Страница 45 из 140«124344454647139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
Antill
джусиджус, без 25
Quote (JUS)
мне думбрингера или брута брать?

если хорошо попадаешь с автоматов, бери дума
если нет, брута
думбрингер охуенен, если иметь охуенный айм
XCanG, геймплей построен как раз на скольжении и джетпаке, зачем вообще нужны прыжки и доджи?? наркоман

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Quote (Antill)
думбрингер охуенен, если иметь охуенный айм

fuckyea может, я вообще нихуя не умею играть, но айм у меня отличный

Добавлено (07 Июль 12, 16:51)
---------------------------------------------
что может быть легче,чем попадать из автомата?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
лол наркоман

JUS
fuckyea

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
покупай брингера

JUS
вот я приду и ногну вас fuckyea

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage

JUS
куплю брингера и ногну fuckyea

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Quote (Antill)
зачем вообще нужны прыжки и доджи?
как?! если ты играешь за снайпера, то что-бы быстро открыгнуть с позиции. если играешь вообще за любой лёгкий класс, то что-бы уворачиваться от тяжей(например джагг пуляет артой, а ты быстренько доджишься и в полёте включаешь джетпак, в итоге смог увернуться, а если тупо полететь, то всёравно тебя заденет)
Quote (JUS)
что может быть легче,чем попадать из автомата?
вообще-то, там всё не так просто. ну для начала в отличии от минигана в ут, тут оружие не точечное и имеет свою скорость, но это мелочь. основной трабл в уроне и жизни. урон вроде в 5 раз больше, но жизни у лёгких классов больше в 10 раз, а у тяжей в 20 раз. это по сравнению с жизнями и уроном в тукее.

ещё забыл дописать: у некоторых тяжей стоит защита и урон не в 5 раз больше, а в 4, ну т.е. надо всадить будет больше пулей

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
таких нубиков, как ты я могу ногибать даже с пингом 190 winnerface антилл подтвердит

Добавлено (07 Июль 12, 17:11)
---------------------------------------------
Quote (XCanG)
но это мелочь

нихуя себе мелочь!из-за этой мелочи ты не можешь попасть из автомата,а его скорострельность позволяет за 2 секунды расстрелять легкий класс

Добавлено (07 Июль 12, 17:12)
---------------------------------------------
я то ногибал всех автоматом,когда техником играл

XCanG
Carnage, ну скорострельноть да, выше, но это всёравно не так, как в тукее. там расстрелять куда проще и многие нубы именно ходят с ламоганом, а тут наоборот уже только любители возьмут эту винтовку

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
вообще-то, там всё не так просто. ну для начала в отличии от минигана в ут, тут оружие не точечное и имеет свою скорость, но это мелочь. основной трабл в уроне и жизни. урон вроде в 5 раз больше, но жизни у лёгких классов больше в 10 раз, а у тяжей в 20 раз. это по сравнению с жизнями и уроном в тукее.

ксанг, я все это знаю. и за инженера и за солдата отлично попадаю

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
в трайбсе автоматы и миниганы берут в основном только, если игроков несколько и все они расстреливают какого-то другого игрока

Добавлено (07 Июль 12, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
ксанг, я все это знаю. и за инженера и за солдата отлично попадаю
а. ну тогда чего спрашивал? если думбрингер лучше, так бери и не сомневайся

Добавлено (07 Июль 12, 17:16)
---------------------------------------------
я-то думал ты просто накопил опыту и думаешь его правильно потратить. я вот купил прежде брута и вполне не ошибся в своём выборе, хотя и щас пачфайндером играю, без него иногда никак


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
да бред,ты просто ногибать из автомата не умеешь)им пользуются умелые игроки,а не любители.уметь пользоваться надо им просто

Добавлено (07 Июль 12, 17:16)
---------------------------------------------
и кого мне ногнуть из автомата проще было,так это как раз таки тяжей


JUS
Quote (XCanG)
а. ну тогда чего спрашивал? если думбрингер лучше, так бери и не сомневайся

я не говорил, что думбрингер лучше

Добавлено (07 Июль 12, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
я-то думал ты просто накопил опыту и думаешь его правильно потратить. я вот купил прежде брута и вполне не ошибся в своём выборе, хотя и щас пачфайндером играю, без него иногда никак

так и есть.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
джус,все зависит от твоего аима.и я на 100% уверен,что если ты сейчас купишь брингера,то пожалеешь

Добавлено (07 Июль 12, 17:24)
---------------------------------------------
я только недавно начал ногибать автоматами


XCanG
Quote (Carnage)
им пользуются умелые игроки,
ну значит ещё более
нубы→любители, или же среднячки→профи/отцы

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
нубы пользуются автоматами для разнообразия,потому что все равно нихуя не попадают из них

JUS
Quote (Carnage)
джус,все зависит от твоего аима.и я на 100% уверен,что если ты сейчас купишь брингера,то пожалеешь

если мне хватит бабла на два класса, (что маловероятно) куплю брута и брингера, если нет, то подумаю think

Добавлено (07 Июль 12, 17:35)
---------------------------------------------
Quote

Juggernaut – большой, тяжелый, бронированный и живучий. Тяжелая мортира (Fusion mortar) за 1 выстрел способна убить нескольких противников, а Spinfusor - хорошее оружие для убийства одиночных целей.

Doombringer - модификация Juggernaut`а, вооружен пулеметом и аналогом ПЗРК. Может устанавливать щит, поглощающий повреждения от оружия (противник, при прохождении через него, получает урон).

Brute – модификация Juggernaut`а, на вооружении Heavy spinfusor и автоматический дробовик

ну, блядь, я уже не знаю

Добавлено (07 Июль 12, 17:36)
---------------------------------------------
мб мне вообще джаггом фармить?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
фарми джаггернаутом, кто тебе не дает
ему можно вторичное оружие заменить на пулемет еще

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 45 из 140«124344454647139140»
Поиск: