Unreal Engine 1 теперь держит DirectX10
Rasiel
08 Августа 2010,
1042 просмотра
Много олдскульных анрыллеров знают о UTGLR Renderers, но тут появляется еще один человек. Marijn Kentie сделал DirectX10 renderers для Unreal, Unreal Tournament, Deus Ex, и Rune: Viking Warlord, теперь эти игры могут поддерживать такие вещи как, бамп и парралакс маппинг, HDR освещение, и многое другое. Не забываем, что это будет работать только на операционных системах и железе, совместимыми с DirectX 10.
2)нихуя
3)хз
из мака украли, у них это сначала стоит)
RayLoko, нужно туда нажать и вылазит тупейший поиск. В висте и семерке - строка поиска прямо рядом со строкой пути
Руки у вас кривые:, вот что я вам скажу мусье.
держит директ10. А теперь сзходу на честность, назови мне 5 игр которые держат дх 11? Но даже если назовешь - то они пойдут на ХР, но на 10. Вернемся к дх 11, ты знаешь что он дает по сравнению с дх10, или опять из разряда, "а у меня сопля зеленая, а у тебя нет"
XP - говно. Потому что:
чем дольше оно стоит на компьютере, тем больше оно начинает тормозить, в этом ее основное отличие от 7
синие экраны так и прут
убогий дизайн(нестандартный ставить неале, потому что это хрень)
нет поиска. нет, он на самом деле есть, но как-то приятнее искать руками чет тем убогим куском пизды, который стоит на хп. в семерке мы могли с любоого окна войти и "судорожно начать печатать имя файла" и найти! а винХП поиск нихуя не ищет несмотря на видимые соответствия. Файл например AWSky.utx, мы в xp ищем по "Sky" и нихуя не находит! а в семерке находит! и в висте!
На рабочий стол нельзя поставить видео, лолъ
Не держит директ10 и 11
Надоело писать, система для бомжей короче
А так, просто показать дескать что умеет старый движок.
ПС: а у меня стоит и ХР и Севен. :)
потому что она сделана из мышц!
А вот нифига подобного. Для ХР давно добрые люди (а именно KM Software) сделали DX10. У самого сия софтинка стоит
1)дискриминация хп.
2)эти игры убоги.