Страница 2 из 3«123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Portal (sml[hlp]Here you are. Let's get started!)
Portal
Antill
и кого поставишь?)


блин, вы 100% должны поиграть в это. хотя бы ради сюжета и игрового юмора)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
PsymoN
поиграл))) это жесть)) и мне понравилось)))
цитата: "тест сарказма выполнен" - ЛОООЛ)

Добавлено (27 Апрель 11, 21:36)
---------------------------------------------
прикольная игра))

UnShame
Antill
кооператив охуееенен ^_______________^

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Antill
ты нихуя не понял teehee

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Rasiel
скачать что ли... think
PsymoN
скачай, не пожалеешь)
_Roman_Rus_
я мб куплю

Richard52
Просто шедевр.

Vendetta
Разиэль, тебе нра головоломки в стиле "портабля?"))

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Dead_Siren
Забавное видео)
ДА..игра действительно шедевр..наконец длиннее и интереснее, и новые примочки
У меня голова была пуста и на маппинг ничего не оставалось>< :D :D :D
Гыгыг

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
Richard52
Quote (Antill - к посту)
и кого поставишь?)

блин, вы 100% должны поиграть в это. хотя бы ради сюжета и игрового юмора)

Абсолютно верно. Особенно меня порадовал новый движок - Source 2. В нем не слишком яркий свет, как в УЕ3. Он реалистичен. Чего стоит разбитие нашей кабинки в самом начале игры. А как одна из панелей впечатала в стену полутурель-полукуб к концу!
Кооператив - это нечто. Особенно без Скайпа и прочих средств связи. Только внутриигровая "указка". Помнится, как с Nickware проходили один уровень 20 минут.

Antill
их жесты и движения жгут :)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Antill
хз) но сама игрушка прикольная :)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
DragonFlyPilot
Хорошая игра, но я бы не стал покупать - т.к. она меня, да и моих друзей, с которыми прошли по 3 раза весь кооператив (надеюсь, все знают, что коп-карты надо через консоль загружать) заинтересовала на 2 дня.

Очень сильно разочаровала линейность сюжета и несложность тестов (хотя несколько трудных моментов все-же было). Определенно, ждали чего-то более сложного, требующего хотя-бы быстрого расставления цепочек порталов в воздухе... Некоторую сложность представляет нестандартное прохождение, но такая возможность есть не везде, точнее, всего в 3-4 тестах. Наиболее полную свободу действий представляют камеры с турелями - рекомендую ВСЕМ попробовать пройти их 3 способами - убить все турели, аккуратно поставить все туррели возле стенки и пройти НЕ ТРОНУВ НИ ОДНОЙ! Особенно последнее, весьма доставляет, особенно с их озвучкой.

Атмосфера у игры необычайно-шикарная: реакция турелей и речь GLADOS понравились, нарисованный контент шикарен, комнаты "выживших" цепляют, и остальные плюшки впечетляют. Но, ИМХО, игра не для фана и не для многоразового прохождения - начиная со второго, проходить тесты не интересно, т.к. знаешь о всех трудных местах... Например, комната с 3-мя лазерами. В первый раз я понял, что надо сделать, однако у меня не получалось, что-бы лазеры попали сразу в 3 мишени, но через 4 минуты озарение пришло, что... А вот во второй, я просто поставил кубик, 2 портала и пошел дальше... И так со всеми уровнями! Если бы я купил диск с игрой сегодня, послезавтра он бы уже пылился на полке.

Вот, друг говорил, что первый портал хардкорнее... Я бы даже купил его, если бы первая часть была-бы действительно сложной... Однако, игры хватило на 1 день, очень жаль. И это с усложненными камерами (хотя именно усложненные весьма доставляют!).

От всей атмосферы игры остался только GLADOS, тортик, "Want You Gone" и "Still alive", которые иногда вспоминаются=)

И под конец, небольшой опрос: Кто реально сгорел в лаве?

Добавлено (28 Июнь 11, 12:13)
---------------------------------------------
И кстати, если у кого возникли сложности с прохождением, пишите в этой теме, тут многие уже прошли (надеюсь).

P.S. А Этот синеглазый сферический ..... (будем культурными) ... и все его диалоги реально всбесили! Особенно моменты, где его ... (вдруг кто-то еще не прошел)


RT - это Rammstein=)
Dead_Siren
Соглашусь со всем! но меня не разочаровала)
Сюжет даже очень понравился))хоть и линейный, но думаю, порталу этого хватит)
Камеры может и не сложны..но однако, нужно быть внимательным=)

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Portal (sml[hlp]Here you are. Let&#39;s get started!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: