Страница 1 из 41234»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Spec Ops: The Line (sml[thread])
Spec Ops: The Line
XCanG
Игра про Line'а с РТ :D В общем:
Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

Дата выхода назначена на 29 июня, тобеж она уже в продаже

Ну и самое интересное это — трейлер впрочем это последний, первый был тоже интересным
есть ещё трейлер по мультиплееру, напоминает Трайбс(в основном 1 человеком, похожим на умения инфильтратора), а музыка мне сначала показалась из тукея(послушайте Level2.ogg). Впринципе всё уже показали... но есть ещё 1 трейлер, последний trollface от 1С, там разве что можно почитать отзывы журналов игромании и прочих

Скриншоты:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
Хм,скрины прикольные)))
да и по описанию понравилась)
Quote (XCanG)
И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Картера.

fix trollface



Roman
Круто. :) good

Доведём этот профиль до Godlike!

XCanG
чисто рандомно наткнулся, когда смотрел новые видеозаписи к анимехам, поскольку появился в середине списка

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Quote (MeX@niK)
Джона Картера.

яя про него несколько книг читал, интересные
Carnage
говно игра,я играл уже.расписывать почему или сами догадаетесь?)

Добавлено (02 Июль 12, 12:20)
---------------------------------------------
в общем,распишу

Добавлено (02 Июль 12, 12:27)
---------------------------------------------
я там дошел вродь до 6 главы,но играть уже дальше не хочется.геймплей представляет из себя перебежки по скриптовым рельсам между укрытиями и отстреливания оттуда большого количества тупого мяса,которое прет без конца.враги берут количеством,я играл на предпоследнем уровне сложности(последний открывается после прохождения предыдущего).полный примитив - игрок регенерирует как в КоД2 - стоит только чуть посидеть в укрытии и снова ультра-боец готов косить мясо.разве что если двух тупых напарников покоцают,они упадут и будут ждать,пока ты им сделаешь укольчик(кстати во время процедуры ты вроде как неуязвим).и кол-во шпироц таки бесконечное.можно еще подождать,пока перестрелка закончится и они встанут сами.но там какая-то полоска есть,что будет,если она заполнится - хз,наверное умрет напарник и придется начинать с чек-поинта
что по поводу сюжета - сказать ничего не могу,я ушел недалеко,но уже неинтересно.какие-то разборки американских поцреотов против хуевых црушников.развязки может быть 4,в зависимости от выбора,который ты сделаешь

Добавлено (02 Июль 12, 12:29)
---------------------------------------------
напарникам можно отдавать приказы на убийство конкретной цели,но преимущества в этом я так и не увидел,проще самому отстрелить врагу башку

Добавлено (02 Июль 12, 12:30)
---------------------------------------------
когда делать нечего,можно убить за этой игрой время,но...не более.очередной примитивный шутер

Добавлено (02 Июль 12, 12:31)
---------------------------------------------
что на счет мультиплеера - не играл,но посмотрел в интернете - там все как обычно:дефматч,цтф,удержание точек
особенностью,я читал,является возможность расстрелять стекла и высывать на врагов тонны песка

UnShame
Carnage
именно yaoming

Добавлено (02 Июль 12, 12:42)
---------------------------------------------
из нас в очередной раз пытаются выкачать деньги foreveralone


UnShame
Carnage
шел бы ты отсюда,петушок

XCanG
ну я хз, сказал же как наткнулся

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
игра неплохая,чтобы убить время)

Добавлено (05 Июль 12, 18:48)
---------------------------------------------
прошел игру и ВНЕЗАПНО под конец понял,что она охуенна
охуенна не из-за геймплея,а из-за сюжета.советую теперь ее всем скачат ьи пройти до конца

Добавлено (05 Июль 12, 18:49)
---------------------------------------------
теперь мне придется проходить ее заново,чтобы узнать другой сюжетный поворот painface

Добавлено (05 Июль 12, 18:55)
---------------------------------------------
cюжет такой,что я потом немного охуел,после того,как узнал,что я наделал painface

Добавлено (05 Июль 12, 18:56)
---------------------------------------------
ВНЕЗАПНО


XCanG
дак я уже вижу что сюжет хороший, потому и запостил

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
заглянул в инет на счет концовок - а вот они выбираются только в конце игры....и прохождение в любом случае будет почти одинаковым.заспойлерить?

JUS
Quote (Carnage)
заглянул в инет на счет концовок - а вот они выбираются только в конце игры....и прохождение в любом случае будет почти одинаковым.заспойлерить?

спойлери, никто играть в это говно не будет. я смотрел прохождение, чуть лучше инвёржн. гирсы лучше ессно

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
accusingface сюжет раскрывается ближе к концу.иди нахуй
я же сказал на счет геймплейной части

XCanG
а я вообще ни во что не играл. и сравнивать не с чем yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
да я тоже yaoming я по геймплейным видео сужу

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
MeX@niK
недавно был у друга,увидел эту игру скачанную в торренте у него,перекачал себе на флешку) решил посмотреть,что за игра))
другому другу дал,так он её за день прошёл(он вообще пиздец,как быстро игры проходит)



XCanG
а к чему это?.. даже о впечатлениях себя... или друзей не написал

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Spec Ops: The Line (sml[thread])
Страница 1 из 41234»
Поиск: