VCTF-RT-TrainCrossing Beta 3

UnShame
08 Апреля 2014, 2563 просмотра

Прошел ровно год и один день с момента выхода второй беты моей версии TrainCrossing для UT2004, и вот я выпустил третью.
TrainCrossing это такая огромная VCTF карта, с поездами, которые парят над водой, баржой, которая плывет по воде и, в случае с этой версией, FPS, который, можно сказать, в этой воде тонет (ибо низкий).
Тиррейн пришел на замену плоскому дну и квадратной траве, море теперь плавно переходит в небо, по центру возвышается маяк с ДД и невидимостью, а туман больше не лезет в глаза. Добавлен блеск на окна, исправлено освещение на мешах, разношерстная компания коробок заменена на всего два типа контейнеров, везде теперь цветет растительность прямиком из UT3, боты больше не застревают в гаражах с машинами, а синий спавнпоинт теперь не режет глаза своими текстурами. Да, карта стала выглядеть намного лучше, а вот FPS, к сожалению, упал еще сильнее.

Скачать VCTF-RT-TrainCrossing Beta 3.

Эта версия станет заключительной как минимум на ближайший год, а до того я надеюсь доделать свою карту по мотивам Mirror's Edge.
 

Предыстория:

Давным-давно этот маленький городок был полон жизни. Тут находилась ключевая точка огромного торгового пути и корабли, ведомые светом маяка, причаливали и отчаливали отсюда каждый день. Поезда, полные товаров, медленно отправлялись со станций, чтобы вернуться назад, переполненные всем, что только можно было представить. Те, кто жил здесь, здесь же и работали, а порт снабжал их всем необходимым для жизни.

Многое поменялось с тех пор. Технологический прогресс означал, что водопад в дельте этой реки больше не был препятствием, а, следовательно, пропал и смысл посещать это место. Ж\д станция была переоборудована для перевозки людей, которым теперь нужно было искать работу за пределами поселения; дороги были заброшены, со временем пришли в негодность и были закрыты, а порт стал использоваться исключительно для перевозки груза с одного берега городка на другой.

Спустя некоторое время и остатки населения покинули город. Последний житель был капитаном, который отказался оставлять это место и, в знак протеста, оккупировал маяк. Никто его с тех пор не видел, а вот его корабль до сих пор служит теперь уже небольшим потребностям городка. Автоматические поезда все еще останавливаются на здешних станциях, хотя их двери никогда не открываются.

И хотя сам городок не был никому нужен, за ж\д путями кому-то следить все же надо было. Компания, название которой держится в секрете (хотя на самом деле всем просто похуй) выкупила это место, чтобы проводить смертельный турнир в его границах. Некоторые люди спрашивают, почему у всех поездов на этой линии затемненные стекла, другие, проезжая мимо, жалуются на шум, идущий с крыши вагона. Но, тем не менее, случаев смерти от залетевшей в окно поезда ракеты зафиксировано не было, или же подобные случаи держутся в секрете. А может быть всем просто похуй.

Кто виноват:

Epic Games
Nathaniel Rossol (_N_) - карта для UT3
Jeffrey - порт VCTF-Suspense
Sanch3z, D. 'Crusha K. Rool' I. - порт ONS-Downtown
MDK1311, AngelHeart, Ryan Pendleton, Blue Moon Rising mod authors - потыренные статик меши
meowcat - сконвертировал меши из UT3
Rasiel - RT logos
Wormbo - Jump Boots пикап
Eliot - LevelConfigManager
Aberiu - скайбокс и вода
Авторы пикапа невидимости и nuclear strike painter'a
Все, благодаря кому я стал менее криворуким:
Crusha K. Rool, Heimdallr, meowcat, jefe, LIPRampage, Wormbo, Darkn3ss is QnL, GreatEmerald, Aberiu, spooky
Все, кто помогал тестировать карту:
Rasiel, XCanG, volfgunus, Psymon, SAV, Antill, Felix и другие...

11 комментариев

Redex
Redex 24 Апреля 14
Всё, сервер UT2004 настроил, добавил эту карту в список, её можно выбрать через голосовалку, повторы разрешены (Repeat Limit = 0).
volfgunus
volfgunus 16 Апреля 14
Скоро 5 будет.
А шейм таки не смог выполнить
Цитата UnShame
Эта версия станет заключительной как минимум на ближайший год, а до того я надеюсь доделать свою карту по мотивам Mirror's Edge.
volfgunus
volfgunus 16 Апреля 14
Лол, что за хрень я написал facepalm
UnShame
UnShame 16 Апреля 14
на форуме четвертую бету качай
Redex
Redex 16 Апреля 14
Ждём релиза, а то что не посмотри, как понравиться, так сразу бета(
Redex
Redex 13 Апреля 14
Гм, всё еще бета...
RedFiend
RedFiend 09 Апреля 14
UnShame, посмотрел список виноватых. Внушителен)))
Ну что ж, раз так: то наказать надо всех, в том числе нынешнего автора карты.
И наказание тому: Слава, почёт и хорошее настроение
RedFiend
RedFiend 09 Апреля 14
Странно: у меня качает.
UberSoldier
UberSoldier 09 Апреля 14
Закинь ссыль скачку через прокси в новость, может не у меня одного так.
UnShame
UnShame 09 Апреля 14
?? у меня качает, даже через прокси
UberSoldier
UberSoldier 09 Апреля 14
С дропбокса не качает у меня почему то(