Страница 11 из 12«129101112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Diablo3 (sml[thread]Обсуждение игры)
Diablo3
Felix
Quote (Rasiel)
я где-то не прав?

автор статьи мудак, лишь бы обосрать новую игру. Ну например:
Quote
Даже полюбоваться красотами нельзя.

да ладно



Quote
Давайте начистоту: Diablo 3 — не сиквел. Это римейк предыдущей части.

это разве плохо?
Quote
Лишь финальная глава спасает от постоянного чувства «дежавю»

я бы сказал не дежавю, а ностальгия.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Carnage
Felix,
Quote (Felix)
Даже полюбоваться красотами нельзя.

бери мысли полностью,а не урывай только часть
Quote (Felix)
это разве плохо?

я ожидал,что за одиннадцать лет разработки будет что то большее,нежели римейк
Quote (Felix)
я бы сказал не дежавю, а ностальгия.

ну,у кого как.опять же,11 лет разработки...такая эпичная компания.и нам вроде как преподносят то же блюдо,только посвежее на 11 лет.да и если бы тоже.почитав,что они с ролевой системой сделали .Felix, хуле ты про это не процитировал?вот ты сам как мудак сейчас.урываешь кусочки,маловажные моменты,с которыми можешь поспорить.что ты скажешь про ролевую систему?вот корень проблемы

Добавлено (02 Июнь 12, 18:27)
---------------------------------------------
меня всегда бесило,когда люди берут по кусочку из рецензии и начинают говорить,что автор не прав.в каких то моментах не прав,но разве то,что это римейк,что графика не радует и что постоянное дежавю - это важно???скажи мне!они выпустили говно,потому что ролевая система там говно!какого хуя народ до сих пор играет в диабло2?уж точно не из-за графики.как мудаки такие люди,опровергатели.и ты с разилем также поступаешь

Добавлено (02 Июнь 12, 18:30)
---------------------------------------------
а что до графики - угловатые модели мне тоже ебут глаза.это ты самые красивые скрины выбрал


Felix
я еще не играл, когда куплю, тогда уже буду спорить


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
бля, мой папа, похоже, ее купил
Carnage
winnerface

XCanG
Sin
Quote (XCanG)


У нее рожки... А это значит, ее учаcть - быть жестоко растерзаной в кровавые ошметки каким-нибудь варваром. ^___^
Felix
это по первой диабле арт, там был демон - мясник, он эти слова говорил


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Sin
Quote (Felix)

это по первой диабле арт, там был демон - мясник, он эти слова говорил


Арт по третьей диабле. Слова эти есть и там и там, но в д3 можно увидеть рога (похожие) и фартук (совершенно такой же). В первой диабле слишком низкая детализация для этих подробностей. Ну и дата публикации всего месяц назад.
XCanG
Quote (Sin)
А это значит, ее учаcть - быть жестоко растерзаной в кровавые ошметки каким-нибудь варваром. ^___^
^_^°

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
купил диаблу брат,завтра ставить буду

JUS
разочарование года yaoming

Добавлено (13 Июль 12, 06:19)
---------------------------------------------
зачем покупать то, что ты назвал говном? скачать не лучше?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, не он её покупал, а
Quote (Carnage)
брат

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
Quote (XCanG)
JUS, не он её покупал, а
Quote (Carnage)
брат


JUS
ебать

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
мда,поиграл.начальные впечатления:игра говно
графика и эффекты мне не нравятся
система прокачки отрофирована невероятно.т.е. ее вообще больше нет.когда ты получаешь уровень,автоматически будет разблокирован скилл и повышены здоровье и мана.всё.больше ничего не осталось.ни силы,ни ловкости,ни интелекта,между которыми надо распределять очки.их больше нет.и даже скиллы теперь выбирать не надо...

Добавлено (13 Июль 12, 15:24)
---------------------------------------------
единственный плюс,что я отметил - теперь ты экипируешь перса как в сакреде.т.е. добавлены ячейки для нарукавников,наплечников,поножей.еще вроде хуйня есть какая то

Добавлено (13 Июль 12, 15:27)
---------------------------------------------
а еще эти ебланы убарали игру в офлайне.только на сервере.и когда отключают интернет,меня отключают от сервера и перса портуют в город.пиздец


JUS
Quote (Carnage)
а еще эти ебланы убарали игру в офлайне.только на сервере.и когда отключают интернет,меня отключают от сервера и перса портуют в город.пиздец

защита, епт

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Quote (JUS)
зачем покупать то, что ты назвал говном? скачать не лучше?

Quote (JUS)
защита, епт


Ну ты уже сам понял, почему ее нельзя просто скачать... :)

Странно слышать про проблемы со скилами. Есть 7 ячеек и огоромное число скилов. Сменить скил в бою - откат 2 минуты, потеря бафа на поиск шмота, восстановление мобов, если сбегать в город для смены. Пока это лучшее решение, которое я видел. И точно намного лучше, чем дойти без проблем со своим билдом до 4го акта хелла в Д2 и внезапно понять, что это тупик. А характеристики типа силы всегда качались под шмот, только виталити было полезно. Теперь полезно все, и все поднимается выбором вещей...
JUS
Quote (Sin)

Ну ты уже сам понял, почему ее нельзя просто скачать...

я забыл, что там сингла нет. не такой уж я и фанат дьяблы) вернее, вообще не фанат

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
прошел диаблу.вопрос:хули тут так мало?остается только по новой проходить другими персами\другие уровни сложности
играл за барба,он дикий мясник.вообще,предполагается,что обычный уровень сложности заканчиваешь на 29лвл,но я апнулся до 32 winnerface

Добавлено (17 Июля 12, 12:08)
---------------------------------------------
вообще,игра не настолько плохая,но и не того уровня,что ожидалось.900рублей я бы за нее не заплатил,а вот 300..да,купил бы

Добавлено (17 Июля 12, 12:12)
---------------------------------------------
ебланские реплики демонов раздражают.такие банальные,пафосные.почти как в мультиках

Добавлено (17 Июля 12, 12:28)
---------------------------------------------
еще что огорчает,так это игра стала более линейной.локации стали уже,новая локация открывается только тогда,когда тебе по квесту надо туда.побочных почти квестов нет(они есть,но их несколько и типа "постой тут и отрази атаку демонов").оно и в д2 было так,но ощущения,что ты едешь по рельсам,не было
я просто находил свою цель,затем зачищал всю локацию и возвращался к цели.
плюс д3 в том,что игровой мир стал более продуманным.в плане истории.бродя,можно найти книжку с историей или описанием чего то.например,во 2 акте разбросаны книги декарда каина с описанием архидемонов.когда ты убиваешь новую тварь,тебе рассказывают о ней(внизу появляется окошко и проигрывается голосовое сообщение).в последнем акте можно узнать,как произошли люди и к чему это привело

Добавлено (17 Июля 12, 12:32)
---------------------------------------------
вот что касательно шмота - на протяжении всей игры мне падало одно говно,лишь 2-3 шмотки норм дропнулись.я собирал все барахло,когда инвентарь зибивается(а туда сейчас можно впихнуть раз в 5 больше,чем в д2) я открываю портал в город,иду к кузнецу и разбираю на эссенции шмот.потом когда открывается у кузнеца на мой лвл что-то,начинаю фармить,пока он нормальную шмотку не выплюнет.а с мобов всегда падает что то на 10лвл ниже.даже с боссов говно падает.разве что с диабло средненький меч дропнулся

Добавлено (17 Июля 12, 12:43)
---------------------------------------------
ситуация со статами плачевная,да.мало того,что мы их не распределяем теперь,так еще они вроди как все время одинаково распределяются.барбу теперь,к примеру,ни к чему ловкость и интелект.ловкость больше не увеличивает шанс попадания в цель(ты и так всегда попадаешь),а вместо маны у него ярость,которая накапливается когда бьешь ты\бьют тебя.
что касательно скиллов:их в д3 применяешь теперь по-другому.теперь на ЛКМ у нас не просто атака,а особенный удар:у барба есть мощный удар(обычный удар с каким то свойством),рессечение - атакует сразу 2-3 врагов и бешенство - после 5 ударов у тебя увеличивается раза в два скорость атаки.на ПКМ так же - основной скилл,который будет расходовать ярость(тоже можно выбирать).и помимо этого,у нас есть на панеле еще 4 скилла - активируются нажатием клавиш 1-4.в разных ситуациях полезны разные раскладки скиллов,я за игру несколько раз менял.а,еще открываются руны - модификации ко скиллу,их тоже несколько.например,мощный удар по дефолту отбрасывает противника.так можно поставить,чтобы оглушал,наносил больше урона,больше ярости накапливал

Добавлено (17 Июля 12, 12:47)
---------------------------------------------
а,половина рун там кстати бесполезная


Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Diablo3 (sml[thread]Обсуждение игры)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: