Новый билд UT - Sniper Rifle и новое меню

UnShame
27 Августа 2015, 1286 просмотров, источник

Разработка нового Unreal Tournament продолжает набирать обороты. В новом билде от 24.08.15 была добавлена практически законченная снайперская винтовка за авторством Aberiu, было переделано главное меню игры, добавлено больше настроек, а также появился новый анноунсер и голосовые команды ботов.

Помимо этого был изменен интерфейс hub'ов, ими теперь можно хоть как-то пользоваться. Геймплей также претерпел изменения, в основном в виде оптимизации неткода, но также был изменен баланс оружия и некоторые карты.

В одном из предыдущих билдов в игре появился новый экспериментальный режим игры Showdown. Этот режим игры похож на обычную дуэль, за исключением того, что игра делится на раунды, каждый раунд заканчивается, когда один из игроков был убит, а все пикапы спавнятся в начале раунда. В этом билде этому режиму было добавлено меню, которое позволяет выбрать точку спавна в начале раунда.

Полный список изменений можно найти тут. Опробовать Unreal Tournament можно на официальном сайте, а следить за разработкой можно на форуме UT.

4 комментария

UnShame
UnShame 31 Августа 15
Еще точно не известно, но судя по всему в стандартную игру она не войдет, только как мутатор (это если ее доделают).
Cobalt
Cobalt 31 Августа 15
А будет ли лайта вообще добавлена? А то я как то потерял нить развития событий.
UnShame
UnShame 31 Августа 15
Снайпа тут неплохо выглядит, хотя мне ни в одном из ут она не нравится, слишком уж неуместное оружие в этой вселенной.
С другой стороны лайта
painface
Гет_Охотник
Гет_Охотник 30 Августа 15
Чёт как кусок серого говна выглядит, в UT 3 снайпа намного круче была. И когда ботов добавят? На гадлайке круто с ними бегать