Страница 33 из 54«1231323334355354»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » ИГОРЫ (sml[thread]чтобы не создавать кучу тем)
ИГОРЫ
XCanG
Итак играем, ты, кстати тоже в него играй. Сейчас там можно начать всё с начала, ибо последний мега-патч всё изменил.
Теперь нето того меню, а есть наш корабль, хде можно ходить и на интерфейсе выбирать всякие вещи, например на какую миссию полететь кораблю.

Ну и ещё добавили квесты и самый первый квест это достать все детали для корабля (для арсенала, для кузницы, навигационную деталь и пр.). В общем всё сделано довольно интересно.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Цитата XCanG ()
Итак играем, ты, кстати тоже в него играй. Сейчас там можно начать всё с начала, ибо последний мега-патч всё изменил.

у меня и так слишком много игр в стим библиотеке. я уже боюсь что-то новое начинать

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Да ладно тебе.
Хотя можешь сначала закончить с разовыми играми (прохождение сюжета), ибо в Варфрейм быстро не поиграешь. Это надолго. (если конечно понравится, а если нет, то как и с любой другой игрой)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Цитата XCanG ()
Это надолго

ну, я об этом как раз

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Хех, оказывается скоро новая КБ выйдет, где можно играть за злодеев, ну наконец-то...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
за 200 часов игры кс:го окупается полностью painface

Добавлено (28 Июля 14, 18:32)
---------------------------------------------
за 1к часов можно будет уже набить 5к рублей painface painface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Someone
это гениально! :D
volfgunus
вау
JUS
Цитата UnShame ()
http://store.steampowered.com/app/246900/

и зачем?

Добавлено (29 Июля 14, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата UnShame ()
зарабатывать 5 рублей в час это достижение

норм же, если сама игра нравится

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
бля, я не об этом. ты уже кидал эту ссыль стопицот раз

я играл в шедоу варриор эдишн, кстати. если не ебаться с ачивками - то норм, даже нравится. но как только пытаешься вычистить весь уровень - это пиздец. одна капля крови/один патрон в уголке и ты полчаса это ищешь, напрягая глаза.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Цитата UnShame ()
нужен пруф

а жаренных гвоздей не хочешь? yoba ты, блять, сам скидывал то ли в курилку, то ли в чат

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
не кидал он
volfgunus
Я лично не помню.
Помню джус уёбок пару раз кидали, а это не помню.
Rasiel
эта игра шикарна (да-да, скриншот гуманитарий-стаел)
UnShame
Rasiel
Divinity: Original Sin, пошаговая рпг в стиле Baldur's Gate (и сложность соответствующая)
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » ИГОРЫ (sml[thread]чтобы не создавать кучу тем)
Страница 33 из 54«1231323334355354»
Поиск: