Страница 11 из 20«129101112131920»
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Холивар операционных систем
Rasiel
у мак оса kernel panic(хотя это уникальное зрелище, не думаю что в нашем регионе его кто-нибудь добивался))
у симбиана тоже синий экран смерти))
у иксбокса красное кольцо смерти
у пс желтый огонек смерти(у меня было. это тогда когда 350 градусов) и если приставке вообще пиздец - красный экран смерти. Но не разу не видел, чтобы кто-нибудь в интернете на него жаловался вообще))
ShadowX
Quote (Rasiel)
у меня было. это тогда когда 350 градусов

:o

Добавлено (02 Апрель 10, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
хотя это уникальное зрелище, не думаю что в нашем регионе его кто-нибудь добивался)

killcomputer

TheHiTekk
Quote (UnShame)
Quote
Может. Но настройка ADSL-модемов у всех проблематична.

ммм, нет.

Я говорил о Линуксе, а не о "форточках".

Quote (Rasiel)
у меня на мак осе ниодна программа не вылетала и не висла! правда, клянусь!)) кроме... Microsoft Word единственная прога от майкрософт, и еще их поверпоинт и эксел стоят. Они просто отсасывают у маковского Pages, Keynote и Numbers соответственно

Мак Ось такая стабильная, т.к является Unix-системой, а ядро Unix само по себе очень стабильное и мощное.
Кроме того, как говорилось выше, железо твоего компа "заточено" под систему.

Хотелось бы показать вам всем дистрибутив Linux XP. Это для таких людей как UnShame(не в обиду было сказано!), которые никак не могут расстаться с "окнами".

Смотрим скрины.

На мой взгляд очень красиво, и вполне в стиле "окон".
А это, как бы намек на то, чем являются окна:



ShadowX
lol

UnShame
Quote
Хотелось бы показать вам всем дистрибутив Linux XP. Это для таких людей как UnShame(не в обиду было сказано!), которые никак не могут расстаться с "окнами".

О, ты вербовальщиком заделался?
Знаешь, я лучше поставлю себе виндовс 95, чем еще раз увижу этот уродский (он правда уродский!) шрифт линукса или тыкну мышкой в эти идиотские переключатели рабочих столов. И я ни в коем случае не перейду на какую-то там бесплатную ось с убогим (нет, ну правда убогим) интерфейсом и кучей бессмысленных недо-осей-на-базе, которые отличаются видимо только темой интерфейса. И вот еще один МИНУС: ни одна программа, встраивающаяся в экспи, не пойдет на этой пародии (Windows Blinds, Frenches и т.д.). и кстати, я не вижу ни одного приимущества Линукс перед окнами, кроме разве что непопулярности среди вирусов.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Бред. Фишка должна быть не в том, чтобы полностью быть похожей на хр. А в том, что она должна ТОЛЬКО поддерживать виндовсские проги. А тупой интерфейс виндовс не надо пародировать. И разные вайн, тормозящие компьютер(второй скрин, просто убожество) своей глюкосистемой внутри.
Система мечта: мак ос десять с полной встроенной поддержкой виндовс программ. Вот это было бы идеально. Тут такое есть, но оно лагает, из-за того что на фоне running целая ось.
TheHiTekk
UnShame, рабочий стол ты можешь поменять.
Например, поставить KDE.

А шрифты и на Линуксе менять можно.

И я не вербовщик.
Rasiel,
В Linux XP и так поддержка виндовых прог есть.



ShadowX
Quote (TheHiTekk)
В Linux XP и так поддержка виндовых прог есть.

Всех?! shok

PsymoN
все хуливарим? Я пока сижу на семерке, ниодного бсода и зависания, прог стоит хз сколько) не единого лага..
если меня кто нить ткнет на UT2004 для лини с редактором, я вам благодарен буду, у меня есть желание перейти на линь.. ибо ГЕЙтс со своей виндой уже достал.. и игры пишут для винды в основном....
Линукс пользовал, но не смог разобратся в прогах... ну я терь знаю чем заменить офис мелкомягких.. есть норм графические редакторы... а вот игр для нее мало.... ну хорошо что есть 2004 для него
ShadowX
Quote (PsymoN)
ну я терь знаю чем заменить офис мелкомягких

Open Office.org?

PsymoN
ну да, я его запускал в шараге)) мне понравился, работает сносно))
UnShame
ShadowX
Он Админ, ему по статусу положено. ha

Rasiel
рофл
TheHiTekk
PsymoN, я качаю короче UT2004 для линукса.
Вроде как образ стандартный, посмотрю как раз есть там редактор или нет.


RayLoko
Поставить себе чтоли линь для разнообразия/общего развития
UnShame
Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Вроде как образ стандартный, посмотрю как раз есть там редактор или нет.

нет
Quote (UnShame)
UnShame

линь круче винды
ShadowX
Quote (Rasiel)
линь круче винды

Примеры в студию. :)

UnShame
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Холивар операционных систем
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск: