Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Devil may Cry от Ninja Theory (sml[thread]Или Данте уже не Торт)
Devil may Cry от Ninja Theory
Three_Dog_Night


Складовается такое ощущение, будто Capcom растеряла свое достоинство. Иначе как обьястнить что Пятая Часть про сына Спарды разрабатывает Ninja Theory. Тревожная новость для фанатов, как поскольку что это перезапуск серии, и кажется не в лучьшую сторону. Я не раз видел такой Арт калабур, где фанаты ясно дают знать, что они не рады новому Данте брюнету, с замашками опкуреного Раздолбая. Однако Capcom можно понять, ведь они заняты более важным проектом, и покрайней мере они следят за Ninja Theory. В случае успеха, Capcom заберет все лавры себе, а в случае провала отдадут все на плечи Ninja Theory. Иными словами, Capcom в беспроигрышном раскладе.

Итак, теперь а самой игре. Данте Теперь не сын спарды и полудемон, а помесь Ангела и демона. Теперь он черноволос, и похож на Толю Наркомана у меня в подъезде. Однако мы всеже увидим Старого Белобрысыго данте в красном плаще, только в режиме Devil Trigger. И теперь город, в котором поисходит все даже имя имеет - Limbo City. А нашего нового Данте теперь называют терористом и педофилом, как клеветят демоны, против которого он борется, и имеющего васть в Лимбо. Плюс как мы видим в трелере, обычных людей мы тоже увидим, а по улицам расвешаны плакаты о призыве к грехам. Может новый DmC и удивит нас новым сюжетом, вот только бы дожить до триумфа раскрытия карт Ninja Theory, где все станет ясно

Выпуск обещают в 15 января следующего года, и можно сказать, что Ninja Theory еще есть время хорошо поработать.




Приятно знать что новый DmC на движке Unreal Engine 3


Данте бастует. Даже он недоволен таким переменам.


Насчет опкурености нового Данте-куна, это не шутки...


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
Rasiel
Я еще давно узнал. Все ок, но главный герой!!!1 бля, какой дмк без данте? какого хуя?
говно.
UnShame
XCanG
Cry, пофикси же

Добавлено (23 Июля 12, 17:20)
---------------------------------------------
это я Аншейму


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Felix
пофиксил


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
ДА ЭТО ЖЕ РОМА! РОМА ЖЕЛУДЬ!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
Попахивает флудом... accusingface


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
UnShame
XCanG
trollface просто кое-какой администратор скинул 1 интересное видео про Рому

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Three_Dog_Night
Но всеравно флудите accusingface

Кстати, есть инфа с казусом
В другом трейлере, мы слышим как Данте называют Сексуальным уродом. Некоторые фанаты подумали, что в этой части данте будит нестандартной сексуальной ориентации. Ведущий дизайнер Тамим Антониадес опроверг это мнение, сказав что это лишь клевета демонов, которые хотят его уничтожить. И не в первый раз разработчикам от этого приходится отмазываться

Цитирую "Образ Данте похож на образ главного дизайнера и директора разработчиков Ninja Theory, сами Ninja Theory в интервью говорили о новом облике как о выборе современной молодежи, но никаких опросов ни на сайте Capcom, ни на Ninja Theory не было предъявлено фанатам серии игры."
Но учитывая облик нынешнего "Данте", они плохого мнения о молодежи. Или в Британии у них очень плохо обстоят дела с молодежью (Ninja Theory - Британская кампания, что говорит британский флаг на плече нового "Данте")

Добавлено (24 Июля 12, 12:15)
---------------------------------------------
Демоны плачут горькими слезами...



- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Devil may Cry от Ninja Theory (sml[thread]Или Данте уже не Торт)
Поиск: