Страница 5 из 8«12345678»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » В какой игре круче физика? (какая игра с самой крутой физикой?)
В какой игре круче физика?
sanchoooo1
facepalm

Добавлено (24 Апрель 11, 13:31)
---------------------------------------------
(какая игра с самой крутой физикой?)

_Roman_Rus_
Реальная жизнь

sanchoooo1
спасибо тебе,капитан очевидность!
_Roman_Rus_
плюс на базу house

Rasiel
револьвер с хелгастом 0_О

Добавлено (25 Апрель 11, 00:19)
---------------------------------------------
блять я думал это тема про ассоциации с аватаром

_Roman_Rus_
:D

sanchoooo1
lol
DragonFlyPilot
MINECRAFT!!!

Я там кстати, сейчас оперативку для моего компа собираю! На целых 16 байт!

P.S. Тут вроде тема по Minecfart была, КУДА она делась?

RT - это Rammstein=)
UnShame
TheHiTekk
А почему нету варианта ответа Rigs of Rods?


DragonFlyPilot
Quote (UnShame)
в майнкрафте нету физики
там даже вода не течет)


Смотря, что-ты имеешь ввиду под словом "течет".

В Minecraft'e есть блоки воды, и они, при условии пустоты окружающих, могут растекаться, с понижением уровня. Вода там может затапливать регионы, но только низлежащие. Сам кубик (а точнее, генератор) воды остается висеть в пространстве. Жаль, что разрабы игры не предусмотрели накапливание генераторов воды и их исчезание, если они свободно-висящие.

RT - это Rammstein=)
Richard52
Пробовал я Rigs of Rods. Сложно управлять машинами, но вот видео о ней крутые, физика там действительно очень охуительная.

JUS
Quote (UnShame)
там даже вода не течет)

течет

Добавлено (28 Июнь 11, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (DragonFlyPilot)
Я там кстати, сейчас оперативку для моего компа собираю! На целых 16 байт!

да, знаю такую вещь) а калькулятор пробовал

Добавлено (28 Июнь 11, 18:45)
---------------------------------------------
?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
TheHiTekk
Quote (Richard52)
Сложно управлять машинами

Конечно сложно, это же симулятор.
И кстати, пользователи "windowz" должны радоваться, т.к для них ее собрали :)

Для линукса есть только исходники. Собираются они не сложно, но для сборки нужны компоненты, которые есть только в репозиториях Fedora 15 и Debian/Ubuntu.
А у меня Fedora 13 :)

Я пролетаю :D


DragonFlyPilot
Quote (JUS)
да, знаю такую вещь) а калькулятор пробовал?


Собственно, хочется собрать CPU, с командами. Но для него надо много элементов придумать. Причем, очень компактных, и по FalseBook IC технологии (или CraftBook IC) - это интегральные схемы на табличках. Они работают быстрее)

А калькулятор - это ALU с переферией, вещь по-проще центрального процессора.

Кстати, в майнкрафте есть одна неисследованная область - GPU. Никто еще не собрал нормального экрана, который выводил-бы граффику!

JUS, а ты с редстоуном хорошо знаком? Если интересно, можем что-нибудь собрать на нем. Могу всему научить))

RT - это Rammstein=)
JUS
я вообще не знаком, у меня нет майнкрафта))

Добавлено (28 Июнь 11, 20:33)
---------------------------------------------
я просто все про него посмотрел)

Добавлено (28 Июнь 11, 20:33)
---------------------------------------------
жду полную версию( она вроде в следующем году будет?)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
DragonFlyPilot
Quote (JUS)
жду полную версию

лол. Майнкрафт, это необычная игра=) Полной версии НИКОГДА не будет. Проект постоянно развивается, принося новые фишки в игру. На данный момент, официально распространена версия 1.6 Beta. (Хотя помню, что совсем недавно играл в 1.3 Beta) Проект развивается достаточно быстро, ждать 1.7 Beta версию не долго. Но точная дата выхода сейчас никому не известна.

Зачем ждать? Купи или скачай 1.6 сейчас, она автоматом проапдейтится до новой, когда выйдет очередное дополнение.

Quote (JUS)
я просто все про него посмотрел)

Да, офигенных видео там не мало! Однако, после них хочется собрать такое-же или придумать что-то круче! И да, не стоит боятся много-километровых масштабов констукций, это все просто делается. Уже существует over9000 плагинов (больше 9000 модов - это не шутка, это реальная цифра=) на него, например WorldEdit - в самой игре можно редактировать пространство и создавать огромные шедевры. Хотя можно и вручную. Вот например почти сделанный блок ПЗУ на 512 БАЙТ:

Там сзади не прорисовалось, в длину это чудо около километра. Разумеется, строить это вручную весьма долго.

А так, в майнкрафте можно заниматься чем угодно. Это меня и зацепило. Я пока занимаюсь схемами.

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Quote (UnShame)
http://www.youtube.com/my_subscriptions?feature=mhum

Что это и для чего это?

RT - это Rammstein=)
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » В какой игре круче физика? (какая игра с самой крутой физикой?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: