Страница 7 из 9«1256789»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dishonored (sml[thread])
Dishonored
Carnage
ты хочешь, чтобы я убил тебя?

volfgunus
да. мой айпи дать?
UnShame
XCanG
да, аншейм в неё 2 дня без передышки играл, наигрался а тут такое

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Бля, как можно играть в игры такого типа без передышки?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
я не играл
да и не стоило принимать ту фразу близко к сердцу

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (Vendetta)
Бля, как можно играть в игры такого типа без передышки?

если проходить ее быстро, т.е. двигаясь только к цели задания, то можно.а если пытаться пройти как омжно лучше, собрать всё печенье, то часа через 4 надоест

Vendetta
У меня рекорд был- 9 часов непрерывной игры. И игра была жанра РПГ, а тут Стэлс...он через 2 часа надоедает

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
прошел ее...концовка наступила так внезапно, так легко, что я прям таки охуел.я ожидал гораздо большего.удаляю игру, очередная халтура от беседки

Добавлено (21 Октября 12, 18:32)
---------------------------------------------
никакого эпика в конце, никакого напряжения...только скрипучая мелодия, будто сейчас вот-вот что -то ебанет

Добавлено (21 Октября 12, 18:33)
---------------------------------------------
хаааалтууура

Добавлено (21 Октября 12, 18:36)
---------------------------------------------
да даже нормальный ролик в конце не сделали, что уж там.показали скучную и короткую сценку с тупой болтовней, никакой музыки...


Sin
Quote (Vendetta)
9 часов непрерывной игры

Все знают, как это называется. :D

Quote (Carnage)
а если пытаться пройти как омжно лучше, собрать всё печенье, то часа через 4 надоест

Ну к 3му заданию, становится понятно, что собирать все впринципе и не надо. Мне бы хватило для прохождения 3 руны - чтобы прокачать телепорт. Ну и амулет для быстрого удушения. Другие способности я почти не использовал, как и дротики и прочее снаряжение. Но если проходить с убийствами - это же сколько разнообразия: толкать врагов на электрические заграждения, вешать на крыс мины и направлять их на охранников, ставить стерлков под свои пули...

Как внезапно оно закончилось! :(

Я бы не сказал, что это игра на несколько прохожений. Просто в нее сразу можно играть разными способами - как хочется в данный момент. Можно почти ни к кому не прикасаясь выполнять задания, а можно и убивать всех подряд.
UnShame
Sin
Quote (Carnage)
никакого эпика в конце, никакого напряжения...только скрипучая мелодия, будто сейчас вот-вот что -то ебанет


Какой тут может быть эпик? За эпиком тебе с скайрим, там он прет из всех отверстий, правда и скарим тебе не нравится.
Тут мир либо скатывается в полное говно, либо все равно все заговорщики остаются такими же засранцами, убивают друг друга, но есть надежда что герой что-то исправит.
UnShame
...
Кстати, у меня в миссии с убийством того чуавака в dunwall tower произошла какая-то неведомая хуйня: я убил мужика, который избивал труп в подвале, и после этого попинал труп сам, потом собрался уходить и когда отвернулся от трупа, он стал качаться. Ну, глюк физики, они тут повсюду, ок. Но потом заиграла хоррор музыка oO
и играла она до того, как я вышел из локации. Я главное к тому моменту уже всех в башне усыпил и попрятал, хожу по пустым комнатам, шугаюсь страшной музыки... и самое обидное, так ничего и не произошло

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
volfgunus
лол
Sin
У меня вроде хоррор музыка началась когда я спустился в подвал. Потом закончилась. Я там вообще почти нигого не усыплял...

Еще я нашел другой забавный баг - если охранник стоит, прислонившизь жопой к перилам - можно попробовать телепортнуться прямо на перила за ним - его от этого толкает очень сильно, обычно на стенку какую-то. ha Но не убивает и шухер поднимается еще до того, как он на ноги встанет. Что-то не верю, что так задумано.
Carnage
Quote (Sin)
Какой тут может быть эпик

не придирайся к словам, ты сам знаешь о чем я и несешь хуйню

Добавлено (21 Октября 12, 19:19)
---------------------------------------------
хотелось бы большего разнообразия и для убийств, и для оглушения. это же стелс, тут должно быть большое разнообразие методов устранения цели! а беседка схалтурила.как мы можем оглушить цель? либо подойти сзади и придушить, либо выстрелить дротиком.все.даже нельзя в морду дать.ну разве это интересно?
то же самое для убийств...добавили бы что-то вроде несчастных случаев, возможность скидывать с уступа(живого противника),толкать его на других...

Добавлено (21 Октября 12, 19:20)
---------------------------------------------
примитивно

Добавлено (21 Октября 12, 19:25)
---------------------------------------------
ах, про сюжет забыл упомянуть - так же очень примитивно и предсказуемо.больше о нем сказать нечего


volfgunus
Вопрос:
Стои ли качать это гавно?

Добавлено (21 Октября 12, 19:28)
---------------------------------------------
Вопрос:
Стои ли качать это гавно?

Carnage
ну если больше не во что поиграть)

JUS
Quote (volfgunus)
Вопрос:
Стои ли качать это гавно?

Добавлено (21 Октября 12, 19:28)
---------------------------------------------
Вопрос:
Стои ли качать это гавно?

двоим понравилось, одному нет. решай сам

Добавлено (21 Октября 12, 19:43)
---------------------------------------------
карнаж просто изначально был настроен на то, что игра говно

Добавлено (21 Октября 12, 19:44)
---------------------------------------------
и он же не будет говорить сейчас "ой, я ошибся, нормальная игра"


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
лол, кому понравилось? что, кто-то делитит свои посты, а? accusingface

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dishonored (sml[thread])
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: