В Bulletstorm не будет редактора

Rasiel
17 Февраля 2011, 802 просмотра

Сообщение На форуме Epic Games пишут, что Unreal Editor не будет поставляться с PC версией Bulletstorm.

В Bulletstorm мы должны были бы вносить изменения в Unreal Editor для учета skillshot системы. Они потратили годы, развивая skillshot систему и тщательно балансируя оружие, а потому было не до редактора.

Epic поддерживает Unreal Development Kit (UDK), который направлен на разработку игр. Эпики регулярно выпускают бесплатные, обновленные версии UDK, которые включают последние дополнения к движку.
UDK и есть Unreal Engine 3 - плюс он поставляется с примерами, которые могут быть использованы для обучения. Команда Epic делает сотни усовершенствований движка каждый месяц и UDK является лучшим для разработчиков игр, чтобы юзать новые технологии в графике и не только. УДК поставляется с великолепным визуальными технологиями используемыми в Bulletstorm - Unreal Lightmass - глобальное освещение,динамическое освещение и затенение, и многое другое.

Справедливости ради, Bulletstorm не только сингл-режим, что хорошо подходит для простых карт стиле арены. другой стороны, инструментарий сложный, а возможностей расширения геймплея особых нет.

А как думаете вы?
Перевод by http://www.all-unreal.org.ru/

6 комментариев

JUS
JUS 20 Февраля 11
бля, суки, как теперь сайт жить будет????? без модов для БС???? СУКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! angry angry angry angry angry1 angry1 angry1 biorifle biorifle cool cool diablo1 diablo1 dwarf dwarf ffuu ffuu gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gamer3 gun2 gun2 killcomputer killcomputer
_Roman_Rus_
_Roman_Rus_ 18 Февраля 11
может потом выпустят, и его скачать можно будет как UDK
UnShame
UnShame 17 Февраля 11
че за хрень в кратком?
PsymoN
PsymoN 17 Февраля 11
ща исправлю..
slava03
slava03 17 Февраля 11
Ошибки в тексте лучше исправить...
N3tL1zzard
N3tL1zzard 17 Февраля 11
Ну и не надо.Редактор всегда в разы требовательнее к системе чем сама игра.