Страница 1 из 41234»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Ex Machina (sml[thread]Ex Machina и Ex Machina 113)
Ex Machina
MeX@niK
В этой теме я предлагаю поговорить о постапокалиптической игре на колёсах.В ex machina очень долгий и классный сюжет и он имеет 2 концовки. В 1 часте представлено несколько грузовиков:вен,молковоз,Урал,белаз и миротворец.




Мердиан 113 создан на таком же движке как и 1 часть.
Добавлена новая техника,товары,пушки,мультиплеер и т.д.
Так же новая история.



Качайте Ex Machina и EM M113 и играйте.
Так же кому понравиться эта игра,пишите,кто будет играть по мультиплееру в М113)



XCanG
впечатления: Играл в экс Машина но так и не прошёл, ибо она убивает компьютер. впрочем в чём соль: чем дольше проходишь тем больше она засоряет оперативку пока та вообще не кончится, и когда это произойдёт даже меню не открыть не говоря об стабильной игре

рецензия: игра неплохая, везде постапокалипсис, машины раздолбаны в хлам, несмотря на новейшие технологии, но только они защитят вас от злобных пиратов, которые так безжалостно убили вашего дядю(или отца, сорри непомню)

Добавлено (07 Январь 12, 21:34)
---------------------------------------------
а хотя вот что, в ех машина всё заканчивается убийством босса на белазе?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
Незнаю.у меня всё норм.
Отчима убили.
Не от пиратов,а от сумашедших(вроде бы)



_Roman_Rus_
Quote
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие Компьютерные Игры » Ex Machina (Ex Machina и Ex Machina)

0_о

MeX@niK
Оо.я же "икс махина и икс махина меридиан 113" писал



XCanG
да, я просто уже забыл эту игру

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Мне понравилась, Механик, спасибо, что рассказал про неё, сейчас куплю ПКТ, но какой, обычный или с лазерным прицелом?

Добавлено (07 Январь 12, 23:59)
---------------------------------------------
Хех, купил ПКТ с водяным охлаждением, терь всех нагибаю)))

MeX@niK
Strelok616,незачто.
лазерного прицела не будет,просто он у тебя будет точней,чем обычный.
так же купишь например смертельный спрут,он будет у тебя мощней.
но бывают и плохие виды оружий,"без прицела","без охлаждение","с коротким стволом" и ещё.
кабины и кузова тож так же деляться,ток по другим харакеристикам.
ржавый,продвинутый,отличный,безполезный



XCanG
а я помню всё на первом транспорте сидел, потом купил Урал и сразу-же практически обменял на Белаз, который до самого конца всех нагибал

Добавлено (08 Январь 12, 15:14)
---------------------------------------------
охлол она всё-ещё лежит у меня на компе, уже давно как забытая


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MeX@niK
XCanG,круто.белаз в джунглях мона в 1 раз будет купить...
А так,я люблю гонять на урале.
Если на эту игру поставить моды,то круто будет.
Я поставил мод,и у меня начинаешь гонять на скауте,потом мона на бойце,охотнике,крейсере(заебатая махина),при этом,стандартные махины остались...и в этом моде так же есть новые модификаты.например,есть дополнительный движок,штука крутая,добавляет скорость, мощность,но при этом жрёт бензина много.ухудшаеться управление и энерг.оружие чуть слабже стреляет



XCanG
ну да... мне нехватало транспорта, но там же была миссия где я на скауте ездил.. правда он без оружия был, но без белаза концовку сложно пройти. на него-то и ставится самая офигенная пуха 2*3 в сетке, и 2 оставшихся мощбных ружья
и да дамочить Белаз почти невозможно, он ещё так долго мнётся С:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Хм, вы можете представить, как водила на полной скорости управляет машиной, пулемётом, миномётом и другими пухами? А машины у них не киберпуперинтелектуальные awesome
MeX@niK
в пустыне(80% пройдено где то)там будет место,где прийдёться проехать через базу сумашедших.там будут враги на уралах,охотниках с ракетными установками и танки.так там их будет 10-20 врагов,и все будут оч сильными.там еле еле как выжевешь.там может спасти ток ракетная установка "град"
я на белазе проходил и на крейсере(автомобильный мод).ща буду на урале проходить.
и в конце надо будет с вертолётом мочиться,но мона и с НЛО,но с ними скучней



Strelok616
А можно БМП купить, как те, которые тебя атакуют?
XCanG
Quote (Strelok616)
пулемётом, миномётом и другими пухами?

мляяя ты играл в Ex Machina? смотрел ролик? там всё рассказано и игрок управляет только рулём, а пухи автоматические.... вы как так играете? я понять немогу. я и то всё помню

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Ну, по виду машинки не скажешь))) Они ржавые и раздолбаные, не укладывается как-то всё это)
XCanG
охлол, искал ОСТ, который звучит в главном меню, наткнулся на офигенный ролик из полнометражки что я смотрел + Unreal в названии + офигенная музыка + в комментах Лсай(админ анимехаба в р2р). ссылка в теме аниме

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Внутри же всё ржавое и раздолбанное, так, небольшой экранчик, с изолентой)))) А бывает так, что пуля попадает точно в лобовое стекло на место водителя, а мы всё равно играем, ничееестноооо awesome
MeX@niK
Quote (XCanG)
вы как так играете
я,хорошо)

Strelok616,это охотники.и бмп,это кабина охотника.мона,но ток в моде.в мердиане мона купить скаут,боец и все остальные тахи из 1 части



Strelok616
Тьфу, так что, только грузовики я могу покупать?(
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Ex Machina (sml[thread]Ex Machina и Ex Machina 113)
Страница 1 из 41234»
Поиск: