Дополнения пользователя [UnShame]

KBR-BiFrost v3

KBR-BiFrost v3

Bombing Run карта для Unreal Tournament 3

Порт карты из UT2004. Единственное, что не удалось портировать - небо. Тут оно просто темное.
ManHack Beta2

ManHack Beta2

Оружие для Unreal Tournament 2004

Гениальная пушка. Это - смесь гарпуна, звездо-метателя, бинзопилы и шок рифлы. На вид - обыкновенный транслокатор. Но это не так. Оружие обладает пятью типами стрельбы! Основной огонь выпускает круглый диск с небольшой силой, который наносит небольшие повреждения противнику, нажав основной огонь повторно диск вернется в оружие (это раз). После запуска основного диска можно нажать альтернативный огонь и нас притянет к основному диску, как на веревке (это два). Альтернативный огонь выпускает острую звезду, наносящуе бОльшие повреждения, с возможностью регулировать силу запуска, повторное нажатие возвращает звезду (это три). Во время набора силы звезда работает в качестве бензопилы, пиля противника (это четыре). Нажатие основного огня, при запущеной звезде, вызывает комбо-взрыв вокруг звезды, как у шок-рифлы (это пять!). При взрыве в непосредственной близости взрыв испепеляет противника током. Но даже это еще не все! Оба снаряда - и диск и звезда - реагируют на то, куда указывает прицел, и меняют направление. Диск плавно, а звезда - резкими движениями. Также стоит сказать, что у оружия совсем не бесконечные патроны. Любое действие - начиная от стрельбы и заканчивая притягиванием - забирает несколько процентов энергии оружия. Энергия восстанавливается со временем. Маст хэв!
Headeach v1.01

Headeach v1.01

Геймплейный мутатор для Unreal Tournament 2004

Клевый мутатор. Эдакий анти-кемпер. У всех игроков растут головы и через некоторое время (настраевается) они взрываются. Единственный способ уменьшить опухоль - убивать. Так что, если вы не будете делать фраги, то ваша голова взорвется и у вас отнимут очко (как при самоубийстве).
Scorpion and Sub-Zero MKvsDC Beta V1.1

Scorpion and Sub-Zero MKvsDC Beta V1.1

Мужской персонаж для Unreal Tournament 2004

Персонажи из Mortal Combat. Чтобы получить войс-пак Скорпиона, можно скачать эту версию. Она похуже в плане проработки, но снабжена войспаком.
Ezra Ventari v 1.0

Ezra Ventari v 1.0

Женский персонаж для Unreal Tournament 3

Брутальная модель. Присутствует отдельная фракция, сменяемые части и руки при виде от первого лица.
DM-(ITC)Vertigo_Tower

DM-(ITC)Vertigo_Tower

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Вертикальная карта. 20 этажная башня посреди моря. Все этажи прономированы. Есть два лифта с 0 этажа до 20. Также, игроки стартуют сразу с флаком и рокетом с бесконечными патронами.

Invasion Commands v1

Invasion мутатор для Unreal Tournament 2004

Данный мутатор предназначен для Invasion и позволяет админам (и игроку в одиночной игре) использовать некоторые полезные команды в игре, вроде пропуска волны или убийства всех монстров. Список команд внутри.

Monster Mutations v3

Invasion мутатор для Unreal Tournament 2004

Еще один мутатор для Invasion. Заставляет монстров мутировать. Они могут стать быстрее, сильнее, здоровее или просто больше. Всему этому сопутствуют визуальные эффекты.

Flak Cannon 2K4

Оружие для Unreal Tournament 3

Теперь можно стрелять в противника из флака, целясь ему не в ноги. Мутатор "выпримляет" траекторию полета альт-плюшки, заставляя ее лететь не над прицелом, а В прицел. Ну неужеле =)
Petz Beta 1

Petz Beta 1

Визуальный мутатор для Unreal Tournament 2004

Забавная штука. Респавнит вмести с игроком монстра, который не наносит повреждений и не может быть убит. Зато с ним можно взаимодействовать. Как? Например кормить (не зарядами флака) или кидать мяч. Больше действий описано в ридми.
DM-Station 12 v 1.2

DM-Station 12 v 1.2

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Станция номер 12. Вы прибыли.
DM/CTF/GRD-Beyond UnReality 1.0

DM/CTF/GRD-Beyond UnReality 1.0

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Yeah! ДМ-карта из кваки. Последняя в одиночной игре. Охрененная. В архиве 4 варианта - DM, DM с low-gravity, CTF и Greed.
Onslaught Specials

Onslaught Specials

Файл для редактора для Unreal Tournament 2004

Еще одна фича для маппинга. Позволяет мапперам делать ноды, как в ут3: переименовывать как угодно, выводить название и статус нода над health-баром, изменять высоту нода и еще много чего.
DM-Aftermath Final V2

DM-Aftermath Final V2

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Город после нападения некрис. Сделано все на высшем уровне. Особенно дыры в стенах =)
DM-Tomac

DM-Tomac

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Охрененная по красоте карта, являющаяся ремейком анталуса из UT2004.
UT2D-RisingSun 1.0

UT2D-RisingSun 1.0

UT2D карта для Unreal Tournament 3

Карта для UT2D в японском стиле.
UT3 Character Models Beta v1.9

UT3 Character Models Beta v1.9

Пак персонажей для Unreal Tournament 2004

Самая новая версия порта персов из UT3 в UT2004. Тут аж 20 моделей, то есть все.
UC2 Sniper Rifle Alpha

UC2 Sniper Rifle Alpha

Оружие для Unreal Tournament 2004

Охрененная снайпа из Unreal Championship 2 и мутатор для инстагиба с ней (как известно, в UC2 инста-гиб играется не с модифицированой шокой, а с модифицированной снайпой). Единственный минус - оружие не видно при выключеной опции Small weapons. Ну и дым. Гребаный дым все портит.
VasOnFire v1.21

VasOnFire v1.21

Визуальный мутатор для Unreal Tournament 2004

Мутатор заставляет игрока с наибольшим счетом ГОРЕТЬ. Теперь "мочить задрота" будет проще) Я правда не совсем понял, что там 2 мега весит.
CTF-Dreary3 V1.1

CTF-Dreary3 V1.1

Capture the Flag карта для Unreal Tournament 3

Красивая и высокодетализированная карта. Один из немногих ремейков карт для UT99 с хорошей детализацией.
EarthWorm Jim v1

EarthWorm Jim v1

Герой персонаж для Unreal Tournament 3

Сумасшедший червь из одной старой веселой аркады.
Gordon Freeman

Gordon Freeman

Мужской персонаж для Unreal Tournament 3

Гордон Фриман для UT3. Качество норм.
DM-GaelClassic Final

DM-GaelClassic Final

Deathmatch карта для Unreal Tournament 3

Gael из UT2004! Ремейк получился темноватым, но зато с минимумом отсебятины.

Coda Sword

Оружие для Unreal Tournament 3

Меч из Coda-мода, портированный в сам UT3.