Страница 38 из 48«1236373839404748»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Warframe
XCanG
volfgunus, говорит тот, кто задрачивается в неё больше меня yoba

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
PsymoN
Полагаю MMORPG-шка да? pokerface
Ничего, дома сегодня гляну.
volfgunus
Цитата XCanG ()
volfgunus, говорит тот, кто задрачивается в неё больше меня

yaoming я не играю в неё же
PsymoN
Цитата volfgunus ()
я не играю в неё же

volfgunus, лол, а вчера что это было? awesome

Добавлено (25 Декабря 13, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
будет добавлена в игру как модель и возможно будет участвовать в игре(пока ничего неизвестно).

как Босс при рейде awesome

Цитата XCanG ()
интересные моменты

жесть) может там и Set прокатит? yoba
volfgunus
Цитата PsymoN ()
volfgunus, лол, а вчера что это было?

ладно, играю.
именно по этому я знаю, что игра говно
XCanG
хмм, антипиаринг...

кстати про пиар, скажи свой ник как зарегаешься(али тот-же?), тебя можно в клан пригласить, там много интересных вещей увидешь да и сразу клановскими вещами сможешь закупиться.

и это не ММОТТТ
она похожа на несколько режимов из УТ, ну или даже на УТ. на режимы игры: Assoult(штурм корабля, захват ВИПа(мини-босса), освобождение заложника, миссия на босса), Double Domination(защита криокамеры(ну... как защита точки в DOM), выживание(миссия с отключением кислорода), Invasion(зачистка корабля(ограниченное количество ИИ, они помечены на миникарте)).
в основном PvE, но из PvP есть конклав(в зависимости от прокачки персонажа конклав повышается), это ранговые бои, и дуэль в додзё(клановое додзё) (3 раунда, заканчивающиеся чьей-то смертью)

исключительно под НГ там ивент. что мол раса Гринирцев решила уничтожить растительность на Земле(планета) и там ты можешь пойти в специальную миссию: берёшь сканер, ищешь мелкие растения, пригодные для антидота, сканируешь, завершаешь матч, крафтишь антидот, снова идёшь на спецмиссию и заливаешь антидот в ихнюю машину по уничтожению растительности.
антидоты там не кабы ах, а есть "сильные" и есть "слабые" (полоска всего 100% имеет, антидот слабый +10, средний +20 (вроде, сам забыл уже), сильный +25 (т.к. идёте в четвером каждому он и нужен))
ну в общем спойлерить не буду.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата XCanG ()
антидоты там не кабы ах, а есть "сильные" и есть "слабые" (полоска всего 100% имеет, антидот слабый +10, средний +20 (вроде, сам забыл уже), сильный +25 (т.к. идёте в четвером каждому он и нужен))

или у антилла сразу на 100 yoba
XCanG
volfgunus, кстати, а смысл был, что в нашей сходке мы все залили в чан свои антидоты? мог же один антилл залить и всё (но он написал в чат: лейте все).

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
больше очков, больше чсв :D

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
и при чём тут то, что я написал выше?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Я вообще предлагал за 200 очков уйти

Добавлено (26 Декабря 13, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
мог же один антилл залить и всё (но он написал в чат: лейте все).

Цитата Antill

больше очков, больше чсв :D
Цитата XCanG

и при чём тут то, что я написал выше?

и чем недоволен?
Antill
XCanG, accusingface
мог бы добавить один антилл, но больше очков - больше чсв, что тут непонятного
к тому же вам ваши антидоты всё равно уже не понадобятся awesome

Добавлено (26 Декабря 13, 16:37)
---------------------------------------------
ну, у меня колбочек еще на одну склянку вермиллиона хватает, можно псимону оставить, если он таки скачает :D


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата Antill ()
но больше очков - больше чсв
какое там чсв? больше 100 не набирётся как-никак, а в профайле всёравно запомнится лишь число 100 до конца ивента. что-бы дать потом презент
самое лучшее разве что было взять склянку +10%
она за 30сек где-то заполняется, тогда как в склянке средней(2 ингредиента, как её там) заполняются 10% медленнее, минуты так 2

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата XCanG ()
какое там чсв? больше 100 не набирётся как-никак, а в профайле всёравно запомнится лишь число 100 до конца ивента. что-бы дать потом презент

ну ну

Добавлено (26 Декабря 13, 17:29)
---------------------------------------------
глянь свой профиль

Добавлено (26 Декабря 13, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
самое лучшее разве что было взять склянку +10%

очки только за раз даются, так что необходимо сразу всё набрать.
они не складываются
Antill
там задроты вообще больше 1к набирали, трое человек приглашают и выгоняют четвертого с вермиллионом

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
лол
XCanG
Цитата volfgunus ()
глянь свой профиль
а что там должно быть?
Цитата volfgunus ()
они не складываются
не понял про что ты тут? если до 100 доходят, то не складываются
а до этого допустим все 4ро ложат по +25%, они и складываются в сотку

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Someone
Цитата XCanG ()
не понял про что ты тут? если до 100 доходят, то не складываются


Русским же языком написано:

Цитата volfgunus ()
очки только за раз даются, так что необходимо сразу всё набрать.
они не складываются

Я хоть в нее и не играю, выделю для тебя главную часть: очки только за раз даются, только за раз
volfgunus
блядь, ксанг.
они не стакаются, как на предыдущих ивентах
а так можно набить больше 100
идёте вчетвером с вермиллионом каждый итого 400 очков
Antill
ксаааанг
что тебе тут непонятно? я же писал - счет в профиле/стате топов и так далее берется из максимального количества очков, которое ты собрал за одну миссию. набрал 50 за миссию - напишет пятьдесят, набрал за миссию 150 - напишет 150, потом еще раз сходил, на 100 - останутся те 150, которые ты максимально набрал. и еще, кто сказал, что 100 очков за миссию - это лимит? 100 нужно набрать для того чтобы заиметь весь основной профит с ивента, но ведь есть еще и клановые статуи для кланов-задротов
хотя к чему это я
вобщем, у тебя теперь приличный счет в 150 очков, и ты можешь спокойно заниматься своими делами, ожидая нг и конца ивента 6 января

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск: