Страница 6 из 8«1245678»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » КС (sml[thread])
КС
JUS
Quote (UnShame)
ты хуйню сказал

да нихуя. пошел я как-то в клуб с друзьями, и когда в нашей тиме остался один я мне говорят: "Сядь воон в тот угол и жди". ну, мне-то как-то было похуй, а для них, проиграть в кс.. конец света. ну, делать нечего, сел, убил всю вражескую команду. а т.к. кэмперят в кс 99% школоты, то, получается - кс просто идеальная игра

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
нет, школьники любят его именно поэтому

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
тебе нечего сказать, так что лучше молчи, ты, анрыльщег

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Rasiel
тебе нечего сказать, не расстраивай его
JUS
Quote (Rasiel)
не расстраивай его

foreveralone

Добавлено (03 Март 12, 13:10)
---------------------------------------------
ололо, вэлв делают свою консольку
http://kotaku.com/5890183/rumor-maybe-valve-really-is-making-a-console


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
xDShot
Quote (JUS)
ололо, вэлв делают свою консольку

заодно новую операционную систему сделают yaoming

Steam
JUS
yaoming ну это же вэлв

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Shadow97
КС уг и этим всё сказано. Я не понимаю той толпы школоты(в том числе и моих однокласников), которые каждый день прутся в компьютерный клуб, и выбрасывают кучу бабла, чтобы часик поиграть в это говно(так его называют мои знакомые, которые ещё не поглощены этой зомбохренью) или, как они сами его называют, контр-страйк(рука не поднялась с большой написать). Меня бесят те, кто стирает ут(даже 99ый) ради того, чтобы поставить кс... Кто зомбирован контрой, меня пристрелит из авп(или как она там называется), но тупее игры, чем кс, я никогда не видел! И похрен, какой она там версии! Это хрень полная!
В качестве аргумента: вот статья.



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
JUS
Quote (Shadow97)
выбрасывают кучу бабла

кучу? каждый день? ты преувеличиваешь, в клуб люди ходят раза два в год, чтобы вместе, рядом, в одной комнате, поиграть в игру. в этом весь кайф. и когда ты кможешь увидеть лицо того человека, которого сейчас убил, поговорить с ним, вот это круто. и тут уже даже не важно, во что играешь. я как-то раз играл с другом в тф2, хотя вообще об этой игре нихуя не знали.

и неужели у тебя не найдется 60 рублей в год?

Quote (Shadow97)
Меня бесят те, кто стирает ут(даже 99ый) ради того, чтобы поставить кс...

омг. то есть это происходит так часто?
Quote (Shadow97)
тупее игры, чем кс, я никогда не видел! И похрен, какой она там версии! Это хрень полная!
скажи вот мне, что в ней не так? тебя бесит не кс, а придурки, которые говорят, что эта лучшая игра.

вот то же самое можно сказать про ваших биберов, неужели вы ненавидите его из-за его песен? если вообще ненавидите.
Quote (Shadow97)
В качестве аргумента: вот статья.
написана идиотом, который думал только об одном - обосрать кс любой ценой. он мог сам часами в нее играть.

поэтому я не люблю людей, которые всячески обсирают кс больше, чем которые обсирают все остальное.

давайте прямо в этой теме разберем, что именно вам не нравится в кс, и делает это худшей игрой всех времен и народов, а?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Quote (JUS)
кучу? каждый день?

у нас так ходят, каждый день на каникулах, ибо инет не у всех есть

Добавлено (20 Март 12, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
давайте прямо в этой теме разберем, что именно вам не нравится в кс, и делает это худшей игрой всех времен и народов, а?

1.дибильное оружие, пули мгновенные, а в реале проходит доли секунды, пока пуля долетит, на большом расстоянии можно отскочить с линии огня, а там шиш
2.прыжки! блин, почему там тормозят после прыжка? в реальности нельзя что ли на бегу прыгнуть?
3.идиотские модели оружия, АК левозатворный 0_о и без дёргнаья затвора при перезарядке! (хотя это исправляют пользовательские модели оружия)
4.респавны! хотя не, пофиг
Shadow97
Самые важные причины, почему я ненавижу кс(есть и много других, не менее важных):
Отсутствие реалистичности(ну какого *кхе-кхе* ствол М16 протыкает дверь насквозь!), процветающее кемперство, и то, что ЧЕМ-ТО КС ВСЕМ НРАВИТСЯ! yuno :yuno:

Добавлено (21 Март 12, 19:51)
---------------------------------------------
Quote (JUS)
написана идиотом, который думал только об одном - обосрать кс любой ценой.

Неоправданное заявление trollface
Кроме того, с чем, описанным в той статье, можно поспорить?

Добавлено (21 Март 12, 19:53)
---------------------------------------------
Quote (JUS)
ты преувеличиваешь, в клуб люди ходят раза два в год, чтобы вместе, рядом, в одной комнате, поиграть в игру. в этом весь кайф. и когда ты кможешь увидеть лицо того человека, которого сейчас убил, поговорить с ним, вот это круто

КС уже сподвигла его на творчество facepalm Мы теряем Джуса!

Добавлено (21 Март 12, 19:55)
---------------------------------------------
Quote (JUS)
поэтому я не люблю людей, которые всячески обсирают кс больше, чем которые обсирают все остальное.

Джус заряжает авп trollface Тока у меня в флаке всё равно больше патронов flak



Следите за обновлениями Agonix, на данный момент новейшая версия - 1.4.1.7
Rasiel
кс - тупой рендом, а в остальном типичная игра для тех лет
UnShame
Strelok616
Всем редоркестра, посоны!
Antill
всем марио и пакмана, и ниипет

Добавлено (21 Март 12, 22:48)
---------------------------------------------
yaoming


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Rasiel
Ваши шутки не актуальны и не интересны. Особенно это относится к вашей фразе, г-н UnShame. Сказав что-то, чтобы закрыть глупое "обсуждение" популярной игры, вы начинаете шутить над своей же фразой. Впредь посоветую такого не делать, чтобы не выглядить глупо перед окружающими людьми, г-н UnShame.
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » КС (sml[thread])
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: