Страница 15 из 16«1213141516»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Terraria (sml[axe]2D world of square adventures)
Terraria
Antill
Цитата (XCanG)
ДА НЕУЖЕЛИ они докубатурили?

не они а он
из разрабов террарии давно остался один человек)
Цитата (XCanG)
и что-за наркоманство с водой? \-:

когда она цвета меняла? это просто кастомизация) для всяких там жемчужных замков с радужными фонтанами)
мне нравится что теперь можно будет водопады делать)
а вот оружие, взрывающее блоки, мне не очень нравится :\ надеюсь автор не будет добавлять мобов, взрывающих блоки. я больше строить люблю, а если в террарии появятся мобы подобные троллям и демонам из мода retribution of the darkness, то это будет пиздец. мне одного клоуна в ночь кровавой луны хватает

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата (Antill)
остался один человек
омг, не думал что всё так
Цитата (Antill)
мне одного клоуна в ночь кровавой луны хватает
да разве? а мне казалось вам с карнажем там было весело, и на драконах кататься тоже

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
да разве? а мне казалось вам с карнажем там было весело, и на драконах кататься тоже

драконы не сносят блоки на своем пути, слава богу painface

Добавлено (24 Мая 13, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (XCanG)
омг, не думал что всё так

зато этот человек не забыл про игру, это главное

Добавлено (16 Июля 13, 23:09)
---------------------------------------------
поиграли немного с ричардом и разилем. ностальжи


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
согласен
XCanG
Цитата (volfgunus)
согласен
а ты то тут при чём?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ностальжи
JUS
зачем вы убрали мой огромный член?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
он мне мешал пройти

Добавлено (24 Июля 13, 02:44)
---------------------------------------------
я наступил на него и смял


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ебать ты ксанг. фигли не спишь?
Rasiel
лол

Добавлено (24 Июля 13, 03:23)
---------------------------------------------
давайте будем на английском в мамбле? :D

volfgunus
хуле вы не спите?
XCanG
так-то хостил я но я не всегда с вами, если кто хочет, могу помочь настроить сервер мамбла
с вас только скорость интернета

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
sleeeeeeeeeeeeeeep
JUS
Цитата (volfgunus)
Сегодня, 04:35

нихуя ж себе

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Цитата (JUS)
нихуя ж себе
я вообще в 7 утра лёг спать, пол-часа назад проснулся

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
yuno

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Richard52
Цитата (Rasiel)
давайте будем на английском в мамбле? :D


Очень годная идея, кстати, удваиваю.

Добавлено (24 Июля 13, 17:31)
---------------------------------------------
Вот вам видео-превью обновления 1.2. http://youtu.be/R0DkbaytG0A

Переведу что ли пост с официального форума по Террашке касательно обновления 1.2.
http://www.terrariaonline.com/threads.....102969
Вот некоторые скриншоты оттуда.
Тут карта с тонной новшеств, биомов и мест (сам факт включения функционала миникарты в игру просто 10/10).

Тут - новое окно создания персонажа, точнее - настройка цвета. Теперь тут ползунки, добавлено две настройки: насыщенность и осветлённость. (Стоит заметить, что ленивозадый Редигит до сих пор не поменял 2012 на 2013 в коде, ну неважно)

И, наконец, самый сочный и спойлеристый скриншот. Можно очень долго и пристально рассматривать, очень насыщенный информацией.


Теперь перевод списка предстоящих нововведений и изменений.

*Максимально возможное количество игроков и миров в игре повышено до 1000.
*Некоторые сундуки имеют в два раза больший объём.
*Освящённая броня теперь на 4-м месте в списке лучшей брони.

*Добавлена строчка к инвертарю. Теперь в инвертаре 50 ячеек (5 строчек на 10 рядов).
*Окно создания персонажа теперь содержит интерфейс настройки цвета, насыщенности и осветлённости.
*Блоки и вещи стакаются до 999 в одной ячейке.
*"Терра-блейд" - сильнейший из мечей, но далеко не самая сильная вещь в игре.
*Орихалковая броня с хорошими характеристиками, бонусом набора и эффектами.
*Будет добавлен "новый слот", стало куда больше ремесленников (подобных Гоблину).
*Тонна новых задних фонов в биомах от художника Crowno, новый спрайт Бластера Феникса.
*Crowno был нанят после победы в конкурсе "лучший дизайн футболки", Red очень высоко оценивает его работу! Поздравим Crowno!
*"Ледяной биом - альтернативная версия обычного подземелья, чтобы разбавить монотонность, монстры там куда сильнее, лут куда богаче."
*Огромная карта, где всё раскрыто: https://www.dropbox.com/s/5lcpbc5ox137kgh/IceMap.png
*В джунгльский данж будет должно очень трудно попасть, вход должен быть заслужен, но никаких охранников или подобного им не будет.
*Джунгльские Святыни никуда не делись.
*Есть ещё больше биомов, которые даже не были показаны, тонны вещей и новых NPC.
*Если примерно посчитать все имеющиеся теперь в игре вещи, будет примерно 600-700 (опять же, преувеличение).
*Среди них 100 - краска и красители.
*Существует 12 основных цветов красителей, их разные варианты, градиенты и прочее.
*Возможно сделать так, что Золото будет выглядеть, как Титан
*Собираются сделать ещё больше всяких разных вещей/брони, лута с боссов, редкого лута, чрезвычайно редкого лута.
*Redigit читал TerrariaOnline (официальный форум), рассматривал и выискивал все предложения и желания игроков, некоторые из постов вдохновили его.
*Он прилагает огромные усилия, чтобы сделать каждое прохождение игры уникальным, например, делая такие вещи/события, которые будут в одном мире, но не будут в другом.
*"Ebony is more or less Ebonwood" (This does not spread corruption) (сохранён оригинал, простите, не осилил)
*Есть очень значительный по количеству набор вещей, которые будут происходить в хардкорном режиме, чтобы помочь игроку сражаться с распространением (Заражения и Рая) )куда больше вещей, чем думают игроки). Игрок обретёт куда больше контроля над тем, каким именно будет его мир.
*Возможно, новый инструмент управления временем, менее возможно - шанс трансформации одного биома в другой. Он играется с идеей управления временем/событиями, но ничего не обещает.
*Он также признаёт то, что будут реализованы аксессуары/наборы брони, который помогут при строительстве.
*Ещё признаёт, что возьмёт некоторые возможности с консольной версии. (Зажать горячую клавишу, например, CTRL, чтобы выкопать все блоки в выбранном направлении по высоте персонажа (выкопать туннель)).
*Он думает, что ездовые животные и не только животные - очень очень круто.
*Террария 2 будет 2.5D.
*Террария 3 будет 3D.


Rasiel
Цитата (Richard52)
*Террария 2 будет 2.5D.
*Террария 3 будет 3D.

Террария 4 в 3.5D, а 5 в 4D

Добавлено (24 Июля 13, 17:44)
---------------------------------------------
шикарно

JUS
so slow yoba

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
как же я хочу этот апдейт

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Terraria (sml[axe]2D world of square adventures)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: