Страница 30 из 36«1228293031323536»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
The Elder Scrolls
Antill
Цитата (Sin)
За день намело снега выше пояса. Самое время играть в скайрим...

будешь выскакивать на прохожих и кричать "ФУСРОДАХ!"?)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата (volfgunus)
бля, ксанг у меня антивирус блочит твои картинки

trollface

ПС а что ему не нравится? он поди просто считает все сайты на IP-шках вредоносными

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Нет конечно же. Только анимешные сайты. Причём все. И я с ним согласен.
XCanG
сам добавил и ещё хвастается house

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Сдались они мне добавлять их yaoming
Это всё база касперского.
Sin
Цитата (Antill)
будешь выскакивать на прохожих и кричать "ФУСРОДАХ!"?)

Да многих и так сдувает. yaoming

Добавлено (30 Марта 13, 23:51)
---------------------------------------------
THE DREAMER IS AWAKE








XCanG
хорошие арты

Добавлено (31 Марта 13, 00:02)
---------------------------------------------
а на последнем не оракул случаем?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Какой такой оракул? Непомню ничего, что в Морровинде называлось оракулом.
Тут есть Дагот Ур, пепельный упырь, спящие и пепельные зомби. На последнем - зомби и Даго Ур (ну или просто его маска).
XCanG
а, его маска
ну вот я про неё ha
я помню когда играл в морровинд я тогда как-то криво прошёл или игра сама по себе палёная, в общем я один раз ненароком нашёл секретный проод за барьер(сверху карты, а не снизу, где ворота)
тупо пошёл в рандомную пещеру, с другой стороны неожиданно для себя вышел уже за барьером, чуть прогулялся и первое здание, в кторое я вошёл содержало разрубитель(или как там его), чуть погуял там, нашёл второе оружие для убийства
но взять их надолго не смог
кароче потом я пошёл в Вивек, там пыался пройти квесты, что-бы попасть к челу в харме(у него должна была находиться броня что-бы я мог взять то оружие), но тупо по квестам там пропала какая-то баба и всё, ступор, я даже скравтил заклинание и открыл ту чёртову дверь, он со мной вообще не хотел говорить, я его зарезал к чертям, пошёл к Дагот Уру, его уничтожил в 1 комнате, а во второй уже не получилось. ну тупо нужно именно то оружие взять и его уничтожить, а так я его там 3.14здил пару раз, пока не надоело
так я и закончил играть... house

Добавлено (31 Марта 13, 10:40)
---------------------------------------------
ах да,

Цитата (XCanG)
но взять их надолго не смог
это всмысле если я их возьму на руки, через 2-3 секунды я умирал
а так они у меня валялись в рюкзаке yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (XCanG)
а, его маска
ну вот я про неё ha
я помню когда играл в морровинд я тогда как-то криво прошёл или игра сама по себе палёная, в общем я один раз ненароком нашёл секретный проод за барьер(сверху карты, а не снизу, где ворота)
тупо пошёл в рандомную пещеру, с другой стороны неожиданно для себя вышел уже за барьером, чуть прогулялся и первое здание, в кторое я вошёл содержало разрубитель(или как там его), чуть погуял там, нашёл второе оружие для убийства
но взять их надолго не смог
кароче потом я пошёл в Вивек, там пыался пройти квесты, что-бы попасть к челу в харме(у него должна была находиться броня что-бы я мог взять то оружие), но тупо по квестам там пропала какая-то баба и всё, ступор, я даже скравтил заклинание и открыл ту чёртову дверь, он со мной вообще не хотел говорить, я его зарезал к чертям, пошёл к Дагот Уру, его уничтожил в 1 комнате, а во второй уже не получилось. ну тупо нужно именно то оружие взять и его уничтожить, а так я его там 3.14здил пару раз, пока не надоело
так я и закончил играть... house

Ну, Дагот Уг еще на первом арте нарисован, поэтому я даже не понял, что можно назвать оракулом только на последней картинке...

Не далеко не в рандомную пещеру ты забрел. :) Проход за Призрачный пердел кроме самих врат есть только через данмерскую крепость Когорун (да, на северо-западе карты). Увидев ее на горизонте вполне можно заинтересоваться, что там такое. Ну и выйти через тайный проход по ту сторону. Наверняка первый артефакт ты нашел - Разделитель (есть еще Разрубатель - брр, перевод вроде и корректный, но слово keen, а значит, и Keening - название этого клинка, имеет несколько другое значение, чем русское разрубать). Разделитель найти проще, выйдя из этой пещеры, ибо он находится совсем рядом на западе в двемерских руинах Веминал.

Вообще, это нормальая игра, если первый раз проходить, не смотря ни в какие гайды \ форумы. Вполне можно сразу пойти и убить Дагот Ура (это вполне отметится в журнале, покажут ролик и все такое). Можно убить любых квестовых персонажей, для некотрых напишут сообщение типа "Смерть этого персонажа обрывает нить судьбы, загрузите сохранение, или продолжайте существовать в этом обреченном мире, который вы сами создали", а для большинства - ничегоне напишут.


Еще один арт с deviantart.
Последняя битва с Дагот Уром и уничтожение сердца Лорхана. Нереварин в индорильской броне (судя по наплечникам: они больше похожи на хитиновые, но Рука - это символ Индорила), рука в Призрачном страже сжимает тот самый Разрубатель. И напутсвующие слова Азуры... notokay

Добавлено (10 Апреля 13, 02:12)
---------------------------------------------
Очередная картинка про работу алхимии в Скайриме

Как же все таки логично было в Морровинде...

XCanG
Цитата (Sin)
Проход за Призрачный пердел кроме самих врат есть только через данмерскую крепость Когорун
да, похоже он самый. Но я зашёл туда случайно. Мне надо было по квесту в (сейчас уже и не вспомню, но обратился к миникарте) Садрит Море, где я собственно всё и проходил, прошёл много чего, ну и там-же создал заклинание длительного хождания по воде. Так вот из Садрит Моры попасть в какой-то северный городок, наверное в Khuul, он вроде на карте был заснеженный, но помню точно там была речка(или это уже был остров/полуостров) и там стоял мужик без штанов в воде. я его квест тоже тогда выполнил, просто купил ему дешёвые штаны и он вышел из воды, но вот какраз по пути-то я и попал за Призрачный предел(название которого у меня уже тоже вылетело из головы, я просто играл где-то в 2008 или раньше, когда ещё интернета небыло).
Цитата (Sin)
Наверняка первый артефакт ты нашел - Разделитель
Тоже скорее он.
Цитата (Sin)
есть еще Разрубатель
А во тего я нашёл как: я посмотрел как выгледят руины в которых находился первый артефакт, зашёл в соседние, а они были маленькие, ну, иначе говоря сильно отличались, там я ничего подобного не нашёл. Потом просто побродил по этой территории, пока не нашёл похожий(а нашёл я его тоже почти случайно. ну чисто логически на карте понял где он может быть, а увидя здание, понял, что он там)
Цитата (Sin)
Еще один арт с deviantart.
Красиво, помню эту комнату, там ещё внизу вроде лава была.
Цитата (Sin)
И напутсвующие слова Азуры...
Это кто? Я либо не помню, либо даже не встречал этого персонажа, если я правильно понял, на кого ты намекаешь.

Добавлено (10 Апреля 13, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (Sin)
Как же все таки логично было в Морровинде...
Почти на все 100% соглашаюсь, но кое-что мне не понравилось. Это квест в Вивеке про женщину при храме, которая торговалась где-то на местном рынке. Вот это было нелогично.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
Это кто? Я либо не помню, либо даже не встречал этого персонажа, если я правильно понял, на кого ты намекаешь.

если ты не знаешь, кто это, то в морровинд ты фактически и не поиграл accusingface иди играть в морровинд блеать

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, я могу знать, но возможно забыл
и я уже сказал, что у меня есть догадка

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (XCanG)
да, похоже он самый. Но я зашёл туда случайно. Мне надо было по квесту в (сейчас уже и не вспомню, но обратился к миникарте) Садрит Море, где я собственно всё и проходил, прошёл много чего, ну и там-же создал заклинание длительного хождания по воде. Так вот из Садрит Моры попасть в какой-то северный городок, наверное в Khuul, он вроде на карте был заснеженный, но помню точно там была речка(или это уже был остров/полуостров) и там стоял мужик без штанов в воде. я его квест тоже тогда выполнил, просто купил ему дешёвые штаны и он вышел из воды, но вот какраз по пути-то я и попал за Призрачный предел(название которого у меня уже тоже вылетело из головы, я просто играл где-то в 2008 или раньше, когда ещё интернета небыло).

Шегорат достал твои мозги, добавил немного мелкопорезанного сыра, слега помешал и положил обратно! :D
Хуул - есть такой, он действительно самый северный город (не считая Дэгон Фела) . Но снега там нету, толькона Сотсхейме он есть. Но ты, наверное, говоришь про Гнизис. Он южнее Хуула, и там таки есть река. И данмер не согласится выйти из воды в чужих штанах, ему свои подавай. :)

Цитата (XCanG)
Это кто? Я либо не помню, либо даже не встречал этого персонажа, если я правильно понял, на кого ты намекаешь.

Это принц даэдра, который покровительствует Нереварину. accusingface Вообще, полноценно ее встретить ( в человекоподобном виде) только в конце главного квеста. Но голос уже во вступительном ролике есть. accusingface

Цитата (XCanG)
Цитата (Sin)
Как же все таки логично было в Морровинде...
Почти на все 100% соглашаюсь, но кое-что мне не понравилось. Это квест в Вивеке про женщину при храме, которая торговалась где-то на местном рынке. Вот это было нелогично.
Какое отношение эта женщина имеет к прокачке алхимии? facepalm
XCanG
Цитата (Sin)
Какое отношение эта женщина имеет к прокачке алхимии?
самое прямое, она в основном квесте попалась

Цитата (Sin)
Вообще, полноценно ее встретить ( в человекоподобном виде) только в конце главного квеста.

это случаем не та медитирующая хрень наполовину золотая, наполовину серебрянная?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (XCanG)
самое прямое, она в основном квесте попалась

Даа, тут явно не обошлось без Шеогората...
Опомнись, комикс был про прокачку алхимии (где надо жрать все подряд и так открывать все эффекты ингридиентов). В Морровинде поеданием эффекты не откроешь, и действовать будет только первый. Причем тут персонажи?

Цитата (XCanG)
это случаем не та медитирующая хрень наполовину золотая, наполовину серебрянная?

facepalm Это Вивек.
Азура:
XCanG
хмм. ну вот у Вивека же та броня, которая позволяет брать те 2 клинка
я её получить не смог \-:

Добавлено (12 Апреля 13, 06:41)
---------------------------------------------
даже убив его у него её небыло, а если к тему и вломиться, то он разговаривать с игроком не будет, поскольку нужно пройти квест


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
шео, зачем ты забрал этого парня?

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Цитата (XCanG)
даже убив его у него её небыло, а если к тему и вломиться, то он разговаривать с игроком не будет, поскольку нужно пройти квест

Убив его, можно получить артефакт, который потом можно восстановить до левой перчатки (а сам он тебе может вручить правуюу). Кстати, набор бонусов на левой такой же как и на правой, что весьма неплохо. Не знаю, правда, будет ли там скрипт на защиту от орудий Кагренака. Но 2 клинка можно использовать и просто сделав мощные зелья регенерации здоровья. Да и вообще там надо сделать удара 4 по сердцу, так что вполне можно обойтись без перчатки.
XCanG
Sin, там секунды 3 на удар будет. как берёшь, через секунду сносит больше половины хп, секунда ещё на паузу и потом ещё одно повреждение

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Поиск: