Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dragon Age (Origins)
Dragon Age
Rasiel

Гениальная рпг от Bioware. Пробил на нее 40+ часов за этот месяц, да и сейчас играю... Но это только для любителей рпг =)
И это единственная нормальная рпг для пс3(ну там еще сакред 2 есть)
Я как только трейлер увидел, понял, что это самая охуенная игра... Отличается нормальной, интересной и НЕ изуродованной(как в обливионе например) рпг системой прокачки персонажа. Сюжет охрененный - ну на первый взгляд что там, победить архидемона, но от него отходит еще как минимум тысяча историй. Эта игра нелинейна, не скучна и разнообразна во всем, даже одинаковые вещи из одинаковых материалов и то редко попадутся - обязательно будут другие характеристики.
И еще, именно лого этой игры вдохновило на создание нового лого для этого сайта.
Вот оно, в сумашедшем качества, но на черном фоне
UnShame
RayLoko
Rasiel, за что так о системе в Обливионе....
UnShame,
Quote
Я не понимаю, в чем кайф играть Рпг?
это в крови.. это не объяснить :)
Antill
Я признаю, что оригинальная система прокачки в обле.... фуфло, но щас же есть много плагинов которые это исправляют :)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Не пойму, что вам так не по нраву?
Rasiel
Quote (Antill)
Я признаю, что оригинальная система прокачки в обле.... фуфло, но щас же есть много плагинов которые это исправляют

OblivionXP самое то
Quote (RayLoko)
Не пойму, что вам так не по нраву?

она не правильная
RayLoko
Что в ней такого конкретно тебе не нравится?
Rasiel
то что там отсутствует прокачка скиллов, заклинаний и навыков во время получения уровня. так то.
RayLoko
А помойму очень интересное решение, которое кстати во многих играх используется.
Не старая школа, конечно, зато изюминка.
Rasiel
ладно ладно, но если бы была хотябы сразу прокачка полсле левел апа, без сна, и поменьше левелинга, тогда было бы гораздо интереснее
RayLoko
Ну в какой то степени да :) В Обливионе это бы сгладило тупейшую систему пауна мобов
ShadowX
Quote (Rasiel)
сакред 2

РПГ? 0_o
А какая система прокачки в этой игре? Такая же как NWN?

Rasiel
Sacred 2

вообще идеальная система в Titan Quest'е. Жаль только разработчики обанкротились.

ShadowX
Кач, кач... везде кач :p

Rasiel


ShadowX
Нехилые брови у той что поцентру.
Брежнев отдыхает ha

Rasiel
ололол)) lol lol умеешь рассмешить))))
RayLoko
У мужика на 3-м скрине такооое лицо...Как будто он уже перехотел :)
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dragon Age (Origins)
Поиск: