Релиз майской версии UDK 2012

MeX@niK
16 Мая 2012, 1257 просмотров

Epic Games выпустили новую версию Unreal Development Kit.
В новой версии было реализовано немало нововведений, произведены доработки имеющегося функционала и исправлены все найденные ошибки.
Также в движок была интегрирована возможность работы со стереосистемой трёхмерной графики RealD для использования в консольных и PC-играх. Технологии Depth Budget Allocation и AutoCAM теперь доступны через RealD Game Developer Toolkit.
Добавлена возможность переключения цветовой палитры сцен, добавлен инструмент Mobile Shader Key Tool для тонкой настройки особых параметров шейдеров, новый Scaleform HUD для карт Unreal Tournament теперь используется на мобильных устройствах, произведены улучшения работы Scaleform, немного модернизированы функции Texture Paint и т.д.

13 комментариев

NatE
NatE 26 Мая 12
Quote
Unreal Tournament теперь используется на мобильных устройствах, произведены улучшения работы Scaleform, немного модернизированы функции Texture Paint и т.д.
JUS
JUS 20 Мая 12
Roman, я, я, гут, гут
Rasiel
Rasiel 17 Мая 12
Why not to describe new functions?
XCanG
XCanG 17 Мая 12
NatE, а что в ней такого?
NatE
NatE 17 Мая 12
самую последнюю строчку прочитал и охуел
JUS
JUS 16 Мая 12
shok охшит, как ты узнал?
Antill
Antill 16 Мая 12
переключениe цветовой палитры сцен, ваш кэп
JUS
JUS 16 Мая 12
ща тебе придет письмо на почту, что на твоем сайте копипаст, в течении пяти дней ты будешь обязан удалить сайт trollface а с SOPA и PIPA дела еще хуже, сайт сразу удалят, а тебя, и всех кто выложил фалы и новости - посадят trollface
JUS
JUS 16 Мая 12
Объясните, что это на второй пикче?
UnShame
UnShame 16 Мая 12
ну блядь, что я про копипаст говорил?
XCanG
XCanG 16 Мая 12
хмм ну так неплохо понапихали всяких вещей