под макомкокаином, лишь бы был текстовый редактор и терминал"
Запустить виртуальную машину же можно. Я без проблем мог писать под айфон с корявой виртуалки мака в винде на не самом шустром ноутбуке. В студии не должно быть проблем с мелкими учебными проектами.

Цитата XCanG ()
Но лучше ли когда все детали выбраны за тебя, чем если бы ты собирал их по отдельности.
Для большинства задач это лучше. Зачем тратить время на выбор деталей? Цепочка рассуждений большинства людей, у которые не получают удовольствия от копания в железе или не ставят это целью при сборке компьютера: нужно решаить прикладную задачу -> нужен компьюетр -> купить компьютер. Купить означает получить конечный продукт. Купить готовый - не тратить время, возможно, получить качественную поддержку.
Rasiel
Цитата Sin ()
Я без проблем мог писать под айфон с корявой виртуалки мака в винде на не самом шустром ноутбуке.

Я так тоже делал.
Виртуалки не очень люблю, создается чувство, что все это на соплях держится :D
Но я все-таки так и сделаю со студией, только чуть позже, а то

нужно явно что-то докупить yaoming

Вообще, студия классная. Но я ща я отрубил весь ее функционал по указанной выше причине

Добавлено (27 Марта 15, 03:44)
---------------------------------------------
Я просто счастлив, просто счастлив
(открытие терминала по нажатию тильды)

Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: