Страница 24 из 140«122223242526139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
Antill
такая же есть у рейдера, но там только через определенное время взрыв. а инфильтратору сделали возможность подрывать в любой момент. читерное оружие

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
но ты говорил что у когото невидимость лучше(у райдера, не?)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
у инфильтратора полная невидимость.не мгновенная - где то с секунду тебя еще видно будет,затем - нет.и если тебя ударили или ты сам на большой скорости ударился обо что то (как на карте Raindance я залетаю на дикой скорости в бункер и уебываю себя об стену лол),то тогда ты снова на какое то время виден.но прозрачен при этом.
у рейдера же это не инвиз.он становится светло серого цвета весь,сверху маркера нет.и вроде как еще устройства рядом вражеские отключает.помехи короче.вроде как даже мне инвиз отключить так может

Добавлено (11 Июнь 12, 17:12)
---------------------------------------------
и все рядом с такими помехами (в его команде кто) бегать начинает.в пылу боя можно не заметить его так,да и целиться труднее

Добавлено (11 Июнь 12, 17:17)
---------------------------------------------
а действия мы координируем - в основном на кого ехать и откуда в нас стреляют.если починка нужна,или слезть где то.свои снаряды я могу детонировать в любой момент,да,и этим часто суицид делаю.когда слишком рано взрываю.вот там на видео видно,что я часто слишком рано взрываю (только один снаряд из трех долетает до цели),иначе бы колоссальный урон наносил.это мне Fraps игру тормозит просто


UnShame
Carnage
facepalm ну бля.как я про это забыл.вот почему меня на Raindance палят еще до того,как об бункер себе 500хп не сношу

XCanG
Quote (Carnage)
как даже мне инвиз отключить так может

ну дак значит он лучше же
а у рейдера на скорости не пропадает невидимость?(помехи)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
он лучше,если ты толпой заваливаешься в генераторную комнату.тогда да.а если один - то у инфильтратора лучше.инфильтратором ты в инвизе с вероятностью 80% из любой стычки свалить можешь - если грамотно играешь.и в одиночку инфильтратором так можно маленький террор на базе устраивать.у них разное назначение,нельзя сказать,что лучше

Добавлено (11 Июнь 12, 17:50)
---------------------------------------------
вроде как на скорости помехи не пропадают

Добавлено (11 Июнь 12, 17:51)
---------------------------------------------
я не покупал,не знаю

Добавлено (11 Июнь 12, 17:53)
---------------------------------------------
а на генератор никто согласованно не набигает,к сожалению.вот было бы круто,если бы я,ты,антилл и шейм вместе набигали туда

Добавлено (11 Июнь 12, 17:54)
---------------------------------------------
или мы втроем могли бы терроризировать базу,шейм - пиздит флаги.даже если бы вдвоем согласованно мы с антиллом набигали на защитников,а шейм - крал флаги,уже можно сказать наверняка,что мы выиграем.просто нужна командная игра,тогда победу не так сложно одержать


XCanG
ну можно будет попробовать набежать и посмотреть им под каску

Добавлено (11 Июнь 12, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Carnage)
а шейм - крал флаги

а UnShame — “Krall Flag” лол, ты родил новый класс краллов

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
вот я потому и не играю в цтф,потому что одному инфильтратору там делать нечего.на базе,если противник умелый,всегда жирная защита.даже если пройдешь туда в инвизе,генератор сломать не успеешь.а согласованно никто не играет и не сможешь играть,ты пишешь в чат,мол,пошли на генератор - всем похуй.если защитников флага отвлекать,все равно нужно сигнал подавать,когда пасфайндеру набигать

XCanG
Quote (Carnage)
просто нужна нагибаторская игра
//fxd

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
а UnShame — “Krall Flag” лол, ты родил новый класс краллов

лол

XCanG
ну незнаю, пасфайндер 1 может нагнуть, а если кто пошёл тырить, дак он хоть пострелять и навести шухер может

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
мы как то с антиллом пробовали рейдить,хуево получалось awesome все время в разное время на базе оказывались и кого то из нас выносили раньше

XCanG
не. криво сказал.
если кто пойдёт он поможет, но пасфайндеры часто сами нагибают
//fxd

Добавлено (11 Июнь 12, 18:01)
---------------------------------------------
значит скорость была низкая и вы брали флаг на ногах, а не в полёте


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
XCanG, да ты поди только с начальными классами еще только играл.вот когда 20-30 лвл на карте,тогда защита у флага серьезная стоит.это как минимум один брингер(а то и два),с полями защитными соответственно,техники с турелями(иногда их так дохуя,что вообще не пробьешься),мины.ну и базовые турели.чем опытнее игроки,тем сильнее идет в цтф разграничение по ролям

Добавлено (11 Июнь 12, 18:07)
---------------------------------------------
пасфайндер лучше всего выступает в роли вора\догонятеля флага
лол как сказал :D

Добавлено (11 Июнь 12, 18:10)
---------------------------------------------
солдат - универсальный класс.снайпер - no comments,техник - защита базы,инфильтратор - террор базы\генераторной комнаты\защита,брингер - защита,брут - защита генератора\террор\защита базы,джаггернаут - террор генератора\террор базы издалека(если опытный),рейдер - защита\террор

Добавлено (11 Июнь 12, 18:11)
---------------------------------------------
ну примерно так это выглядит

Добавлено (11 Июнь 12, 18:12)
---------------------------------------------
есть вики на трайбс кстати,можешь там тактику на классы почитать


Antill
интересно, какие новые пушки будут добавлять, и кому painface обещали дохуя новых пушек
сука, какие ж они дорогие по экспе

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
Quote (Antill)
сука, какие ж они дорогие по экспе

дороже 100к?

Добавлено (11 Июнь 12, 18:29)
---------------------------------------------
если они добавят дохуя новых пушек за 150-200к,читерских,я играть не буду.они и так все плазмоганами этими сговнили

Добавлено (11 Июнь 12, 18:30)
---------------------------------------------
трайбс уже не тот.я то в трайбс венжинс еще играл.не по сети,правда


Antill
Quote (Carnage)
дороже 100к?

хз, но как по мне, 100к это уже дорого

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
шакал стоит того.разве не видно?))

Antill
такая читерская пушка мб и стоит accusingface но не другие

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 24 из 140«122223242526139140»
Поиск: