Страница 29 из 48«1227282930314748»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Warframe
Sin
Единственный плюс Варфрейма - он бесплатен, что дает возможность в любой момент найти дополнительных-игроков-почти-ботов, в отличие от пиратских игр.
Но есть бордерлендс, всякие диабло-клоны (есть весьма классные), alien swarm (бесплатная игра в стиме, очень хороша!, хорош ли так же оригинальный мод из ut2003?). MMORPG SWTOR тоже имеет неплохие пве-миссии. Если подумать, можно еще найти варианты. Первый-второй дум был хорош в кооперативе, почему бы не попробовать мясные шутеры типа пейнкиллера\сэма?

Цитата XCanG ()
Второй абзац развернул затем, что-бы Син не обрывки фраз видел, а всё про игры в целом.

Цитата XCanG ()
хотя лучше Сина спроси, для него текст.

Вы, сударь, противоречите сами себе, адресуя текст мне и в тоже время намеренно разрушая структуру текста и оставляя дополнительные не располагающие комментарии.
XCanG
Цитата Sin ()
бордерлендс
она платная
Цитата Sin ()
диабло-клоны
сам диабло мне что-то не нравится...
Цитата Sin ()
alien swarm
хмм, посмотрел, думаю можно поиграть, хотя мне больше нравится, когда камера как можно ближе к игроку(оптимально: от 1 лица(вид от глаз), более подходяще: вид от 3 лица(за спиной), менее подходяще: вид сверху; в общем посмотрю, может дельная игра

Цитата Sin ()
второй дум
играл, но не в кооперативе
Цитата Sin ()
пейнкиллера\сэма
и в первое и во второе играл ещё когда интернета небыло, прошёл и как-то возвращаться не хочется, хотя в Сэме меня забавлял редактор и на сетевых картахя спавнил интересные пасхалки(а потом локально играл)

Добавлено (22 Октября 13, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Sin ()
SWTOR
что-то странная игра какая-то. и похоже там действия только над выбранными целями(атака, например). мне такое не нравится

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Они теперь там переписываются что ли yaoming
Antill
ну да
алад собирается стащить с гринирских территорий оставшиеся варфреймы, а саргас рук негодует и обещает отвесить корпусу пиздюлей

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
за кого пойдёшь?
Antill
еще не решил painface надеюсь, скажут, какая награда будет
хотя не, не скажут, иначе все пойдут за наиболее нагибаторским модом

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
okay
XCanG
лол, ошибку заметил

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата XCanG ()
что-то странная игра какая-то. и похоже там действия только над выбранными целями(атака, например). мне такое не нравится

Вот как раз SWTOR очень даже обычная мморпг, конечно же с таргетной системой. В принципе, я ее упомянул просто как вариант неплохой пве игры, где работа в комманде приветствуется.

Цитата XCanG ()
бордерлендс
она платная

Ну кого это останавливало. ha Да, в ней не соберешь рандомную группу как в варфрейме, но рубка монстров в ней намного интереснее в кооперативе.

АлиенСварм наиболее близок к варфрейму идейно: нужно проходить миссии кооперируясь с товарищами + в некоторой степени имеют значение шутерные скилы (реакция и точность). Без кооперации может быть очень трудно (все зависит от сложности, конечно). Не знаю, в каком состоянии игра сейчас. Там было 10 миссий и возможность создавать свои.
XCanG
Цитата Sin ()
с таргетной системой
какраз это я терпеть не могу. нереалистично
Цитата Sin ()
АлиенСварм
Какраз проверил, там сама по себе игра мне понравилась, НО в неё почти никто не играет или я что-ли невовремя. Я в общем то тестовую(оффлайн) миссию прошёл, неплохо так, а вот по сети там вроде всего 9 серверов мне выдало, я ещё отсеял, что-бы был стандартный кооператив, так их вообе 3 осталось, выбрал там не особо хардкорный сервер, но, блин, там у меня пинг за 300...

В общем ты то сам как, не против в неё сыграть? Антилл возможно тоже будет.

И ещё: где там можно дополнения к ней найти?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата XCanG ()
В общем ты то сам как, не против в неё сыграть? Антилл возможно тоже будет.

Я играл в нее 2 года назад, или когда там ее сделали. Похоже, умирает она, ее не сильно и поддерживали.
Я поставлю игру на закачку, может быть и вспомню, как оно там. Мое обычное игровое время начинается в 22-23 часа, так что не понятно, как там с Антилом это пересекается. pokerface
volfgunus
С ксангом тоже непонятно
XCanG
Цитата Sin ()
22-23 часа
По москве?
\-: в принципе до часу то я могу ещё поиграть... но лучше пораньше, а то сейчас у меня уже второй третий день дома детсад.

Добавлено (23 Октября 13, 18:18)
---------------------------------------------
нашёл: дополнения выложили в раздел гайдов по игре
основную линию я уже 2 раза прошёл, щас посмотреть хочется что там ещё насоздавали

Добавлено (23 Октября 13, 19:20)
---------------------------------------------
олол, лонгджампы и в этой игре есть xD http://youtu.be/XTPuE1MVhr4?t=1m42s <- вообще интересное прохождение, ну и читерское прохождение в конце

Добавлено (23 Октября 13, 19:40)
---------------------------------------------
ого, что я нашёл http://youtu.be/q6fMMv8WLzw


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ДИЛЕММА ГРАДИВУСА
Начало ивента — Среда, 23 Октября, окончание — Среда, 30 Октября.

Разведка донесла, что конфликт между Корпусом и Гринир на Градивусе (Марс) входит в фазу эскалации. Следует ожидать его распространения. Гринир намереваются провести силовую операцию против Корпуса, возглавляемого Саргасом Руком. Руководитель Корпуса Алад V обнаружил большую группу затерянных Тенно, находящихся в крио-сне. Алад V намеревается вскрыть полученные Варфреймы, чтобы использовать их в проекте по разработке секретного оружия. Гринир пришли в ярость, когда узнали об этом нарушении договоренностей. Они используют этот предлог для того, чтобы напасть на зоны Корпуса, поработить местное население и усилить мощь своей империи. Лотос — твой проводник, но не твой разум. Тебе надо определится, какую из сторон ты поддержишь.
Выбирая Верность, ты присоединишься к Гринир, чтобы уничтожить силы Корпуса и освободить своих братьев по оружию. Выбирая Жертву, ты присоединишься к Корпусу и остановишь усиление Империи Гринир.
Обе стороны обратились к Лотос с предложением о награде за работу на их стороне, награде за бой на каждой локации и конфликте в целом.

НАГРАДЫ / Награды за бой
Обе стороны предлагают награду за поддержку их в бою на конкретных локациях на Марсе. Выбор локации представит вам выбор стороны, которую вы будете поддерживать обозначит и награду, которую вы получите после боя.

Награды за бой будут выдаваться только после того, как конфликт будет разрешён, вне зависимости от того, какая сторона победит.
Для того, чтобы показать свою поддержку и получить награду, вам нужно сражаться за сторону в 5 миссиях. Если вы смените сторону, за которую сражаетесь — вы можете не получить награду ни одной из сторон. Примите во внимание, что это не повлияет на награды окончания миссий. Награды за бой будут высланы вам в инбокс.

НАГРАДЫ ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА
Когда обе стороны выдохнутся и не смогут более продолжать борьбу, вы будете награждены в зависимости от двух факторов: продолжительности вашего участия и поддержки выигравшей стороны.

Награды первого ранга
Для их получения завершите 5 миссий, вне зависимости от того, какая сторона победит.
— Если вы поддержали Корпус (больше миссий на их стороне чем против), вы получите элегантный значок Корпуса, который будет свидетельствовать об поддержки вами таинственного Корпуса.
— Если вы поддержали Гринир (больше миссий на их стороне чем против), вы получите значок Гордости Гринир который будет свидетельствовать об поддержки вами могучей Империи Гринир.

Награды второго ранга
Для их получения завершите 25 миссий, тип награды определит победитель.
Если побеждает Корпус: ПРОВА Вандал — порази друзей ее стилем! Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
Если побеждают Гринир: Призрачный МАЧЕТЕ жаждущий крови! Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.

Награды третьего ранга
Для их получения завершите 100 миссий, тип награды определят два фактора: победитель и тот факт, что вы сражались за победившую сторону (сражались больше миссий за них, чем против них).
Если побеждает Корпус:
И вы их поддержали: Безжалостная ручная пушка ДЕТРОН. Это заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
И вы не поддержали их: чертеж ДЕТРОНА, украденный и скопированный Лотос.

Если побеждают Гринир:
И вы их поддержали: Полуавтоматическая пушка БРАКК, заряженное оружие идет вместе со слотом для него.
И вы не поддержали их: чертеж БРАКК, украденный из гринирского дата-центра.

КЛАНОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ/ТРОФЕИ
Позиции в таблице лидеров будут определятся суммарной поддержкой той или иной фракции вашим кланом.
— Три лучшие клана в каждом клановом ранге получат трофеи из золота, серебра или бронзы, в зависимости от стороны победителя и их позиции в таблицах лидеров/поддержки той или иной фракции.
— Для счета вашего клана будет иметь значение верность той или иной стороне: счет каждого члена клана по поддержке сторон будет влиять на рейтинг верности клана - если один член клана пройдет 100 миссий за Корпус, а другой 100 миссий за Гринир - их счет взаимоуничтожит друг друга и у клана будет нулевой рейтинг верности. Координируйте свои действия!

Добавлено (24 Октября 13, 15:09)
---------------------------------------------
Я даже не знаю, что выбрать

Antill
Насчет черного экрана - нет, это всё же не от того, что кто-то не успевает, скорее общий баг, ибо сейчас играл, 1 не успел, всё норм было, а потом все пришли и черный экран

Добавлено (24 Октября 13, 20:24)
---------------------------------------------
Ебать, сталкер теперь гнет нереально, я еле его слил на рино, если бы не железная кожа, которую я успевал кастовать, хана бы мне. Он внезапно появляется прямо рядом с тобой, и оглушает тебя дымовой завесой подобно эшу (только без инвиза), и начинает аццки быстро орудовать оружиями. Теперь он тру, я даже зауважал его notokaytear

Добавлено (24 Октября 13, 20:26)
---------------------------------------------
всё еще непонятно - нужно на 100 миссий больше за 1 фракцию, или можно 50 за одну, 50 за другую, и затем 1 за побеждающую, и будет считаться что ты поддержал их, ибо за них у тебя больше миссий? yaoming


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата volfgunus ()
Алад V намеревается вскрыть полученные Варфреймы, чтобы использовать их в проекте по разработке секретного оружия.
Ну я же говорил!! Это то, про что я говорил несколько постов назад.
и всё-же: МЛЯЯЯЯЯЯ
я уже так нехочу в варфрейм играть после этой недели... и сегодня я вообще на игры забил и тут **ЯК

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
хотя бы 5 боев сыграй для значка notokay
а еще на этой неделе в магазине игры продается хэллоуинская палитра за один кредит, всем брать, быстра

Добавлено (24 Октября 13, 20:51)
---------------------------------------------
и это не несколько постов назад, а целую страницу назад, лол


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, да я просто устал от игр, а тут меня ждёт облава аниме скриншотов, среди которых сейчас я смотрю через узкую полоску на эту страницу

хотя сегодня я ухитрился и сделал фишку и смотрю через подинтерфейс браузера, который пустой(естесственно), но только сессию он не хранит, так что тут только РТшные и временные вкладки

Добавлено (24 Октября 13, 21:24)
---------------------------------------------
ПС про интерфейс это я про chrome://browser/content/browser.xul


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата Antill ()
Насчет черного экрана - нет, это всё же не от того, что кто-то не успевает, скорее общий баг, ибо сейчас играл, 1 не успел, всё норм было, а потом все пришли и черный экран

рандомный баг
Цитата Antill ()
Ебать, сталкер теперь гнет нереально, я еле его слил на рино, если бы не железная кожа, которую я успевал кастовать, хана бы мне. Он внезапно появляется прямо рядом с тобой, и оглушает тебя дымовой завесой подобно эшу (только без инвиза), и начинает аццки быстро орудовать оружиями. Теперь он тру, я даже зауважал его

он тебя так и слил, я бегал и кастовал кожу, а он через вас походу ломанулся
Цитата Antill ()
всё еще непонятно - нужно на 100 миссий больше за 1 фракцию, или можно 50 за одну, 50 за другую, и затем 1 за побеждающую, и будет считаться что ты поддержал их, ибо за них у тебя больше миссий

yaoming

Добавлено (25 Октября 13, 00:41)
---------------------------------------------

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск: