Страница 49 из 140«124748495051139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
XCanG
ща, поготь

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
скачал патч на трайбс...добавили говноскины снайпу,бруту и пасфайндеру(хотя не,у снайпера норм скин),джаггу,пасфу и солдату - по новому спинтвинфузору за 88к - как можно догадаться по названию,ебануть по врагу можно будет теперь два раза без перезарядки.дамаг таки уменьшен,но серьезно его урезали только солдату.
добавили примерно за полторы тясячи экспы возможность вписать клантэг.
новые войспаки - чем они отличаются и нахуя они я до конца не понял,разве что женский для вендетты к месту.но,это,конечно же,за голду.
серьезным изменениям подверглась физика,она теперь куда более качественная и приятная,плавная.попадать из автомата станет еще легче :D
насчет карт не знаю,в главном меню о них ничего не писалось.да и не хочу играть с этой ебаной задержкой.мб,когда инет новый будет,пропадет...

XCanG
хмм. уже не понсотреть, ну мб потом

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Quote (Carnage)
добавили примерно за полторы тясячи экспы возможность вписать клантэг.

карнаж? painface придумывай нам тег
Quote (Carnage)
попадать из автомата станет еще легче :D

пизда мне pokerface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
think я предлагал в прошлый раз [RG]..ну типа Rage.хз какого там формата,надо будет посмотреть.если задержка с новый инетом все равно будет,я не буду играть.и технари их мне не отвечают.ублюдки

XCanG
сделайте [JJ], я бы себе такой поставил

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
новые карты-таки есть) 2 цтф, + стонхендж добавлен в рандом

Добавлено (27 Июля 12, 20:21)
---------------------------------------------
я качаю нахуй

Добавлено (27 Июля 12, 21:34)
---------------------------------------------
а, еще тдм карта
твинфузоры это жесть. если бы у них перезарядка была по дольше... а так они читерские прямо

Добавлено (27 Июля 12, 21:34)
---------------------------------------------
новая физика мне не нравится... и одновременно нравится, прямо даже охуенно как-то

Добавлено (27 Июля 12, 21:35)
---------------------------------------------
вообще плавно так все

Добавлено (27 Июля 12, 21:37)
---------------------------------------------
скины и правда говно. да все скины впринципе говно, у них нет определенной брутальности. скин снайпера не брутален тоже, но он выделяется среди них, выглядит несколько эпично, этакий мистический человек в капюшоне. но все же мне больше нравятся обычные скины даймонд сворд) они идеальны, и имеют определенный красивый стиль


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Quote (Antill)
но все же мне больше нравятся обычные скины даймонд сворд) они идеальны, и имеют определенный красивый стиль




В дизайне мечей стиль лишком подавил реализм. Легкий и, особенно, средний армор выглядит не очень реалистично: куча ножей, шипы, мечи, яркие пятна на технике... Вот тяжелая броня - супер. Там массивные пластины уместны и не такой навязчивый декор.
У красных броня стилизована отлично: blood eagles - самые технологески продвинутые в мире трайбс, броня выглядит соответственно, причем очень удачно добавлены хищные орлиные линии - хорошо разбавляет банальную броню будущего.
Antill
Sin, yaoming
Quote (Sin)
Легкий и, особенно, средний армор выглядит не очень реалистично: куча ножей, шипы, мечи, яркие пятна на технике...

ну, нереалистично это да painface но ведь анрыл энжайн всё равно охуенно выглядит) а у кровавых орлов мне только легкие классы не нравятся, и техник, остальное охуенно

Добавлено (27 Июля 12, 22:18)
---------------------------------------------
напиши свой ник в трайбс, добавлю в друзья painface


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Quote (Antill)
напиши свой ник в трайбс, добавлю в друзья

Imperfection. Я пропустил уже 2 патча, так что хз когда туда вернусь. У меня интернет с лимитом на траффик, все никак не дойдут руки перейти на анлим. :) Но добавляй, конечно.

Добавлено (27 Июля 12, 22:35)
---------------------------------------------
И еще трайсб плохо влияет на скил в анриале. Это скольжение убивает доджинг. Единственный плюс от трайбс - начинает лучше голова думать, как ракеты и прочие снаряды пускать.
Antill
Quote (Sin)
И еще трайсб плохо влияет на скил в анриале. Это скольжение убивает доджинг

ну хз, когда я через долгое время сыграл в анрил после трайбс, я доджился вполне нормально
единственно, что непривычно целиться, в трайбс же всё происходит на гораздо большей скорости, и там нужно стрелять с сильным упреждением.
еще в трайбс нет хитскан оружий, но у меня и так айм хрень yaoming что с хитсканами, что с пулеметами, в отличие от спинфузоров и тд

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Quote (Antill)
единственно, что непривычно целиться, в трайбс же всё происходит на гораздо большей скорости, и там нужно стрелять с сильным упреждением.


Вот это поднимает скил стрельбы всякимим снарядами даже в ут. Заставляет мозг больше работать в этом направлении... Хотя в ут это не так нужно, но иногда удается неплохую серию рокетов насовать.
Carnage
я с тобой здесь не соглашусь.в анрыле рокет работает немного иначе:
1)когда ты стреляешь в движении,там ракета с задержкой вылетает
2)скорость ракет куда ниже
3)радиус поражения меньше
после трайбс рокет кажется унылым говном,и стрелять из рокета становится еще труднее

Добавлено (28 Июля 12, 10:35)
---------------------------------------------
какие же ебантяи в этой техподдержке.у меня баг какой то,не прикрепляется скрин,который они запросили.я им написал об этом,залил скрин на дропбокс и приложил ссылку.они мне посоветовали отключить брэндмауэр и антивирус.я попытался снова,нихуя не вышло,и отправил только одно слово "screenshot".они снова спросили "пытался ли я отправить его?"
нет блядь чтобы посмотреть скрин по моей ссылке и решить проблему,они будут ебанутые вопросы задавать и тянуть время

Sin
Carnage, ты совершенно не разбираешься, похоже, в механике шутеров. Конкретные параметры оружия не важны. Тем более что ты не назвал главное отличие: в трайбс снаряды получают часть скорости стрелка, в ут - нет (вот это действительно серьезное изменение, но на коротких дистанцмях не существенно), задержки нету. Важно то, как мозг работает при стрельбе. Трайбс заставляет больше напрягаться для rocket-подобного оружия. Как результат - в ут тоже получается лучше. Расхождения в параметрах - это фигня, привыкается за 10 минут.
JUS
поиграл, не ногнул, выключил

Добавлено (28 Июля 12, 12:38)
---------------------------------------------
лучше в бф поиграю painface

Добавлено (28 Июля 12, 12:39)
---------------------------------------------
вообще, меня на ку3 потянуло с его распрыжкой painface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
Sin, бред ты какой-то пишешь...ут и трайбс - это спинномозговые шутеры,мозг включается только тогда,когда нужно какую то хитрость провернуть.стрельба уже на уровне автоматизма.я даже прицел не замечаю,когда стреляю.
когда я играть начинал,тоже так думал ha
на счет расхождения в параметрах - опять таки,если ты задрочил трайбс,то привыкнуть к ут уже будет очень трудно.и механика игры там разная,поэтому они будут сбивать друг другу скилл.либо ты в трайбс ногибаешь,либо в ут

Добавлено (28 Июля 12, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Sin)
Тем более что ты не назвал главное отличие: в трайбс снаряды получают часть скорости стрелка, в ут - нет

кстати вот это я вообще не замечал

Sin
Я так думал и когда начинал играть, и теперь. Опыт это подтверждает. И не только мой. С искюючительно спиномозговыми рефлексами ты можешь расчитывать толко на адский процент попаданий хитсканом ( но и тут пинг тебе еще поднасрать может). Это, конечно, круто... Но мозгом работать полезно. Полет снрядрв во всех шутерах заставляет мозг решать одну и ту же задачу. Потом нужно только привыкнуть к конкретным правилам. Я же не говорю, что поигрвв в ут года 2 ты нагнешь такого же игрока в трайбс. Но вот стартовый скил будет существенно выше.

Добавлено (28 Июля 12, 13:20)
---------------------------------------------
Про сохранение скорости - попробуй пролетая на скорсти 200 стрельнуть в турель или танк. Все увидишь.

Carnage
ну,я не вижу просто смысла включать в трайбс мозг,когда можно вот так просто взять и дать всем пизды.или дать пизды половине толпы,умереть,вернуться и дать пизды оставшимся.я так и играю yaoming
Quote (Sin)
но и тут пинг тебе еще поднасрать может

когда у меня появлялась хоть малейшая задержка,я сразу начинал сливать.сначала держал самый большой счет,а потом медленно съезжал на 2-3,а то и 4 места.вот сейчас эта хуита с задержкой(игра показывает нормальный пинг при чем) не дает мне играть.если она не разрешится,деинсталлирую трайбс.
Quote (Sin)
Но вот стартовый скил будет существенно выше.

согласен

Добавлено (28 Июля 12, 13:36)
---------------------------------------------
кстати,хитскан - это что?


UnShame
это когда момент попаданию равен моменту выстрела

Добавлено (28 Июля 12, 20:02)
---------------------------------------------
две новые карты такое говно
единственное, что доставляет это поднимающийся и опускающийся флаг на одной из карт


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Carnage
...иии это син тогда имел в виду снайперские винтовки?

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 49 из 140«124748495051139140»
Поиск: